Гость
Статьи
вопрос про гинеколога

вопрос про гинеколога

Подскажите, плиз. Сделала УЗИ, теперь нужно сходить к гинекологу (ничего не беспокоит, просто плановый прием, пью ОК, т.к. поликистоз диагностировали). Будет ли врач меня осматривать или будет достаточно просто консультации (ведь в УЗИ данные о размере яичников есть)?

Arina
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, будет. Вы ведь не девственница уже? А почему Вас осмотр беспокоит?

мики
#2

Конечно, будет

Arina
#3
Момо

Скорее всего, будет. Вы ведь не девственница уже? А почему Вас осмотр беспокоит?

Нет, просто расчитываю сколько будет стоить))) Иду к известному специалисту, поэтому там разный прайс на консультацию и консультацию+осмотр

Arina
#4
limana

вы,что в первый раз идёте?задаёте такой вопрос.

на сколько я знаю,перед тем ,как идти на узи,гинеколог даёт направление,естественно перед этим делает осмотр.если всё шло таким чередом,то осматривать он уже не будет снова

Я пошла на УЗИ без направления, т.к. в курсе своих проблем (надо было проследить за размером яичников). Теперь просто нужно появиться у этого специалиста и разъяснить пару вопросов.

Наталья
#5

Если посчитает нужным, то будет осматривать.

Тем более, что выгодно, лишняя оплата для него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

100% осматривать будет без этого никак.... Конечно от осмотра можно отказаться.... Просто сказать гинекологу что вам нужна только консультация.... Это проконает если у вас есть на руках мазок на микрофлору и онкоцитология и осмотр гинеколога в этом году, тогда вас гинеколог осматривать не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем
Предыдущая тема