Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про воспаление почек

подскажите, какие есть сейчас хорошие, современные лекарства при воспалительных заболеваниях почек и мочевого пузыря, какие антибиотики самые эффективные?

Ответы (9) Ответить
  • если от цистита - монурал. есть еще цистон, это не антибиотик, наоборот, препарат растительного происхождения, там одни травы в составе.

• Реклама

• Канефрон.У меня пиелонефрит хронический,это лекарство помогает.
    Да еще старый добрый способ-отвар из березовых почек.

• Яшма

Канефрон.У меня пиелонефрит хронический,это лекарство помогает.
    Да еще старый добрый способ-отвар из березовых почек.

это не антибиотики, острое воспаление ими не вылечить.

• Автор, выбор антибиотика зависит от вида воспаления и микроба, который его вызвал. Лучший совет может дать только врач, изучив ваши анализы.

• мне канефрон и антибиотики от цистита назначали. но у меня еще кровь в моче была. помогло все быстро

• Как тут правильно заметили при остром воспалении без антибиотиков не обойтись. А для профилактики можно принимать: Цистон, Канефрон и Хофитол (последний можно принимать при заболеваниях печени и почечной недостаточности), очень хороший препарт растительного происхождения. О данных препаратах знаю не понаслышке, сама периодически их пропиваю курсом.

• автор все таблетки принимаются индивидуально и одними вы не вылечитесь здесь нужен долгий комлекс разных антибиотиков..сходите к варчу пока не поздно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье