Гость
Статьи
не выхожу из дома …

не выхожу из дома из-за льда!на улице скользко,как на катке!

там,где я живу,скользко просто невероятно!я сегодня вышла на улицу,прошла несколько шагов и....еле-еле смогла доползти обратно.сапоги у меня с, как я думала, нескользкой (относительно) рифленой …

Скользящая
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скользящая
#51
гость

крабы такие силиконовые с шипами продаются в спортивных магазинах. с шипами или с цепями. надеваются поверх обуви. оч стильно и удобно. у нас почему то не распространено, но если запустить стильную яркую линию, то будет иметь бешеный спрос.

Ваш текст

поищу!большое спасибо

Скользящая
#52
Гость

а я вчера упала, да что-то так сильно, что потом пришлось долго там же на асфальте сидеть, голова кружилась, тошнило(( хотя головой не ударилась, странно... а вот бедро распухло и нога болит теперь

Ваш текст

может,к врачу?

Скользящая
#53
Гость

СкользящаяВаш текст

а вы делаете?или вы не так сильно скользите как я?

раньше сама смотрела свысока на девушек,которые осторожничали на льду,когда обувь была удачная для такой погоды.мне вообще казалось,что они больше жеманничают)да,глупо.просто не понималаНу пи....ц... На вумане на всех косо смотрят: на чужие ногти, на угги, теперь и осторожничать на льду нельзя!

Ваш текст

ну я пошутила конечно)я имею в виду,что не понимала,чего они так боятся?когда сама шла без каблука и с нескользкой подошвой.эх найти бы такие же...

Скользящая
#54
Гость

http://www.loveandcarry.com/iceclea​ts/view/8/ - противоскользящие накладки на обувь.

Ваш текст

отлично!спасибо вам!

Скользящая
#55
Мрия

Да луше грязь принести, чем перелом...

Ваш текст

вот именно!грязь меня в последнюю очередь беспокоит!

Скользящая
#56
Я вернулся =)

Так может действительно не стоит выходить на улицу? Нда, весело у вас:D

Мне это зрелище представляется так, как корова на льду, раскарячится и шагу ступить не может, и в такой застывшей позе и стоит охваченная ужасом потерять равновесие:D

Да я сам не раз подскальзовался, с разгону ногами в перед выше головы и на спину шмяк, аж легкие все отбивал. Ну что поделаешь? нужно учится падать.

Ваш текст

сегодня буду сидеть дома,благо возможность есть.а вот завтра придется вылезать(((а в пятницу так вообще маму поддерживать со сломанной рукой

гость
#57
Скользящая

Ваш текст

вот именно!грязь меня в последнюю очередь беспокоит!

Ваш текст

в европе гранитной крошкой посыпают, а у нас реагентами, которые сразу убивают кожаную обувь! а в этом году даже песком не посыпают - голый лёд!!

Гость
#58
Скользящая

Гость

а я вчера упала, да что-то так сильно, что потом пришлось долго там же на асфальте сидеть, голова кружилась, тошнило(( хотя головой не ударилась, странно... а вот бедро распухло и нога болит теперь

Ваш текст может,к врачу?

нет уж, я лучше дома посижу, пока есть возможность. а завтра на работу пойду в кроссовках (самая нескользкая обувь у меня), пофиг что они на работе подумают...

сегодня мармышка
#59

купите себе ледоходы ( в инете продаются)- и нет проблем льда.Реально самое лучшее изобретение современности.

#60

Ой да этот гололед ужас страшный. Обувь еще г.но делают, честное слово. Нождаки тоже лепила))) тока они мало помогают.

Видела как-то давно в интернете совет хаха)) Короче намазать подошву клеем моментом а на него посыпать песок))))) Никогда не пробовала, т.к. песка дома нет)))

#61

Блин, а вот беременным как ходить( Вот им точно из дома не стоит одним выходить, страшно жесть.

Звёздочка
#62

Январь - месяц особенный, в нём 5 понедельников, 5 вторников, 5 воскресении. Такое бывает раз 823 года. Называют его " мешок с деньгами ". Перешли восьми добрым людям и деньги будут идти тебе в руки. От того, кто остановит это сообщение, удача отвернётся. Это по ФЕНШУЮ :)))

Окси
#63

Можно сделать так: расстелить газету на полу, насыпав на нее песка. Тем временем чистую подошву сапог (они должны быть уже надеты на вас) намазать китайским суперклеем и моментально встать на песок. Постоять минуты 3. Можно суперклей заменить на российский "Момент". Тогда эту "процедуру" можно делать не так молниеносно, но стоять на песке придется минут 20. Мне помогает на неделю! А еще АБСОЛЮТНО НЕ СКОЛЬЗКАЯ обувь фирмы "Tamaris" (по-моему Италия). Мне случайно удачно мама их подарила, так я теперь по ледяной горке наспор спокойненько подымаюсь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64

а как не выходить? а учеба .работа. продукты покупать надо. и просто по любому за чем то да надо выйти на улицу. по льду идти осторожно не спеша. если обувь скользит.то наклеить на подошву пластырь.еще можно понять пожилых людей и то если им некому купить необходимое. по любому дома всю зиму не просидишь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы