Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комедоны (черные угрята) вокруг сосков! помогите!

Мелкие и торчат как пробочки! когда их сковыриваю потом краснеет и чешется! а через пару дней они опять вырастают! стесняюсь оголять грудь!

Ответы (15) Ответить
  • Катя, а сколько тебе лет? Лет 13? По *** мужикам, что там у тебя возле сосков - смело оголяйся!

• Реклама

• Гость

По *** мужикам, что там у тебя возле сосков - смело оголяйся!

неа зараза атпыгивает...

• Курлыка

неа зараза атпыгивает...

Сделай интимную прическу и покрась лобковые волосы в вызывающий цвет - ему уже не до твоих сосков будет.

• Что за х ерню пишут малолетки! Что нечем больше заняться? Уроки учи дурочка!

• Воспитательница.

Что за х ерню пишут малолетки! Что нечем больше заняться? Уроки учи дурочка!

Че на ребенка орешь? ВИдишь, у девочки половая жизнь не складывается из-за угрей... Какая тут учеба)

• Угрята!!Держите меня))))))))))))))))))))))

• мойся чаще . а то ковыряет она .

• Я :-;:;:;:; - вот так вся в этих точках!

• Главное я то красивая и мне они вооще не к чему! и как мне оголять грудь ...я в шоке!

• Катя

Главное я то красивая и мне они вооще не к чему! и как мне оголять грудь ...я в шоке!

Делов-то... Тpaxaйся в лифчике.. Или это - купи накладки силиконовые, с кисточками - аккурат на соски прилепи, у партнера отвал башки будет)

• Утята, козлята, угрята. Зоопарк какой-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье