Гость
Статьи
На УЗИ обнаружили …

На УЗИ обнаружили полипы желчного и гемангиомы в печени

Пошла обследовать сердце т.к. постоянно у меня были перебои и тахикардия, сделали УЗИ сердца, вешали холтер на сутки - ничего такого не выявили, зато послали меня на УЗИ брюшной полости, и там мне врач узист сказала что у меня в желчном 4 полипа, три по 0,3 мм и один 0,8 мм. А так же обнаружила гемангиомы в печени: в правой доле 2 шт 1,5 см и в левой одна 1,5 см другая 4,5 см. Сказала пока наблюдаться каждые пол года. В Четверг иду опять на УЗИ... боюсь до ужаса т.к. не знаю что мне в этот раз скажут....

НатаВ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ny i chto? Samii rasprostranennii diagnoz. Nichego ne boities, hemangiomi - eto skoplenie krovenosnix sosydov v pecheni, ostavyat ix v pokoe, a s polypami mnogie zhivyt dazhe ne znaya...Symptomov net? Znachit vse v poryadke. Bydyt nabludat' raz v pol goda - god za razmerami.

настя
#2

не могу забеременнеть

Татьяна
#3
НатаВ

Пошла обследовать сердце т.к. постоянно у меня были перебои и тахикардия, сделали УЗИ сердца, вешали холтер на сутки - ничего такого не выявили, зато послали меня на УЗИ брюшной полости, и там мне врач узист сказала что у меня в желчном 4 полипа, три по 0,3 мм и один 0,8 мм. А так же обнаружила гемангиомы в печени: в правой доле 2 шт 1,5 см и в левой одна 1,5 см другая 4,5 см. Сказала пока наблюдаться каждые пол года. В Четверг иду опять на УЗИ... боюсь до ужаса т.к. не знаю что мне в этот раз скажут....

Все эти Ваши проблемы прекрасно можно убрать, получите консультацию

http://bit.ly/nrJxX5

Дара
#4

У меня тоже гемангиома в печени,живу с ней уже несколько лет, проверяюсь периодически. Как мне врач сказал,главное, чтобы она не росла, а так не болит, и не чувствую я ее совсем.

Наталья
#5

Если у вас тахикардия и перебои с сердцем, то надо обратиться в другому хорошему кардиологу и он назначит лечение, а с гемангиомой печени живут всю жизнь и не знают об этом (и с полипами тоже).

С вас просто денежки выкачивают, а вы ещё не поняли ?

Маргарита.
#6

Здравствуйте всем! У меня есть эффективная программа по лечению в желчном пузыре. Реально работает. Пишите мне на электронный адрес и я вам отвечу подробно. alemadov@yahoo.com .

Нина
#7

На узих полип в желчноману 4 на 12 мм можно ли обойтись без опера

Нина
#7

На УЗИ подип 4 на 12 мм можно ли обойтись без операции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Нина

На УЗИ подип 4 на 12 мм можно ли обойтись без операции

Нет удалять жёлчный надо

Следующая тема