Гость
Статьи
Случай в бассейне. Я в …

Случай в бассейне. Я в шоке!

Всем привет!
Вчера я была в бассейне и вот что произошло.
Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь.
Когда я мылась …

цветочек
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

Ольга

Гость у вас или паранойя или денег нет на цивилизованный бассейн. Гость, это правда жизни. Вы видимо в каком-то иллюзорном мире живете и не знаете о том, что в нашей стране любую справку можно купить - хоть в бассейн, хоть для вождения автомобиля и т.д. Удивительно, что у нас еще до сих пор такие наивные люди встречаются.

я хожу в бассейн 12 лет, 2 раза в неделю, как часы. справку беру в водительской комиссии - да, платно, но врач делает минимальный осмотр. а от надуманных инфекций иммунитет надо иметь хороший, вот и все.

инфекции не надуманные. Это реальный факт.

А что касается вашего иммунитета - сплюньте (ттт), а то знаете ли всё до поры до времени...

Гость
#52
Ольга

не обольщайтесь. Эти справки "по старинке" покупали все кому не лень. И так было всегда. С детства помню - еще когда советские времена были,- тогда уже можно было о справке без мед.осмотра договориться, а сейчас-то и подавно.

Ваш текст

хожу в бассейн 25 лет. ВСЕГДА требуются настоящие справки из поликлиники по месту жительства. А фальшивую никто не даст - ни участковый терапевт, ни гинеколог в женской консультации, а уж про дерматолога вообще молчу. У нас врачи держатся за свое рабочее место.

Фиона
#53

Автор, не запрещено. Я ношу на ноге и спрашивала соответствующий вопрос у администрации.

1) Грибок передается как через ноги, так и через руки. Чаще - через руки.

2) Если вы не моете ноги в душе, это не значит, что их не моют все остальные.

3) Боитесь грибков/бактерий/вирусов - не ходите в бассейн. Они там отлично передаются даже через пол, не то, что через воду. У вас все шансы подхватить зачатки новой цивилизации в воде, а не ухватившись за чужой ключ, троганный чужими руками.

Гость
#54
Ольга

Гость

Ольга Гость у вас или паранойя или денег нет на цивилизованный бассейн. Гость, это правда жизни. Вы видимо в каком-то иллюзорном мире живете и не знаете о том, что в нашей стране любую справку можно купить - хоть в бассейн, хоть для вождения автомобиля и т.д. Удивительно, что у нас еще до сих пор такие наивные люди встречаются. я хожу в бассейн 12 лет, 2 раза в неделю, как часы. справку беру в водительской комиссии - да, платно, но врач делает минимальный осмотр. а от надуманных инфекций иммунитет надо иметь хороший, вот и все.

инфекции не надуманные. Это реальный факт. А что касается вашего иммунитета - сплюньте (ттт), а то знаете ли всё до поры до времени...

на вас сплюнуть?))) а как же хламидии?)))))))))

))
#55

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

Гость
#56

Ольга

не обольщайтесь. Эти справки "по старинке" покупали все кому не лень. И так было всегда. С детства помню - еще когда советские времена были,- тогда уже можно было о справке без мед.осмотра договориться, а сейчас-то и подавно.

Ваш текст хожу в бассейн 25 лет. ВСЕГДА требуются настоящие справки из поликлиники по месту жительства. А фальшивую никто не даст - ни участковый терапевт, ни гинеколог в женской консультации, а уж про дерматолога вообще молчу. У нас врачи держатся за свое рабочее место.

да тут собрались тетки-бройлеры, не следящие за собой, у них наверное и родстьвенники с грибковыми ногами, фу. и денег нет на фитнес и уход, вот и выдумывают то чего нет, липовые справки, грязные ноги. или живут в таких нецивилизованных местах, где весь народ в парше и гнойных ранах.

Гость
#57
))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

ну вот что вы врете! кошмар какой-то. в нашем бассейне по часам приходит медсестра и берет пробы воды на анализ. отмечает в журнале - журнал не стене, у всех на виду! что вы выдумываете? вы вообще в бассейне были когда-нибудь?! ужас, что за бабы. деревня так и прет.

Гость
#58

в сэс положено сдавать пробы воды, никому не нужны неприятности, неужели это непонятно? где вы все живете и куда ходите, раз у вас такие условия? не бассейны, а клоаки.

Убрала ник
#59
))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

решили народ здесь развлечь?

у вас фитнес без трусов в бассейне?

Гость
#60

сейчас абонементы дорогие, здоровье дорого, всем нужна работа - врачам, тренерам, уборщицам, и сотрудники бассенов не исключение, а люди, следящие за своим здоровьем в большинстве своем цивилизованные, а не старперы с отвалившимися от столетнего грибка пальцами. так что хватит врать!

Гость
#61
))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

Ваш текст

а вот это провокация. Что, у капралов рабочий день уже начался?

Гость
#62
марьванна

))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

решили народ здесь развлечь? у вас фитнес без трусов в бассейне?

у нее в мозгах кю!

Екатерина
#63

Ваш текст



животное...

а ничего, что туалет в десяти шагах?

в водичке приятнее, с детства привычка

Гость
#64

))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

Ваш текст а вот это провокация. Что, у капралов рабочий день уже начался?

может в школах каникулы?

Гость
#65
Екатерина

Ваш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах?

в водичке приятнее, с детства привычка

стесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.

Н.Т.
#66
))

это ладно.. у нас в бассейне во время водного фитнеса кто то насрал огромную каку. слава богу меня там не было. больше я туда не хожу.. просто не могу пересилить это жуткое ощущение, что в этом бассейне такое плавало.. а по рассказам - самое мерзкое - что подошла уборщица, спокойно ЭТО выловила и говорит: ВСЕ! можете продожлать!!!

А уборщица ртом выловила каку и съела.

Вы где живёте,в Усть-Пердянске или Нижнем Забздейске???Такого нет даже в маленьких городках ужо...

Екатерина
#67
Гость

ЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах?

в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.

я много ездила за границу, там были бассейны

Гость
#68
Екатерина

ГостьЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах?

в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.я много ездила за границу, там были бассейны

Ваш текст

тролль детектед

Гость
#69
Екатерина

Гость

ЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах? в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.

я много ездила за границу, там были бассейны

а мама вас не научила, как себя ведут в общественных местах?

Екатерина
#70
Гость

ЕкатеринаГость

ЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах? в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.

я много ездила за границу, там были бассейныа мама вас не научила, как себя ведут в общественных местах?

я ей не говорила.

Н.Т.
#71
Гость

Екатерина

Гость ЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах? в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно. я много ездила за границу, там были бассейны

а мама вас не научила, как себя ведут в общественных местах?

они с мамой этим на пару занимались

ИзАмерики
#72

Во у людей проблемы, а. Я в прошлом году ходила в аквапарк, так там выдают полотенца белые, чтобы вытираться, все в них замотанные ходят, одна тетка стояла в магазине деловито бросила это полотенце на пол поставила на него ногу и волочила туда-сюда по полу, типа, вытирала мокрое пятно на полу, и никого это особо не смущало, типа, все равно их потом стирают, народ не видит разницы, что вытирать: что попу голую, что пол, а еще американцы обувь уличную в помещении носят и на кровати в ней прыгают, а еще могут кухонным полотенцем пролитую воду с пола, по которому в уличной обуви ходили подтереть, и никто не парится, а Вы браслет на ногу вместо руки....

Екатерина
#73

ЕкатеринаГостьЕкатеринаВаш текст животное... а ничего, что туалет в десяти шагах?

в водичке приятнее, с детства привычкастесняюсь спросить, где прошло ваше детство. не трудитесь отвечать только, страшно.я много ездила за границу, там были бассейныВаш текст



тролль детектед

ну можете не верить

))
#74

Зря не верите - конечно звучит дико. Но клянусь, все так и было!! Никто не знает как так получилось - пожет кто то через трусы сделал, или как еще... ладно, можете не верить. дело ваше.

))
#75
Гость

сейчас абонементы дорогие, здоровье дорого, всем нужна работа - врачам, тренерам, уборщицам, и сотрудники бассенов не исключение, а люди, следящие за своим здоровьем в большинстве своем цивилизованные, а не старперы с отвалившимися от столетнего грибка пальцами. так что хватит врать!

это был дамский фитнес клуб, с небольним бассейном, человек 40 могли водный фитнес там проходить. и давольно большая скученность во время этих занятий, и когда они занимаются они то подпрыгивают то приседают, в общем движение происходит, так что у кого это все случилось - не известно.. но когда тетки увидели это како - повылетали из бассейна, как ошпаренные. Для меня было шоком это но еще больше повдение уборщицы. девчоки клянусь я вам не вру!!

