Гость
Статьи
Что есть утром

Что есть утром

Девушки подскажите что вы кушаете утром что бы хватило до обеда!)))

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зерненый творог. Часов до 11-12 (завтракаю в 7-7.30) хватает. Или яичница с чем-нибудь мясным.

Грымза
#2

Чашки кофе утром в холодную погоду прекрасно хватает, чтобы бегать потом каждый час до обеда))

Гость
#3

Зеленый коктейль, оооочень питательный. В блендере взбиваю пучок любой зелени, банан и еще какой-нибудь фрукт или ягоды. Где-то поллитра выпиваю и до обеда вообще есть не хочу, при том, что я обжора. Я жаренные яйца и мясо на завтрак для девушки - это жесть.

Soho
#4

Не могу я с утра есть...

#5
Soho

Не могу я с утра есть...

Вот я такая же ! Кофе со сливками - обязательно + кусочек сыра... ну и лёгкая сигаретка )))) Только в одиночестве, пока все спят ! ))))

гостья
#6

Ну почему же, яйца с утра хоть для девушки, хоть для дедушки - не жесть. Вот вечером - это другое дело. Наоборот, яйца с утра очень даже рекомендуются.

Гость
#7

я не кушаю, я ем

Го
#8

Тут ниже ветка про вкус спермы...

Пуфик
#9

чашка чая (большая) печенье,батончик какой нибудь в общем сладенькое люблю)никаких бутеров

табуретка
#10
Пуфик

чашка чая (большая) печенье,батончик какой нибудь в общем сладенькое люблю)никаких бутеров

автор, питайся так - станешь пуфиком ))

Без каблуков
#11

Сначала какой-нибудь фрукт или два. Потом каша молочная (сначала варю на воде, потом чуть молока добавляю) либо творог с ряженкой (сметана - слишом жирно) тарелку с верхом.. Чай пью с хлебом и сыром. Ну иногда пустой. Когда-то я не успевала позавтракать или же не хотелось, было и такое , что ела одни фрукты, пила путой чай...в общем, с годами поняла, что завтракать надо плотно, приучить себя. Каждый должен прислушиваться к своему организму.

Су*чка крашена
#12
Strekozaa

Soho

Не могу я с утра есть...

Вот я такая же ! Кофе со сливками - обязательно + кусочек сыра... ну и лёгкая сигаретка )))) Только в одиночестве, пока все спят ! ))))

Аналогично).Кофе и сигаретка)

Гость
#13
Су*чка крашена

Strekozaa

Soho Не могу я с утра есть... Вот я такая же ! Кофе со сливками - обязательно + кусочек сыра... ну и лёгкая сигаретка )))) Только в одиночестве, пока все спят ! ))))

Аналогично).Кофе и сигаретка)

Ваш текст а потом, извените за прямоту, рак желудка, как у замечательной актрисы Самохиной...вы сами себе враги чтоли? хотя пока петух не клюнет бесполезно объяснять, приучайтесь завтракать правильно и полезно, с возрастом поймёте как это важно

lora
#14

Сырники, оладьи, омлет, яйцo вкрутую, мюсли с йогуртом, бутерброд с сыром, макароны с сыром, каша, банан, кофе или чай крепкий.

#15

[quote="Гость"]Су*чка крашенаStrekozaa

Soho а потом, извените за прямоту, рак желудка, как у замечательной актрисы Самохиной...вы сами себе враги чтоли?

А не нужно было стволовые клетки колоть. Самохина, Абдулов, Янковский... ИзвИните. но кофе и сигарета тут непричем.

Пуфик
#16
табуретка

автор, питайся так - станешь пуфиком ))

Ваш текст ничего подобного я так питаюсь уже очень много и не грамма лишнего веса.

Олюня
#17

Овсянку сладкую на обезжиренном молочке. Или творог со сметаной и вареньем, грамм 50-100. Или вкусненький йогурт, творожок, пасту творожную.

