Гость
Статьи
Переедание после …

Переедание после голодания

В общем голодал по 2 и 4 и 7 дней, третий раз через неделю. возможно не правильно, так как "зажирал". Да чувствовал себя лучше, и всё такое, но у меня началась жирнеть кожа. Как думаете это из за этого, и в связи с каким обострением бользни?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Что значит ЗАЖИРАЛ ?

Обжирался между голоданиями ?

До того до обжирался, что кожа стала жирной ?

Так не переедай, раз хватило сил проголодать, хватит и сдержаться. Или не так ?

Гость
#2

эта то так, сейчас дез напрягов нормализую питание. но вот этой жирности раньше не было, мож какая болячка дала о себе знать?

Независимая
#3

Печень восстанавливай.

У тебя жировой гепатоз печени.

Пока не вылечишь печень , жирность кожи не пройдёт... и не похудеешь...

Мирка
#4

Точно, у меня та же история была. И сила воли тут не причем, тут все как раз дело в печени. И причем, это только первые симптомы, потом и боли появятся и тошнить начнет - до этого не нужно доводить. Я бы посоветовала урсосан попить, там курс небольшой, зато на печень очень благотворно влияет. А там ее как пролечишь, то само по себе похудание начнется. По крайней мере, жора такого уже не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

3. Независимая, 4. Мирка

так все же болячка обострилась или из за голодания, или появилась из за того что не правильно голодал? урсосам я и так пью месяца как три по2 день. так же гептрал и эсенсеале пил, но на ощущениях разницы нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем