Гость
Статьи
Боль в груди при …

Боль в груди при глотании

Девочки, у кого было? Болит при глотании в груди справа, боль отходит в саму грудь, не ниже.Думаю, что вряд ли от желудка или пищевода - все-таки они ниже.К какому врачу обратиться?

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

К невропатологу.

#2

Похоже на межреберную невралгию. Да, к невропатологу, если трудности с попаданием, то к терапевту.

гость
#3

Недавно узнала, что есть такой диагноз - кардиоспазм пищевода. С ним в хирургию пищевода. Снимают его в процессе гастроскопии надувным зондиком. Оказывается приводит к серьезным последствиям, если запустить. Так что к гастроэнтерологу сходить надо, если появляются проблемы при глотании. Пищевод начинается от горла. Желудок конечно ниже.

гость
#4

Знаю только, что при глотании человек не должен испытывать никаких неприятных ощущений.

Ольга
#5

Простыла и курю,боль чуть выше груди при глотании и при отрыжке

Станислава
#6

Прочитала,то что боль в груди при глотание,её причиной может быть сужение пищевода,усиливающееся со временем глотанием твердой пищи,а затем и жидкости может указывать на прогрессирующее заболевание такое,как РАК!!!!Обязательно обратитесь к врачу!!!!

Гость
#7

подскажите мне вот я принимаю пишу болит возле груди справа и + болит горло что это

Вика
#8
Лина

Девочки, у кого было? Болит при глотании в груди справа, боль отходит в саму грудь, не ниже.Думаю, что вряд ли от желудка или пищевода - все-таки они ниже.К какому врачу обратиться?

Гость
#9

Так а что это было у вас? У меня такая же проблема и не знаю, что делать. Ответьте, пожалуйста.

Мика
#10

Здравствуйте!ответьте пожайлусто что у вас было

Мика
#11

Здравствуйте! Ответьте пожайлусто вы нашли причину? Что было у вас?

Ярослав
#12

Похоже что-то серьезное было раз не ответили.

Гость
#13

Так что у Вас было??? у меня тоже при глотании болит в груди с права.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мика

Здравствуйте! Ответьте пожайлусто вы нашли причину? Что было у вас?

Мика, что у Вас было?