Гость
Статьи
Чудесные совпадения …

Чудесные совпадения вакцинации

Работаю прозектором в морге, к врачу это отношение никакого не имеет, но разговоры слышать приходится. Каким-то чудесным образом пик заболеваемости пришелся на вакцинацию. Сейчас детей стали вакцинировать и каким случайным образом вдруг стали болеть дети. Как только какое-то число людей по миру привилось, вдруг появился штамм омикрон, который по последним данным поражает лишь привитых. А еще при вскрытии последние два года наблюдается хим. Пневмонит, которого раньше не было. Ну, чудеса, ничего не скажешь.
Вирус есть и прививаться нужно, конечно, а как же? НО... какие же удивительные случайные совпадения! #коронавирус #вакцинация

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я из Беларуси, у нас детей не прививают, но дети тоже стали болеть

Гость
#4

А по каким признакам определяете в морге химический пневмонит? Прошу расскажите, очень интересно

Гость
#5

когда с головушкой беда, и не такие чудеса случаются..

Гость
#6
Гость

А по каким признакам определяете в морге химический пневмонит? Прошу расскажите, очень интересно

Это вопрос больше не ко мне. Определяют в патанатомической лаборатории. Врач патологоанатом отпрааляет гистологический материал. Это по сути такое же восраление легких, только вызванное не вирусами и бактериями, а химическими агентами. При пневмоните важно учитывать количество кислорода и углекислого газа в ерови и тканях. А вот пневмонит осложненный бакинфекцией определить уже сложно.

#7
Гость

Это вопрос больше не ко мне. Определяют в патанатомической лаборатории. Врач патологоанатом отпрааляет гистологический материал. Это по сути такое же восраление легких, только вызванное не вирусами и бактериями, а химическими агентами. При пневмоните важно учитывать количество кислорода и углекислого газа в ерови и тканях. А вот пневмонит осложненный бакинфекцией определить уже сложно.

И чем же лечить???Химический пневмонит??

Гость
#8

Сорян за текстовые опечатки.

Гость
#9

Ох, автор, зря вы, сейчас на бегут-по телевизиру сказали и я побежал колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале

Гость
#10
🖤💜Miss Sofi💜🖤

И чем же лечить???Химический пневмонит??

Главным образом используют оксигенотерапию, ро в целом так же, как и любая пневиония необходима госпитализация, потому как может понадобится искусственная вентиляция легких. Бронхоскопия. Антибиотики с осторожностью и при необходииости, для предотвращения присоединения бакинфекции

Гость
#11

Какой из тебя "прозектор", малограмотный автор? Максимум - санитар или уборщик в захолустном морге какого-нибудь Усть-Пиздюйска или Малого Задрищенска.

Гость
#12

Хватит слухи распускать. Как же надоело. И ведь послушают вас и не привьются. Вам оно надо?

Гость
#13
Гость

Какой из тебя "прозектор", малограмотный автор? Максимум - санитар или уборщик в захолустном морге какого-нибудь Усть-Пиздюйска или Малого Задрищенска.

А у нас эту функцию и санитары тоже выполняют. Ты недоразвитый плохо представляешь себе эту профессию. У нас нет даже халатов, у нас рабочие робы, и длинным секционным ножом мы почти не работаем, а вместо маятниковой пилы-болгарка-серьезно. Тебе ведь все равно недоразвитому плевать будет, чем твой бестолковый череп пилить будут когда откинешься.

Гость
#14
Гость

Хватит слухи распускать. Как же надоело. И ведь послушают вас и не привьются. Вам оно надо?

Я не написал не прививаться, напротив написал прививаться нужно-перечитайте. А то, как вы интерпретируете этот текст, ну не моя забота, я написал совпадения удивительные, не более.

Гость
#16
Гость

Ты слова в предложения еле-еле складываешься, пильщик черепов. Болгарин ***. 🤣

"Еле еле складываешься" твоя цитата, мне как то безразлично в таких форумах грамматика. Мне не всегда до этого дело есть. Да и клавиатура подглючивает, поставь диз, я не обижусь.

Гость
#18

>>Как только какое то число людей по миру привилось вдруг пояаидлся штамм омикрон, который по последним данным поражает лишь привитых.

Лолшто? Новый штамм поражает всех - и привитых, и не привитых. Так же как и грипп каждый год мутирует и требует ревакцинации, так и covid.

Гость
#19
Гость

Это вопрос больше не ко мне. Определяют в патанатомической лаборатории. Врач патологоанатом отпрааляет гистологический материал. Это по сути такое же восраление легких, только вызванное не вирусами и бактериями, а химическими агентами. При пневмоните важно учитывать количество кислорода и углекислого газа в ерови и тканях. А вот пневмонит осложненный бакинфекцией определить уже сложно.

Т.е. Вы че то слышали краем уха, но ничего толком не знаете?

