Гость
Статьи
я НЕ ПОМОМНЮ что …

я НЕ ПОМОМНЮ что делала вчера

это просто беда, я сижу и не могу вспомнить что я вчера делала, я помню что я взяла себе выходной и что я была пол дня дома, а что я еще делала я не помню, не могу вспомнить что я делала дома, что потом, я уже молчу про то, что я кушала вчера((у меня паника и это не первый случай, я забываю кто мне ,что рассказывал, сам факт помню а кто не помню, за мной многие уже замечают, что память у меня мягко говоря "девечья", работе и учебе не мешает пока....мне 21 год учусь на двух высших паралелльно и работаю, это к тому чтоб не писали что от безделья, к какому врачу идти?терапевт мой у виска мне покрутит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Какой смысл вам отвечать,, ведь вы явно не помните, что здесь тему открыли...)

#2

терапевт не покрутит у виска- идите! это ненормально не помнить что было вчера если вы не напились в усмерть и вам та 21 год. К нервопатологу сходите, может у вас рассеянный склероз, это очень серьезно

#3

я вот тоже вспоминаю что я делал вчера до подробностей-тоже не могу возпроизвести в памяти детали...блииииинннннн. (мне тоже 21 год)

#4

т.е. делала )))))

Гость
#5

бухала???

Гость
#6

Заморочила и напрягла свои мозги до такой степени, что он сам, чтоб не сдвинуться по фазе, делает Delete. Запишись на третье высшее и еще одну работу найди, через недельку-другую в дурдом сама себя загонишь точно.

хм
#7

Нормально всё, ты превратилась в зомби, поздравляю.

У меня тоже такое бывает, думаю, может дневник вести? Амфетамины не пила ты?

Гость
#8

а мне и забывать нечего - все дни как один - работа до 6, домой , ужин, малахов, восьмидесятые, спать. Да, еще между работой до 6 бывает спорт, потом домой ужин.. все по расписанию((

Гость
#9
Гость

Заморочила и напрягла свои мозги до такой степени, что он сам, чтоб не сдвинуться по фазе, делает Delete. Запишись на третье высшее и еще одну работу найди, через недельку-другую в дурдом сама себя загонишь точно.

+100. какая-то ненормальная авторша.

Гость
#10

А у меня такое бывает-прихожу домой,и не могу вспомнить куда ходила,с какими людьми встречалась.Но потом вспоминаю,таких провалов в памяти не бывает:)

Независимая
#11

Ой, девки молодые...

А что вы в 60 лет заговорите.

Полный деграданс !

Маковка
#12

Кто таким позорным граматейкам даёт два высших образования! Всё деньги, деньги. Раньше бы на пушечный выстрел к институту не подпустили. Пойди ещё два получи, может, память твоя улучшится.

Ghost
#13

Девушка, вы соображаете, что работать и учиться в двух местах одновременно ненормально? Просто смешно на вас и плакать хочется. Вы себя так угробите в конце концов.

Татьяна
#14

Сейчас вообще у многих- "что то с памятью моей стало".Я вот заметила ухудшение памяти после наркоза (была операция), как восстановить , чем, ума не приложу....Конечно не сказала бы о провалах в памяти, но мелочи какие-нибудь могу забыть.Делаю себе заметки в телефоне иногда.

Гость
#15

такая же фигня...но помню что маман вчера мне говорила в 17:10,потом схожу..,,не охота по холодине идти..

Гость
#15
Танкистка

терапевт не покрутит у виска- идите! это ненормально не помнить что было вчера если вы не напились в усмерть и вам та 21 год. К нервопатологу сходите, может у вас рассеянный склероз, это очень серьезно

У меня такое в 14,не знаю что делать

#15

Девушка подобные провалы случаются когда человек перегружет свой мозг до предела, судя по тому что вы сказали , вам нужно просто уменьшить нагрузку и все встанет на свои места без каких либо таблеток, лечений. Все мы знаем что возможности нашего мозга безграничны но нагрузку следует увеличивать постепенно, анологично можно порвать мышцы и сухожилия если сразу поднять очень тяжёлую штангу например))

Гость
#16

Реально кто поможет

Гость
#17
Света

Какой смысл вам отвечать,, ведь вы явно не помните, что здесь тему открыли...)

Какой специалист

Гость
#18
Света

Какой смысл вам отвечать,, ведь вы явно не помните, что здесь тему открыли...)

Какой специалист

Гость
#19
Маковка

Кто таким позорным граматейкам даёт два высших образования! Всё деньги, деньги. Раньше бы на пушечный выстрел к институту не подпустили. Пойди ещё два получи, может, память твоя улучшится.

дура -это ты. Грамотейкам пишется через "о".

Гость
#22
Маковка

Кто таким позорным граматейкам даёт два высших образования! Всё деньги, деньги. Раньше бы на пушечный выстрел к институту не подпустили. Пойди ещё два получи, может, память твоя улучшится.

Маковка,вы почему такая агрессивная?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Маковка

Кто таким позорным граматейкам даёт два высших образования! Всё деньги, деньги. Раньше бы на пушечный выстрел к институту не подпустили. Пойди ещё два получи, может, память твоя улучшится.

Меня неприятно поражают такие личности, позволяющие себе оскорблять и унижать других на сайтах для помощи. У меня похожая ситуация с памятью, но слабоумием не отличаюсь, могу с лëгкостью выборочно запомнить важные детали. На сколько я могу судить по вашему коментарию, высшим психологическим или хотя бы медицинским образованием вы не отличаетесь. Так на каком основании вы делайте выводы о неспособности автора форума к нормальному мыслительному процессу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы