Гость
Статьи
Ничего не получается в …

Ничего не получается в жизни

Привет.

Мне сейчас 25 лет и я понимаю, что я ничего в этой жизни не добилась.
Мне ничего не интересно и ничего не получается. Я вроде сижу учусь, читаю дополнительные статьи, но мне все это не интересно и я ничего не могу запомнить.
В данный момент я работаю бухгалтером и параллельно заочно получаю высшее образование по направлению «Экономика»/Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
К сожалению учусь не идеально много троек и есть сильные пробелы в знаниях.

Получается, что когда получу диплом там будут тройки и это значит, что меня сразу уволят с работы когда я принесу туда свой диплом? И я получается никогда не буду работать по диплому и придется идти мыть полы?
Сразу лучше умереть?

Не нужно мне писать с сарказмом.

Rus
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что кроме бухгалтера и работать больше некем."Это ж тоска зеленая

Мужло подлое
#2

> Не нужно мне писать с сарказмом
Сам решу как писать

Бросай это дело и не мучай ж_опу, видно что не твоё

Лора
#3

Вы явно не ту специальность выбрали. Вам бы что-то гуманитарное

Гость
#4

во-первых оценки в дипломе никак не влияют на карьеру.. от слова совсем
а во-вторых что у тебя должно получится? научное изобретение? просто расслабься и живи. гуляй и созерцай природу - это и есть счастье

Гость
#5

Добиться!Молодцы женщины добивайтесь,вам делать больше нечего!😄

Гость
#6

Если в жизни что то не получилась махни рукой живи дальше как говорится всеравно изменить не выйдет.

Гость
#7

Автор, ну вы учились и работаете, для 25 лет это очень даже неплохо.

Я вам приведу в пример девушку нашего племянника: ей 25 лет, у нее из образования только школа, рабочего опыта почти нет - то что мы знаем работала на грибнице(вахтовым методом на выращивании шампиньонов). Племяш наш и сам не богат - снимает в столице однокомнатную квартиру и работает в полиции, зарплата средняя, она сидит у него на шее и планирует мы так понимаем всю жизнь так, зарплаты не хватит ни на отпуск ни на авто при таком раскладе, а ей и нормально сидит смотрит сериалы.
И считает себя обалденным подарком для мужчины, счастьем в его жизни...
мы все в шоке, родители парня в шоке...
А вы автор на себя гоните.
Все у вас будет хорошо, вы молодец!

Гость
#8

Твой вкладыш с оценками понадобиться только в одном случае-если закончится туалетная бумага

Гость
#9

А мне 36 и я ничего не добилась ни в самореализации, ни даже мужика не могу закадрить. у Вас все лучшее впереди , дерзайте уверенее!

Гость
#10

Автор, никого не еб*т ваш диплом главное это ваши знания, навыки, уже сделанные проекты и работа, а диплом нужен только государству, и то в некоторых фирмах и на это закрывают глаза, берут программистов с совершенно другим образованием) Вы бы лучше задались вопросом почему вы плохо учитесь, школа давно же закончилась, когда от вас требовали только оценок, а на всё остальное было наплевать, уже давно началась реальная жизнь, а вы всё этого никак понять не можете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: