Гость
Статьи
про воспаление почек

про воспаление почек

подскажите, какие есть сейчас хорошие, современные лекарства при воспалительных заболеваниях почек и мочевого пузыря, какие антибиотики самые эффективные?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Stels
#1

если от цистита - монурал. есть еще цистон, это не антибиотик, наоборот, препарат растительного происхождения, там одни травы в составе.

Яшма
#2

Канефрон.У меня пиелонефрит хронический,это лекарство помогает.

Да еще старый добрый способ-отвар из березовых почек.

баба кузя
#3
Яшма

Канефрон.У меня пиелонефрит хронический,это лекарство помогает.

Да еще старый добрый способ-отвар из березовых почек.

это не антибиотики, острое воспаление ими не вылечить.

баба кузя
#4

Автор, выбор антибиотика зависит от вида воспаления и микроба, который его вызвал. Лучший совет может дать только врач, изучив ваши анализы.

Гость
#5

всем спасибо!

Гость
#6

мне канефрон и антибиотики от цистита назначали. но у меня еще кровь в моче была. помогло все быстро

#7

Монурал, один раз примите и надолго забудете о проблеме

Гость
#8

Как тут правильно заметили при остром воспалении без антибиотиков не обойтись. А для профилактики можно принимать: Цистон, Канефрон и Хофитол (последний можно принимать при заболеваниях печени и почечной недостаточности), очень хороший препарт растительного происхождения. О данных препаратах знаю не понаслышке, сама периодически их пропиваю курсом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

автор все таблетки принимаются индивидуально и одними вы не вылечитесь здесь нужен долгий комлекс разных антибиотиков..сходите к варчу пока не поздно

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем