Гость
Статьи
Всегда только к вечеру …

Всегда только к вечеру ощущаю прилив бодрости и энергии,а весь день хожу как вареная.Что это?

Ничем вроде не больна. Это у меня уже не первый год. Что это, особенность организма что ли? Или все таки внутри что-то не в порядке? Во натуре вообще я жаворонок, я ложусь спать до 12, встаю в 7-8 утра. Никогда не была совой. Днем прям чувствую какую-то усталость, во всем теле. в голове - не хочется думать,соображать..Лень страшная..Но,стоит темнеть..у меня глаза как будто открываются. Сразу четко мыслю,какой то прилив сил,разу за дела берусь,что то делаю..Что это может быть??Очень мешает!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

"Никогда не была совой", да ну? А описываете классическую сову. Кстати, это может перемениться.

Lill
#2

жаворонки в 7-8 не встают, они уже как электровеники скачут

Deb
#3

Автор, у меня то же самое, 1 в 1) вряд ли это ненормально, просто у всех по-разному. Только я вот настоящая сова)) Особенно это плохо во время экзаменов, какая-то ночная подготовка получается.. Днем кофе помогает, но часа на 2, не больше.

Керен
#4

Верно. Жаворонки встают в пять.

Гость
#5

Что-что-второе дыхание)) У меня то же самое. Только я прирожденная сова. Вообще не люблю день.

Инфузория туфелька
#6

и у меня так. я сделала вывод что это типичный "СОВизм"(с) просто из-за ритма жизни, если это работа-дом, вставать приходится а не потому что организм хочет, а к вечеру прилив бодрости. если взять обычный выходной-то как правило встаешь ну где-то 10-11, полдня ничего не делаешь! а к вечеру опять тот самый будничный прилив.

Гость
#7

У меня тоже самое, даже хуже. Раньше не наблюдала за собой подобного, одинаково себя чувствовала в любое время дня, а сейчас день поменялся с ночью. Ложусь спать в 7-8 утра, сплю до 15-16 часов, сначала долгое время не могу ничего делать, сил нет, потом к ночи разгоняюсь... Незнаю что

это сама и вредно ли это

20.11.
#8

сова!и я такая же,когда встаю в 7 на работу,то охота застрелиться,думаю вернусь домой вечером и сразу спать лягу)))ага,конечно,если к 12-часу засыпаю и то хорошо)))а в выходные я обычно сплю до 3-4 дня))

Гость
#9

а такая же фигня...совы мы... смиритесь

Автор
#10

Опа,значит все таки сова? Всегда думала,что совы, это те кто ложится далеко за полночь, и встает ближе к обеду. Я никогда не сплю дольше 9 утра, это уже предел всех пределов. И спать могу в 11 лечь. Ну хорошо, я не жаворонок, но и не сова.

20.11.
#11

тогда голубь)))это между совой и жаворонком.

Гость
#12

У меня такое было, я перестала есть хлеб вродесон пропал

#13

у меня так же. вставать я могу в общем то в любое время, а прилив бодрости всегда где-то часов с 22 до 5 утра)) учебой особенно хорошо в это время заниматься. продуктивно получается, голова такая светлая-светлая))

так что, если ночами сплю, бодрой вообще не бываю.

Милашка
#14

У меня так же) Раньше приду с учебы днем и ничего не могу делать, лень и не хочется и сонная какая-то хожу, а вечером прилив сил))

женя
#15
Гость

а такая же фигня...совы мы... смиритесь

+ 100000

Я вареная до 18- 19 где-то

Потом разгоняюсь

и пик активности ума и тела у меня в ПОЛНОЧЬ !!!) Я ложусь в 4 утра встаю в 9 .

На работу к 10.

женя
#16

Мы совы!

это не лечится.

и лучше не спорить с собственным ритмом - иначе болячки вас одолеют

Ёжа
#17

"Никогда не была совой". "это у меня не первый год". А вот выходит, как раз сова и есть!

11 часовая разница
#18

Всем нашим совам нужно жить в америке, а американским совам у нас. Тогда будет идеальный ритм...

Странник
#19

Может быть проявлением скрытой депрессии?

Полина
#19

Бла-бла-бла... у меня тоже самое,тоже самое,тоже самое,тоже самое. Ну и у меня тоже самое/ *** писать, что у тебя то-же самое? Человек совета прости. Кто-то ходиk к врачам? Читал подобные форумы? Кто-то ответ нашёл ? Что делать ? Курятник блин.....

Чарльз Дарвин
#20

Так вы самый настоящий голубь!))
Это когда между совой и жаворонком.
Сложно нам таким живётся, ни рыба ни мясо, зато вон как оригинальных голубей много, везде жить приспособились ;)

Гость
#20

проверьте щитовидную железу. Думаю в ней проблемы.

Гость
#20
Странник

Может быть проявлением скрытой депрессии?

Согласна С Вами. а как проверить скрытую депрессию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Это все ладно, что писали ранее, вот когда у тебя двое детей маленьких, а ты по жизни сова, вот это хреново совсем.