Гость
Статьи
ничего не получается

ничего не получается

Месяц уже не общаюсь с лучшим другом,он уже и не стремится помириться. Бывшего парня бросила сама,а теперь жалею, потому что кроме него я никому никогда не нравилась и больше не понравлюсь. Одна подруга просто исчезла на все лето, другая проводит время с кем-угодно,но не со мной. +не нравлюсь себе. Сижу плачу. Зачем я тогда вообще родилась? Чтобы ничего не получалось и я была одинокой? Иногда думаю, лучше бы меня вобще не было. Это только у меня так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у вас не получается? непонятно

Грустный
#2

у меня так тоже, только мне уже 30 и я парень... сейчас вообще депрессия накрыла

Антилопа Гну
#3

так у многих, полно одиноких людей. Про друзей это вообще не серьезно, у взрослых людей их не бывает )))) Насчет парня - откуда Вы знаете, что больше никому не понравитсь? Это бред. Черпайте силы в себе. Нельзя так зависеть от других людей. Чем раньше научитесь, тем легче будет жить.

Антилопа Гну
#4

Вон там кстати Грустный парень выше - может вам пересечься, ребята? ))))

Автор
#5
Гость

а что у вас не получается? непонятно

Жить нормально и строить нормальные отношения.

Автор
#6
Антилопа Гну

так у многих, полно одиноких людей. Про друзей это вообще не серьезно, у взрослых людей их не бывает )))) Насчет парня - откуда Вы знаете, что больше никому не понравитсь? Это бред. Черпайте силы в себе. Нельзя так зависеть от других людей. Чем раньше научитесь, тем легче будет жить.

Я вроде бы и понимаю, что я самодостаточный человек,а как выйду куда-нибудь, то у большинства подруг есть мч, и они не упустят случая,чтобы обняться или поцеловаться. И я сразу сдуваюсь

Гость
#8
Гость

Дорогуша, гораздо хуже, кода тебе никто не может понравиться. Вот представляешь, живёшь и видишь , что вокруг одни уебанны и отстой. Бежишь от них и бежишь в ужасе.

Согласна с вами, та же проблема... Я многим нравлюсь, а мне пофиг...

Гость
#9

"Самодостаточный человек" - человек, которому достаточно себя. Явно не про вас утверждение. Научитесь для начала спокойно, без страхов жить самой с собой. Без людей. Полюбите себя, узнайте себя, изучите себя. А других людей в свою жизнь добавляйте как приятное дополнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: