Гость
Статьи
Зависимость от Пепси!

Зависимость от Пепси!

По-моему, у меня уже серьёзная зависимость от Пепси лайт. Пью каждый день! Худею. Раньше баночку раз в неск. дней покупала, потом почти каждый день, потом каждый, закупаюсь на неделю, когда ходим за продуктами, перешла на бутылки, ужас! Всё больше и больше! И чувство голода пропадает. Забиваю чувство голода, короче. И вкусно мне. То баночка в день была, теперь с утра уже пару глотков надо сделать, иначе не проснусь (ещё оно на меня действует как стимулятор и мочегонное). Вообще напала на все эти напитки - химическую гадость, но без калорий. и не могу себя перебороть, в магазин как зомби иду( Чай, кофе, воду - тоже всё пью, но это не то, отказаться не получается с помощью них =/

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая одна...выпивает в день по несколько бутылок двухлитровых Коллы.... так вот у нее целлюлит уже... мама не горюй....прям буграми огромными...я ей говорю "сколько можно уже, посмотри на себя", а у нее зависимость и все...так что, автор, попробуйте перебороть себя...лучше уж выпечку и конфеты есть, чем эту гадость потреблять

Гость
#2

а я смотрела передачу про девушку которая каждый день выпивала по литру пепси, через какое то время у нее появилась болезнь желудка, что то типа маленькой дырочки

Девочка-Припевочка
#3

Ну и зря. Все эти ваши диетческие колы содержат аспартам в лошадиных дозах. Погуглите, чем он опасен.

Девочка-Припевочка
#4

Сипец, вы еще и на голодный желудок эту дрянь.

Зачем сознательно себя травить?

))))
#5

мы с мужем тоже раньше пили. потом, когда начали правильно питаться отказались. "ломка" не такая долгая. главное рекламу не смотреть))

Попробуйте зеленый чай с большим кол-вом лимона. (заварки при этом можно не много класть) нам этот напиток помог "слезть" с газировки.

#6

Не знаю, я пепси с колой только могу пить с бодуна я лучше чай зеленый с молоком попью.

Падший Ангел
#7

Както спокойно отношусь к подобным напиткам. Редко такое покупаем. Чаще дома стоит самостоятельно приготовленный холодный чай в графине. Мне хорошо и дети не видят эту гадость.

Гость
#8

Так можно поджелудочную убить напроч

Эмбер
#9

Вот дура автор! Писец у вас проблема. Зависимость у нее. А другие жрут здоровую пищу и пьют воду и мучаются с болезнями, а вы свое здоровье в унитаз сливаете. В ж о п у такую тему.

Сорока
#10

Автор, меня у сына друг обпивался колой много лет, мне прямо жутко становилось от вида огромного количества пустых бутылок в его квартире. Потом он переехал в другой район, и я его долго не видела. А недавно увидела его на свадьбе сына. Ужас! Во рту вместо зубов черные гнилушки. Сын, говорит, что у него все "потроха" больные. А был красавец парень. Колу, вроде, он бросил пить, да что толку. Пожелудочную уже точно не восстановишь. Печень с желудком наверно тоже.

Оля
#11

Ну что, Автор, я думаю Вас убедили предыдущие комменты, что кола-это зло!)))))

Гость
#12

Даже не знаю чем лучше заменить колу, никогда ее много не пила. Делюсь собственным опытом по снятию зависимости от черного чая и крепкого кофе. Можно несколько вариантов попробовать: зеленый чай с лимоном, как уже советовали, фруктовые чаи, матэ. Я вообще иногда дикую смесь пью - мате с соком смородины, очень вкусно )))

Чтобы проснуться нужен кофе (может в коле кофеин содержится раз она так бодрит?), так что утреннюю порцию газировки можно им заменить, для вкуса пусть кофе будет со сливками или молоком. Только надо натуральный варить, а не гадость из пакетиков.

Еще раньше были такие смешные "термосы" с баллончиками - сифоны. Если сейчас что-то подобное есть, можно самостоятельно делать газировки из натуральных продуктов.

чувак
#13

Престарелый вампир из Словении

Надкусил юной девушке вены - и

Вместо крови в стакан

Брызнул пепси фонтан -

Вот он, выбор ее поколения!

Лена
#14

вы резко не отказывайтесь, а постепенно дозу уменьшайте

гость
#15

на самом деле пепси лайт, вовсе не без каллорий, прочтите мелким шрифтом, там будет указано сколько каллорий. Там единственное, что используют вместо сахара, сахарозаменители, а они вызывают рак со временем.

+пепси выжигает дырочки на зубах, просто проедает их, у меня уже несколько таких дырочек , раньше колой и пепси очень увлекалась.

отвыкала так, начала вместо колы покупать себе напитки безобиднее вроде лимонада ипатовского, потом и простую газированную воду со вкусом чего-нибудь.

сейчас стараюсь пить колу не больше раза в неделю, хотя иногда срываюсь

L.Volber
#16

аналогично,только пью обычное,для удовольствия.

стоит сделать глоток,как я получаю жудкое удовольсвие и не могу остановиться ..

в итоге постоянно его хочу(иногда даже устраиваю маленькие истерики в своей голове ..даже не знаю накрутка это или обычная зависимость кофеина..хотя по сути то ,к самому кофе не тянет и сильную привязанность к напитку стали замечать в первые ,другие люди ,когда мне в голову даже не приходило ..ведь чтоб накрутить нужно хоть раз о б этом подумать.. и вот сейчас все равно пью пепси..адский напиток

Антон
#17

я пью пепси неделю не выпьеш уже ломка че туда добавляют блин но она вкусная зараза немогу отказатся

Гость
#18

Вы все *****, а я ДАртаньян.

Аноним
#19

Вот уже несколько лет не могу избавиться от пепсикомании. Если раньше пила по 1 литровой бутылке за 2 дня летом….. то теперь доходит до 3 бутылок по 0,5 в день и не только летом. Я много читала о такой зависимости. И самое страшное в том, что я не могу себе признаться, что я зависима от пепси. Я завидую Наташе, в своей истории
http://experus.ru/stories/%D1%8F%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8/841, она и признается в зависимости и пытается с этим бороться. А я не знаю, что делать мне. Кто даст совет?

Oksik
#20

Я нашла крутой заменитель колы. Осенью собираем ведрами черноплодную рябину. Варим из нее компот с добавлением листьев вишневого листа(листьев много) плюс немного лимонной кислоты. 2 уп на 40 литров. Сахар. Варим концентрат. Т.*****. сахара много. Разливаем по банкам 0.5л. Достаем банку, разводим водой и на вкус - выветрившаяся кола!!! Только вот улетают все наши банки за пару месяцев:((( больше варить нужнo

Гость
#21

У меня тоже такое я купила пачку пепси потом начала чучуть пить а потом 1 бутылку в день а потом я купила 2-х литровую бутылку пепси

л
#22

*** эта ваша пепси

л
#23

фигня ета пепси

Гость
#24
Гость

а я смотрела передачу про девушку которая каждый день выпивала по литру пепси, через какое то время у нее появилась болезнь желудка, что то типа маленькой дырочки

Пиздёшь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Эмбер

Вот дура автор! Писец у вас проблема. Зависимость у нее. А другие жрут здоровую пищу и пьют воду и мучаются с болезнями, а вы свое здоровье в унитаз сливаете. В ж о п у такую тему.

Завались ты ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем