Гость
Статьи
Ничего никогда не …

Ничего никогда не получается

Если вас смутило название темы то это даже хорошо. Значит этот вопрос обошёл вас стороной. Но меня нет.
Я не знаю как объяснить то ,что со мной происходит, но факт остаётся фактом.
Я не умею достигать цели. Вот прям вообще. Нет у меня того самого огонька - "Захотела тогда точно получу!" Я уже какой год пытаюсь похудеть, найти новое хобби или успешно сдать на права, но ничего из вышеперечисленного, я не получаю. Все ,что есть в моей жизни это счасливые совпадение и чудесные повороты судьбы. Из-за того что я плохо управляю своей жизнью (хотя много читаю книг на эту тему и слушаю подкасты) я очень страдаю. Чувством вины и стыда. Может у кого-то тоже есть такая проблема что никак ничего не выходит...А цели так и остаются целями и мечтами

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Дикий банан
#1

У меня точно такая же проблема! Послушаю, что скажут люди

Дикий банан
#2

Автор, а кто вы по гороскопу? Я Стрелец. Мне жизнь подкидывает какие-то шансы, но я обязательно напортачу. Может быть, нам с вами не хватает силы воли и характера твёрдого и упёртого? Вокруг меня много людей, кто смог многого добиться. А я лишь теоретик. Может, ну эти все книги к чертовой бабушке и просто жить своей головой и слушать своё сердце? Может в нас слишком много информации и она нас давит изнутри. Кстати, раньше читала литературу про отношения. Не поверите, но как только стала все делать, как написано в книге, все стало разваливаться, как карточный домик! Книги подобные перестала читать, чтобы лишний раз не засирать свой мозг. Толку все равно нет.

Дикий банан
#3

Кстати, я даже на тренинги ходила. Очень популярных коучей в России! Тратила деньги на билеты и как вы понимаете, ничего не изменилось. Деньги на ветер! Отписалась от всех коучей и даже легче стало. Давайте попробуем с вами жить своей головой?! Так ведь лучше, по крайней мере у меня.

NINI
#4
Дикий банан

Автор, а кто вы по гороскопу? Я Стрелец. Мне жизнь подкидывает какие-то шансы, но я обязательно напортачу. Может быть, нам с вами не хватает силы воли и характера твёрдого и упёртого? Вокруг меня много людей, кто смог многого добиться. А я лишь теоретик. Может, ну эти все книги к чертовой бабушке и просто жить своей головой и слушать своё сердце? Может в нас слишком много информации и она нас давит изнутри. Кстати, раньше читала литературу про отношения. Не поверите, но как только стала все делать, как написано в книге, все стало разваливаться, как карточный домик! Книги подобные перестала читать, чтобы лишний раз не засирать свой мозг. Толку все равно нет.

Спасибо за ответ, очень интересно. Наверное вы правы, но иногда меня это жутко смущает, вокруг все такие успешные, а я..эхх.
Мой знак зодиака- скорпион:))

Дикий банан
#5
NINI

Спасибо за ответ, очень интересно. Наверное вы правы, но иногда меня это жутко смущает, вокруг все такие успешные, а я..эхх.
Мой знак зодиака- скорпион:))

Поняла. От знака зодиака это не зависит. Меня тоже смущает момент, что вокруг столько успешных. Но я думаю, что эти люди должны стать для нас как бы трамплином. И это лучше, чем видеть вокруг неудачников)
Давайте с вами попробуем не опускать руки и быть более настойчивыми, более трудолюбивыми. Я совсем только недавно осознала, что именно трудолюбивые люди добиваются больших успехов. Такие как мы, теоретики, книжки читаем. А они именно делают.
Тоже на права не могу сдать уже давно. Думаю, стоит попробовать ещё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: