Гость
Статьи
У кого мужья храпят …

У кого мужья храпят или храпели?

Даже не знаю в какую рубрику относить свой вопрос. Мой мужчина храпит. Вес немаленький. К врачу еле затащила, сходил, сдал анализ - бактерий нет и успокоился. А спать с ним невозможно. Уже и просила, и грозила. В прошлый НГ поехали к друзьям на дачу. И даже после выпитого алкоголя я заснуть не смогла. Храпит так громко, и бесполезно на каком боку, спине, животе. Храпит постоянно. Выгнала в гостинную, так как это просто был ад, вроде и в сон проваливаешься и тут же просыпаешься. В следующем году планируем совместный отпуск. Как спать в одном номере? Подруга говорит, что все мужики такие и бесполезно тащить к врачу. Что делать? Я не права? Никакие беруши не помогают. К врачу снова не идёт (скорее всего нужна операция), хотя время у него есть.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Запишите его храп и потом дайте ему послушать.

гостья
#2

Не все. Мой не храпит, а вот я храплю.

Шайба
#3

а я со своим хахелем разругалась вдрызг, я грю ты храпишь, а он перестал со мной разговаривать, девочки че делать??*(*(((

Грымза
#4
Шайба

а я со своим хахелем разругалась вдрызг, я грю ты храпишь, а он перестал со мной разговаривать, девочки че делать??*(*(((

А почему перестал? оскорбился, что его обвинили в храпливости?

Гость
#5

мы оба храпим, хотя и не старые и оба нормально засыпаем

Шайба
#6
Грымза

Шайба

а я со своим хахелем разругалась вдрызг, я грю ты храпишь, а он перестал со мной разговаривать, девочки че делать??*(*(((

А почему перестал? оскорбился, что его обвинили в храпливости?

даж не знаю(( взбесился прямо((

Гость
#7

отхрапелся, гад

Гость
#8
гостья

Не все. Мой не храпит, а вот я храплю.

Ваш текст

тоже самое ....муж спит, как мышонок, а храплю как конь. Очень стыдно..... Храплю даже сидя, например в авто

Жука
#9

Анна,купите облепиховое масло и на ночь закапывайте по 1капле в каждую ноздрю- месяц и нет храпа

Ната
#10

храп - это проблемы с носоглоткой. Это лечится, и это надо лечить!

Честно говоря, даже не представляю, как бы я спала с храпящим мужчиной, у меня очень чуткий сон - просыпаюсь мгновенно, если какие-то посторонние резкие звуки... А тут такая труба на ухом, это же жесть вообще!

Котя
#11
Жука

Анна,купите облепиховое масло и на ночь закапывайте по 1капле в каждую ноздрю- месяц и нет храпа

Помогает? Только честно пречестно!

табуретка
#12
Жука

Анна,купите облепиховое масло и на ночь закапывайте по 1капле в каждую ноздрю- месяц и нет храпа

небольшое дополнение: масло нужно предварительно нагреть до 99 градусов. закапывать лучше по 10 капель. храп проходит после первого же применения

табуретка
#13

к 12 - вообще-то - шутка... на всякий случай ))

Гость
#14
Жука

Анна,купите облепиховое масло и на ночь закапывайте по 1капле в каждую ноздрю- месяц и нет храпа

месяц и нет мужа!))

#15

как вы это вообще терпите уже столько времени? вообще не представляю, это же невозможно заснуть, когда храп под ухом, вечное раздражение

на операцию надо наверное, пусть он пройдет обследование

если он не понимает по хорошему, вы, обсуждая предстоящий отдых, скажите, что хотели бы в разных номерах спать, что невозможно терпеть, вы не можете заснуть

Kleine
#16

Мой тоже храпит, еще и сопит как слон)))) короче бужу его беспощадно каждый раз, потом вроде переляжет и нормально, бывает через время опять начинает храпеть... опять бужу... и так пока тишина не настанет, потом засыпаю.. иначе ни как. Бывало так, что до 4 часов ночи не сплю, то сопит, то храпит, то громко дышит, одним словом Кошмар, я же как мышонок, даже не слышно как дышу))))

Kleine
#17

и кстати как-то записала его храп на диктофон в телефоне))) дала послушать, был в шоке)))))))))) ахахахах

#18

Мой храпит когда сильно уставший. Ну или когда болеет и насморк. А так нормально засыпаем, может и храпит ночью, но я не слышу. А вот папа у меня храпит - просто жесть!!! Они из-за этого с мамой уже давно спят в разных комнатах

Гость
#19

хосспади, как же вы все мучаетесь, бедные! у меня все еще хуже. поэтому спим в разных комнатах, чего и вам советую

#20

мой иногда храпит. обхожусь в такие ночи без сна.