Гость
#76
))

Гость

сейча​с абонементы дорогие, здоровье дорого, всем нужна работа - врачам, тренерам, уборщицам, и сотрудники бассенов не исключение, а люди, следящие за своим здоровьем в большинстве своем цивилизованные, а не старперы с отвалившимися от столетнего грибка пальцами. так что хватит врать!




это был дамский фитнес клуб, с небольним бассейном, человек 40 могли водный фитнес там проходить. и давольно большая скученность во время этих занятий, и когда они занимаются они то подпрыгивают то приседают, в общем движение происходит, так что у кого это все случилось - не известно.. но когда тетки увидели это како - повылетали из бассейна, как ошпаренные. Для меня было шоком это но еще больше повдение уборщицы. девчоки клянусь я вам не вру!!

клясться грешно.

Гость
#77
ИзАмерики

Во у людей проблемы, а. Я в прошлом году ходила в аквапарк, так там выдают полотенца белые, чтобы вытираться, все в них замотанные ходят, одна тетка стояла в магазине деловито бросила это полотенце на пол поставила на него ногу и волочила туда-сюда по полу, типа, вытирала мокрое пятно на полу, и никого это особо не смущало, типа, все равно их потом стирают, народ не видит разницы, что вытирать: что попу голую, что пол, а еще американцы обувь уличную в помещении носят и на кровати в ней прыгают, а еще могут кухонным полотенцем пролитую воду с пола, по которому в уличной обуви ходили подтереть, и никто не парится, а Вы браслет на ногу вместо руки....

американцы нам не пример, нашли, что написать о своих друзьях...

Убрала ник
#78
))

Гость

сейчас абонементы дорогие, здоровье дорого, всем нужна работа - врачам, тренерам, уборщицам, и сотрудники бассенов не исключение, а люди, следящие за своим здоровьем в большинстве своем цивилизованные, а не старперы с отвалившимися от столетнего грибка пальцами. так что хватит врать!

это был дамский фитнес клуб, с небольним бассейном, человек 40 могли водный фитнес там проходить. и давольно большая скученность во время этих занятий, и когда они занимаются они то подпрыгивают то приседают, в общем движение происходит, так что у кого это все случилось - не известно.. но когда тетки увидели это како - повылетали из бассейна, как ошпаренные. Для меня было шоком это но еще больше повдение уборщицы. девчоки клянусь я вам не вру!!

40 человек в группе по аквааэробике?!

что за город ,где такое буйство фитнеса,что занимаются до усёру?

*Луноликая*
#79
Педофил и Пионеры

Я думала, тут автор напишет как она там плыла по дорожке, и с нее вдруг трусы упали и из пиздени кровавый тампон выпал и ушел в дрейф свободный.

))))ржу в голос)))

Гость
#80
цветочек

Всем привет! Вчера я была в бассейне и вот что произошло. Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь. Когда я мылась в душе, напротив увидела девицу, у которой этот браслет был надет на ногу! Я сделала ей замечание, сказала, что все люди на руке носят, а она на ногу нацепила. Девица ответила, что у нее рука тонкая и вообще ей на руке неудобно носить. Я сказала, что у меня тоже рука тонкая, а как она делает, это очень негигиенично, мало ли что у нее с ногами. На что она ехидно спросила: а вам не напрягает, что я с вами в одной воде буду плавать? И ушла. Настроение у меня было испорчено, вот бывают же такие грязнули.

автор, вы серьезно больны. Какая ам разница. оттого, куда она нацепила ключ? Этот ключ можно нацепить хоть на ухо, он на резиновом браслете.

.Какая связь браслет нна ноге=грязнуля, браслет на руке=чистюля?

Фуу, мне бы стремно было с такой овцой в одном бассейне плавать! Вода, она знаете ли хорошо впитывает энергоинформацию, мало ли))))

Гость
#81
*Луноликая*

Педофил и Пионеры

Я думала, тут автор напишет как она там плыла по дорожке, и с нее вдруг трусы упали и из пиздени кровавый тампон выпал и ушел в дрейф свободный.

))))ржу в голос)))

ну правильно. для лошадей же написано.

))
#82
марьванна

))

Гость сейчас абонементы дорогие, здоровье дорого, всем нужна работа - врачам, тренерам, уборщицам, и сотрудники бассенов не исключение, а люди, следящие за своим здоровьем в большинстве своем цивилизованные, а не старперы с отвалившимися от столетнего грибка пальцами. так что хватит врать! это был дамский фитнес клуб, с небольним бассейном, человек 40 могли водный фитнес там проходить. и давольно большая скученность во время этих занятий, и когда они занимаются они то подпрыгивают то приседают, в общем движение происходит, так что у кого это все случилось - не известно.. но когда тетки увидели это како - повылетали из бассейна, как ошпаренные. Для меня было шоком это но еще больше повдение уборщицы. девчоки клянусь я вам не вру!!

40 человек в группе по аквааэробике?! что за город ,где такое буйство фитнеса,что занимаются до усёру?

город с населением 300 000 чел

Гость
#83

я тоже думала. может на.с.р.а.л кто в бассейн. Если бы ко мне прикопалась в бассейне такая ненормальная. я бы вообще ее игнорировала, а не оправдывалась.

*Луноликая*
#84

81,чё?))

Убрала ник
#85

я и раньше-то в бассейн не ходила,а после прочитанного с выловленными какахами ....жесть,хотя и не верю.

Гость
#86

Некоторые эти ключи к верху от купальника пристегивают или к плавкам. И такое видела. Мне как-то все равно, где они этот ключ прикрепят. Меня только одно тревожит, не растянется ли и не повредится браслет на месте, не похожем на запястье, для которого он придумывался?

Гость
#87
Гость

Некоторые эти ключи к верху от купальника пристегивают или к плавкам. И такое видела. Мне как-то все равно, где они этот ключ прикрепят. Меня только одно тревожит, не растянется ли и не повредится браслет на месте, не похожем на запястье, для которого он придумывался?

идите в бассейн, где шкафы с кодовым замком, а не с ключами на веревочке и амбарными замками.

Гость
#88
Гостья

ссать в бассейн?так вы же сами там плаваете!

я допускаю,что на других пох,но на себя то не все равно ж...

а что плохого купаться в урине? По Малахову это только плюс!! Так давайте ж все ссать, товарищи!

Гость
#89
Гость

идите в бассейн, где шкафы с кодовым замком, а не с ключами на веревочке и амбарными замками.

Ваш текст

Извините, но у нас в Лондоне я не видела кодовых замков. В Россию ехать далеко. Я уж как нибудь с амбарным похожу.

*Луноликая*
#90

89)))) ну дайте гостю,выпендриться) чё ж вы?)))

Гость
#91
*Луноликая*

89)))) ну дайте гостю,выпендриться) чё ж вы?)))

Ну да, поторопилась я:) Я честно говоря, кодовых замков вообще никогда не видела:))) ну, только на подъездах в России ..цать лет назад:) С протертыми кнопочками, которые чаще всего нажимают:) если человек забудет комбинацию цифр, наверное надо дверцу взламывать? Вот не в курсе я:) Это наверное, только для элитных клубов предусмотрено:)

Сейчас у нас в ходу больше электронные, магнитные ключи, но браслет к ним по амбарной привычке прилагается:)) по браслету считывается информация о проведенном времени, там же деньги в электронном виде лежат для бара, номер ячейки с вещами, можно проверять время от времени информацию в специальных местах, расположенных в разных частях клуба.

*Луноликая*
#92

91:-) давно там живёте?

Гость
#93
*Луноликая*

91:-) давно там живёте?

Ваш текст

6 лет.

Гость
#94

Я и против обычных ключей ничего не имею:) Часто такие в отпуске получаю в спортзале:))) Мне важнее, что спортзал находится ближе к моему жилье, чем то, как открывается шкафчик с вещами:)))

Цвяточек
#95

автор,у вас с головой проблема.я в шоке! она ж не в п..ду себе этот ключик засунула

Инквизиция
#96
марьванна

))

что за город ,где такое буйство фитнеса,что занимаются до усёру?

Ваш текст

Марьванна, на меня коллеги уже странно поглядывают :) Ржу от вашего коммента уже 20 минут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миранда
#97

Что за чокнутые писают в бассейн, чуть не сблевнула.

Гость
#98

вот автор долбанутая, это нада ж придраться к девке в общественном месте и учить всех как жить, дура блин, зануда дотошная. Скажи в какой бассеин ты ходишь? Я приду нассу туда и насру специально

Гость
#99

Ничего такого, девочки-спортсменки часто себе ключ на ногу цепляют, на руке неудобно, можно ненароком по лицу себе ключом заехать!

Натаха
#100

В бассейны не хожу, потому что:

1. брезгую людей

2. боюсь инфекции