Гость
Статьи
Комедоны (черные …

Комедоны (черные угрята) вокруг сосков! помогите!

Мелкие и торчат как пробочки! когда их сковыриваю потом краснеет и чешется! а через пару дней они опять вырастают! стесняюсь оголять грудь!

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, а сколько тебе лет? Лет 13? По *** мужикам, что там у тебя возле сосков - смело оголяйся!

Курлыка
#2
Гость

По *** мужикам, что там у тебя возле сосков - смело оголяйся!

неа зараза атпыгивает...

Гость
#3
Курлыка

неа зараза атпыгивает...

Сделай интимную прическу и покрась лобковые волосы в вызывающий цвет - ему уже не до твоих сосков будет.

Воспитательница.
#4

Что за х ерню пишут малолетки! Что нечем больше заняться? Уроки учи дурочка!

Гость
#5
Воспитательница.

Что за х ерню пишут малолетки! Что нечем больше заняться? Уроки учи дурочка!

Че на ребенка орешь? ВИдишь, у девочки половая жизнь не складывается из-за угрей... Какая тут учеба)

Греческий Профиль
#6

Угрята!!Держите меня))))))))))))))))))))))

Гость
#7

мойся чаще . а то ковыряет она .

Катя
#8

Угрятаааааааааааааа...!!!!

Катя
#9

Я :-;:;:;:; - вот так вся в этих точках!

Катя
#10

Главное я то красивая и мне они вооще не к чему! и как мне оголять грудь ...я в шоке!

Гость
#11
Катя

Главное я то красивая и мне они вооще не к чему! и как мне оголять грудь ...я в шоке!

Делов-то... Тpaxaйся в лифчике.. Или это - купи накладки силиконовые, с кисточками - аккурат на соски прилепи, у партнера отвал башки будет)

Гость
#12

Утята, козлята, угрята. Зоопарк какой-то

Гость
#13

У моей собаки так было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ден
#15

покажи угята!