Гость
Статьи
пиццу или суши?

пиццу или суши?

Что бы вы выбрали- пиццу или суши? Вопрос не праздный. Ответьте!=))

Lidija
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос.

Сами придумали?

Гость
#2

Лучше подумай почему у нас президентом стал Путин, в стране дураков первый дурак.

Гость
#3

Холодец

#4

Суши.

Лео
#5

суши

Красивая Cучка
#6

Свиной шашлык, греческий салат и солянку

мики
#7

В кафе - суши.

По доставке - пиццу

Гость
#8

Картошечку с селедочкой и водочки 100 грамм.

Lidija
#9
Гость

Идиотский вопрос.

Сами придумали?

Это не идиотский вопрое, поверьте(.

Гость
#10

пиццу

нихуахуа
#11

не знаете, что открыть, суши-бар или пицерию? в россии пица безопаснее. всё таки тепловая обработка продукта присутствует.

Лео
#12

а чем хоть вызван вопрос?

Травка-муравка
#13

Суши

Крышка
#14

пиццу

minifreid
#15

пицца

Крышка
#16
нихуахуа

пица безопаснее. всё таки тепловая обработка продукта присутствует.

+1

Lidija
#17

Друзья мои, с баром это не связыно. Это связано с другой важной вещью. Пожалуйста,отвечайте по существу. ))

Гость
#18

Деловая такая, ответы ей подавайте, а для чего - не ваше дело))

Soho
#19

суши

нихуахуа
#20

ну уж нет. сначала важная вещь, потом ответы. может вы тут тайно на "кто станет президентом" тестируете. п(пица) - п утин, с(суши) - с нова он.

Высокая
#21

пиццу

не люблю суши

#22

пиццу.

суши не люблю.

Красивая Cучка
#23

По существу- пиццу. Сырую рыбу не комильфо жрать

Бродяга
#24

Суши, пиццу не люблю :)

Lidija
#25

Кстати, ответ мужчин особенно важен)

Лео
#26

вопрос не по теме, но все же.. скажите, какую сырую рыбу кладут в суши???креветка варенные, кальмар варенный, угорь копченный, лосось соленый или я ошибаюсь?

Лео
#27

ну я имею ввиду суши которые делают в России

Lidija
#28

Возьмем как бы идеальный вариант суш.

Гость
#29

без вариантов - суши)

Натали
#30

Пиццу. Суши тоже люблю, но только в ресторане и с сакэ. А если на дом - только пиццу.

#31

Если рассматривать выбор в наших местных кафе и ресторанах, то я конечно же выберу суши, потому как пиццу на тонком тесте у нас делать не умеют. А вот если дома, то я выбирала бы пиццу. Я люблю дома делать пиццу со всевозможной начинкой, но обязательно на тонком тесте. Иногда использую готовые лепешки из магазина, но в последнее время все чаще стала готовить тесто для пиццы сама. Несколько раз пробовала делать дома суши, больше не хочу, муторно, лучше поесть уже готовые в ресторане, пока еще случаев отравления нет, и, слава богу.

?
#32

суши

#33

пиццу

но могу и совместить))) суши люблю разово, раз в месяц например)) пиццу чаще ем))

Гость
#34

Суши!!!

Lidija
#35

Я очень благодарна всем ответившим. И буду благодарна тем кто еще ответит. Мы ищем идеальный способ ПОХУДЕНИя. Занимаемся этим 6 лет.

Lidija
#36

Будет потом отдельный вопрос ко Лэвице!. Так что, Львица, не пропадайте)

F.E.
#37

Суши, однозначно.

Аноним
#38

пиццу

Гость
#39
Lidija

Я очень благодарна всем ответившим. И буду благодарна тем кто еще ответит. Мы ищем идеальный способ ПОХУДЕНИя. Занимаемся этим 6 лет.

Сделайте пиццу с сушами-начинкой, и не мучайтесь.

А вас что, не волнуют параметры ответивших?

Lidija
#40

Вопрос Лъвице: вы как-то писали, что пьете целый день воду с лимоном, а потом уже к вечеру у вас появляется голод. Вот у меня и вопрос: приблизительно во сколько появляется голод и на что именно? Очень бы хотелось, чтобы вы ответили.

Мадам Грицацуева
#41
Гость

Картошечку с селедочкой и водочки 100 грамм.

+ я с вами!

Гость
#42
Мадам Грицацуева

+ я с вами!

Давайте! И на х то похудение на сырой рыбе, приготовленной казахами или на жалком подобии итальянской пиццы?

Гость
#43

Люблю и то и другое.Но выберу все же суши)

Крис
#44

на данный момент пиццу) как раз пиво есть...

Злата
#45

Я не ем суши,поэтому на крайняк-пицца...

#46

Пиццу. Я морепродукты не люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беллиссима
#47

Только суши. И только с сырой рыбой. Я не в России, в качестве и свежести суши уверена.

Пиццу терпеть не могу. Если только на супер тонком многозерновом тесте, со шпинатом и Фетой, без этого жуткого томатного соуса(бееее...).

Беллиссима
#48

Кстати есть тут во многих суши барах такое чудо как суши пицца - основа делается из риса, сверху выложены кусочки рыбы и т.д. Подается, как и суши, с маринованным имбирем, васаби и соевым соусом. Вот такой вариант пиццы я съем с удовольствием!)

гостья из ада
#49

конечно, суши!

lav
#50

Смотря в каком случае. Если для компании под пиво лучше пицца, а если для романтического вечера, то лучше суши и кстати если мужчина не любит сырую рыбу, то есть горячие роллы (очень вкусные, мне особенно нравятся с угрем)