Гость
Статьи
Посоветуйте пож-та …

Посоветуйте пож-та чем снять воспаление

дубль 2 про горло.

Посоветуйте пож-та чем снять воспаление лимфоузлов побыстрее.Знаю только что греть нельзя.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

к врачу. причем срочно.

Я
#2

да была я у врача, ничего криминального.. просто суKа все болит от этих лимфоузлов

мия
#3

Лимфаденит - это первый признак воспалительного процесса в конкретной области человеческого организма . Что у вас воспалено конкретно?. И что болит ? Иногда это может служить признаком более серьезных проблем.

Я
#4

вышла с сырой головой на улицу. В тот же вечер горло разболелось, а через два дня на шее лимфоузлы воспалились. сзади , за ушами , под скулой. Врач антибиотик прописал, сегодня легче, но все равно болит и тянет.

мия
#5

Постепенно пройдет. Антибиотик начинает действовать в организме только через сутки. Обычно. через 2-3 дня наступает улучшение. Оберните шею теплым шарфом (сухое тепло) и побольше пейте чай с лимоном. отвар шиповника . выздоравливайте !

Я
#6

Мия , спасибо за поддержку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

АБИСИЛ! При воспаленном горле-отличное средство. мажьте раза 3 в день

Предыдущая тема