Гость
#20
Гость

Ох, автор, зря вы, сейчас на бегут-по телевизиру сказали и я побежал колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале

А вам на ютубчике сказали про химический пневмонит?)))

Lady
#21

Если действительно это так,то и вправду "чудесные совпадения!"

Гость
#22
Гость

А вам на ютубчике сказали про химический пневмонит?)))

Я не знаю, что это такое

Гость
#23
Гость

Хватит слухи распускать. Как же надоело. И ведь послушают вас и не привьются. Вам оно надо?

ну да, именно это и надо)

Гость
#24

Спасибо за информацию

Гость
#25
Гость

Это вопрос больше не ко мне. Определяют в патанатомической лаборатории. Врач патологоанатом отпрааляет гистологический материал. Это по сути такое же восраление легких, только вызванное не вирусами и бактериями, а химическими агентами. При пневмоните важно учитывать количество кислорода и углекислого газа в ерови и тканях. А вот пневмонит осложненный бакинфекцией определить уже сложно.

Как эти химические агенты попадают в организм?Каким путем? Очень интересно.Важно.

Гость
#26
Гость

Какой из тебя "прозектор", малограмотный автор? Максимум - санитар или уборщик в захолустном морге какого-нибудь Усть-Пиздюйска или Малого Задрищенска.

А у вас высокая культура?

Гость
#27
Гость

Я не написал не прививаться, напротив написал прививаться нужно-перечитайте. А то, как вы интерпретируете этот текст, ну не моя забота, я написал совпадения удивительные, не более.

Не реагируйте на таких.Кому надо,тот прочитал.Ваша информация для тех,кто умеет анализировать.Благодарю вас.

Гость
#28
Гость

А вам на ютубчике сказали про химический пневмонит?)))

Знакомый месяц назад выписался, подтвержденный ковид,рассказывает,что смотрел по препаратам, которые применяли ему:в основном на снятие интоксикации.Это соотносится с химическим пневмонитом?

Старая клюшка
#29
Гость

Знакомый месяц назад выписался, подтвержденный ковид,рассказывает,что смотрел по препаратам, которые применяли ему:в основном на снятие интоксикации.Это соотносится с химическим пневмонитом?

Почему нет? Больные на кислороде, плюс дезинтоксикация. Вы написали "в основном". Значит, назначены и другие препараты, значения которых вы не понимаете.

Гость
#30

А может это всё вторжение?... В кино показывают как прилетают тарелки, разносят всё в пух и прах, а оставшихся аборигенов чипуют и в плен забирают. А куда эффективней создать умный вирус, подождать немного и забрать себе всё что осталось)

#31

Автор, в какой стране вы работаете? Это важно указать прежде чем начинать дискуссию с Российской публикой. В России основная прививка спутник, а у вас скорее всего колят другие вакцины.

Гость
#32

Дура

Гость
#33
Гость

А вам на ютубчике сказали про химический пневмонит?)))

Малыш , а тебе по первому или второму каналу ?

Гость
#34
Гость

Я из Беларуси, у нас детей не прививают, но дети тоже стали болеть

Дети болеют хим пневмонитом из-за «дезинфекции» школ и садов.

Гость
#35

Все помнят, как появился ковид в Китае. Сначала показывали китайцев, падающих на улицах и дёргающихся в конвульсиях, это были фейки. Потом якобы для борьбы с ковидом в Китае начали всё «дезинфецировать» люди в противочумных костюмах неизвестным составом, тогда уже китайцы начали реально заболевать пневмонией. Так во всех странах, где «дезинфекция», там и ковид. При химическом пневмоните симптомы 1 в 1 ковид.

Гость
#36
Гость

А по каким признакам определяете в морге химический пневмонит? Прошу расскажите, очень интересно

При вскрытии в лёгких жидкость не вирусного происхождения, а в результате химического ожога лёгких.

Доктор из Киргизии проводил вскрытие, говорит, что это химический пневмонит, травят людей «дезинфекцией» улиц, больниц, подъездов, магазинов и т.д.

https://youtu.be/3C5WsI4fcqs

Гость
#37
Гость

Знакомый месяц назад выписался, подтвержденный ковид,рассказывает,что смотрел по препаратам, которые применяли ему:в основном на снятие интоксикации.Это соотносится с химическим пневмонитом?

Доктора Евдокименко, Узденов, Иманов тоже лечат «ковид», как хим пневмонит, весьма успешно, проводят детоксикацию, лечат как отравление! Врачи, академики, учёные Боровских, Гончарук, Чучалин тоже говорят, что это химический пневмонит, который провоцирует повсеместная «дезинфекция» ПГМГ.

Гость
#38
🖤💜Miss Sofi💜🖤

И чем же лечить???Химический пневмонит??

Евдокименко и Узденов лечат: активированный уголь, ортосифон, морсы, мителеновый синий (антидот), янтарная кислота, по схеме, вобщем детокс.

Гость
#39
Гость

>>Как только какое то число людей по миру привилось вдруг пояаидлся штамм омикрон, который по последним данным поражает лишь привитых.

Лолшто? Новый штамм поражает всех - и привитых, и не привитых. Так же как и грипп каждый год мутирует и требует ревакцинации, так и covid.

Каждая твоя прививка от гриппа или ковида будет от прошлогоднего штамма, л.о.х.

Гость
#40
Гость

Как эти химические агенты попадают в организм?Каким путем? Очень интересно.Важно.

«Дезинфекция» и есть ковид. Ни за что они не выпустят биологическое оружие вирус, так как воздушно-капельным путём может зацепить и элит. А так «дезинфецируют» ПГМГ районы гетто с нищебродами, где они сами не бывают никогда. Тем более главная по ковиду Попова, санитарный врач, чьё дело хлоркой всё обрабатывать. Почему не назначили иммунолога, вирусолога, эпидемиолога, а именно санитарного врача?)

Гость
#41
Гость

А может это всё вторжение?... В кино показывают как прилетают тарелки, разносят всё в пух и прах, а оставшихся аборигенов чипуют и в плен забирают. А куда эффективней создать умный вирус, подождать немного и забрать себе всё что осталось)

Это оккультизм, подготовка к приходу Мошиаха и создание Нового Мирового Порядка. Вы что не видите, как цифровизация и тотальный контроль идут в одну ногу с ковидом?

Гость
#42
LondonCityWoman

Автор, в какой стране вы работаете? Это важно указать прежде чем начинать дискуссию с Российской публикой. В России основная прививка спутник, а у вас скорее всего колят другие вакцины.

Во всех вакцинах одна и та же гейтсевская жижа.

Гость
#43
Гость

Не реагируйте на таких.Кому надо,тот прочитал.Ваша информация для тех,кто умеет анализировать.Благодарю вас.

Среди умеющих в анализ вы точно не попадаете)

Гость
#44

Щас опять из параноики налетят радостно хавать очередную ахинею а-ля А ПРАВИТЕЛЬСТВО ТО СКРЫВАЕТ!

Гость
#45
Гость

Щас опять из параноики налетят радостно хавать очередную ахинею а-ля А ПРАВИТЕЛЬСТВО ТО СКРЫВАЕТ!

Конечно, нет, мы ведь в раю живём и всегда о нас так пеклись и бесплатно давали лекарства, государству никогда не было плевать на нас

Гость
#46
Гость

Конечно, нет, мы ведь в раю живём и всегда о нас так пеклись и бесплатно давали лекарства, государству никогда не было плевать на нас

Им на вас плевать и поэтому они решили, что безразличия недостаточно плохо и нужно пойти дальше и убить всех своих налогоплательщиков вакциной. КРУГОМ ЗАГОВОР, А Я НЕ ДУРАК, НЕ ПОДДАЛСЯ11!!

Гость
#47
Гость

Им на вас плевать и поэтому они решили, что безразличия недостаточно плохо и нужно пойти дальше и убить всех своих налогоплательщиков вакциной. КРУГОМ ЗАГОВОР, А Я НЕ ДУРАК, НЕ ПОДДАЛСЯ11!!

Про заговор нет ни слова в моём сообщении, не надо искать черную кошку в тёмной комнате

Гость
#48
Гость

Им на вас плевать и поэтому они решили, что безразличия недостаточно плохо и нужно пойти дальше и убить всех своих налогоплательщиков вакциной. КРУГОМ ЗАГОВОР, А Я НЕ ДУРАК, НЕ ПОДДАЛСЯ11!!

Были бы нужны налогоплательщики, не внедряли бы повсеместную роботизацию с ИИ. Вы что не видите, куда мир идёт, что делают технократы?

Гость
#49
Гость

Про заговор нет ни слова в моём сообщении, не надо искать черную кошку в тёмной комнате

О дааа, ни слова о заговоре:

>>Сейчас ДЕТЕЙ стали ВАКЦИНИРОВАТЬ и каким случайным образом ВДРУГ СТАЛИ БОЛЕТЬ дети.

>>КАК ТОЛЬКО какое-то число людей по миру ПРИВИЛОСЬ, ВДРУГ появился штамм омикрон, который по последним данным ПОРАЖАЕТ ЛИШЬ ПРИВИТЫХ

>>А еще при вскрытии ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА наблюдается ХИМ. ПНЕВМОНИТ, которого РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Были бы нужны налогоплательщики, не внедряли бы повсеместную роботизацию с ИИ. Вы что не видите, куда мир идёт, что делают технократы?

Да-да, еще скоро на вас с самолетов начнут скидывать коронавирус, чтобы вы не мешали внедрять им ИИ.