от нечего делать смотрю как он губами шлёпает..))

Олюня
#21

Не знаю, храпит или нет. Я сплю как убитая. Будильников трёх не слышу.

гость
#22

а я сама храплю, прям стыдоба(((

вообщем, мы с моим на разные лады))))))) вот соседи то радуются)))))

гость
#23

девочки, а что можно сделать, что бы храпеть перестать, кроме операций?

Мадам Грицацуева
#24
гость

девочки, а что можно сделать, что бы храпеть перестать, кроме операций?

ВЫслать его в другую комнату! Пусть там спит. Другого способа нет! Я так и сделала.

Ёжа
#26

Толстяки нередко храпят. Запишите его храп, дайте послушать - и пусть завязывает жрать сверх меру и дует в спортзал!

Ёжа
#27

и при похудении храп, возможно, пройдет! т.к. жир скапливается и в горле, в нёбе и глотке, и при похудении всего тела он уйдет и там и храп прекратится! читала.

Татьяна
#28
Анна

Даже не знаю в какую рубрику относить свой вопрос. Мой мужчина храпит. Вес немаленький. К врачу еле затащила, сходил, сдал анализ - бактерий нет и успокоился. А спать с ним невозможно. Уже и просила, и грозила. В прошлый НГ поехали к друзьям на дачу. И даже после выпитого алкоголя я заснуть не смогла. Храпит так громко, и бесполезно на каком боку, спине, животе. Храпит постоянно. Выгнала в гостинную, так как это просто был ад, вроде и в сон проваливаешься и тут же просыпаешься. В следующем году планируем совместный отпуск. Как спать в одном номере? Подруга говорит, что все мужики такие и бесполезно тащить к врачу. Что делать? Я не права? Никакие беруши не помогают. К врачу снова не идёт (скорее всего нужна операция), хотя время у него есть.

Напишите tanin.uspeh@gmail.com дам полезные рекомендации по избавлению от храпа.

Иванка
#29

Автор,конечно ведите к лору за руку,если не идет. Мой тоже храпел, причина оказалась полипы в носу. все вылечили,спит нормально,проблем с дыханием нет,насморк намного легче,слышать стал лучше.

Гость
#30
Мадам Грицацуева

ВЫслать его в другую комнату! Пусть там спит. Другого способа нет! Я так и сделала.

Ваш текст

да, я тоже уже года 2 так живу, но мне кажется отношения из-за этого подпортились...

#31
табуретка

Жука

Анна,купите облепиховое масло и на ночь закапывайте по 1капле в каждую ноздрю- месяц и нет храпа

небольшое дополнение: масло нужно предварительно нагреть до 99 градусов. закапывать лучше по 10 капель. храп проходит после первого же применения

Ваш текст

99 градусов? конечно уже не храпеть. а хрИпеть придется - носоглотку сожжет

Ласточка
#32

На бочок его переварачивайте)

Гость
#33

Может придушить проще? Вот сейчас не могу заснуть, лежит рядом и храпит, думала какие то средства есть, какая-нибудь "скорая помощь" ))) бесит!!!

Гость
#34

Млин и мой храпит, вот почти всю ночь не спала. То храпит, то сопит как конь.

Вообщем замучилась =((

вадим
#35

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Мой тоже очень храпел ,сходил к врачу ,он сделал лазерную операцию .Прям на этом же приеме ,прошол месяц .И храпа нет ,была боль как при ангине .Но прошла .Я ходила сним в качестве потдержке .Операция не дорогая 25 тыс руб .Она стоит того .