к одному из этих вариантов прилагается пара бутеров либо маленькая булочка с сыом и сливочным маслицем. Плюс чашка крепкого кофе без сахараю

Завтракаю в 8.00. Голод появлвется только в 18-19 ч вечера. Ужин лёгкий.

Лиза
#18

Мюсли с сухофруктикамми!!!! Залитые кефирчиком мммм!! + пара горячих тосто с плавленым сыром! это полезный завтрак и очень вкусненько!

Лиза
#19
Олюня

Овсянку сладкую на обезжиренном молочке. Или творог со сметаной и вареньем, грамм 50-100. Или вкусненький йогурт, творожок, пасту творожную.

к одному из этих вариантов прилагается пара бутеров либо маленькая булочка с сыом и сливочным маслицем. Плюс чашка крепкого кофе без сахараю

Завтракаю в 8.00. Голод появлвется только в 18-19 ч вечера. Ужин лёгкий.

тоже обожаю такой!!! олюня а как вы выглядите? ) интересуюсь из-за того что хочу перейти на такое же питание) И сколько весите?

Лиза
#20

И обязательно ЧАЙ конечно же! причем пью только Индийский, в нем пользы в три раза больше чем в китайском !

...
#21

в свои 16 постоянно с утра ем бутеры со сметаной, иногда творог без сахара, сухари, йогурт, вафли люблю:) ем в 7, хватает до 11-12

Гость
#22

Я пока две больших чашки кофе у стра не выпью - завтракать не могу. А кофе я пью за компом, почту проверяю, на вумане зависаю, как сейчас. Если мне с утра никуда не надо - то после кофе съедаю черный хлеб с сыром или стакан кефира с мюсли. А вот если куда-то идти надо, то времени на завтрак не остается, поскольку кофе долго пью)

Ариэль
#23

Мюсли с изюмом и курагой это всегда!!!!! и плюс какао!!!!

Гость
#24
Гость

Зеленый коктейль, оооочень питательный. В блендере взбиваю пучок любой зелени, банан и еще какой-нибудь фрукт или ягоды. Где-то поллитра выпиваю и до обеда вообще есть не хочу, при том, что я обжора. Я жаренные яйца и мясо на завтрак для девушки - это жесть.

А как у вас обстоят дела с весом? если есть тенденция к похуданию - бегу за блендером!

Алика
#25

3 бутерброда ( Хлеб+сыр твердый+огурчик/редис/помидор) + зеленый чай. И до часу нормально (завтрак в 8)

#26

Творог (либо овсянка без сахара и масла) фрукты, чай

Олюня
#27
Лиза

ОлюняОвсянку сладкую на обезжиренном молочке. Или творог со сметаной и вареньем, грамм 50-100. Или вкусненький йогурт, творожок, пасту творожную.

к одному из этих вариантов прилагается пара бутеров либо маленькая булочка с сыом и сливочным маслицем. Плюс чашка крепкого кофе без сахараю

Завтракаю в 8.00. Голод появлвется только в 18-19 ч вечера. Ужин лёгкий. тоже обожаю такой!!! олюня а как вы выглядите? ) интересуюсь из-за того что хочу перейти на такое же питание) И сколько весите?

Рост 170, вес 48. Мне 28 лет.

#28

Очень полезной считается овсянка с йогуртом или молоком + сухофрукты, или же салат со свежих овощей с хлебом из отрубей и зеленый чай. Такой завтрак будет очищать ваш организм от разных шлаков и т.д.

Олеся
#29

в последние 3 мес я утром обедаю....просто прихожу утром на работу и ем что то обеденное) потом не охото уже, т.е до 12 ем все жирное и сладкое а потом по мелочи, сок свежевыжатый, салатик легкий) вот за 3 мес похудела на 8 кг)

#30

Я пью кофе или салатик съедаю, не больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Посмотрите, очень познавательно needstart.info