Гость
Статьи
Беременность в 14 лет, …

Беременность в 14 лет, пропащий ребёнок?

Моя тётя самый добрый человек из всех, которых я встречала! она всегда помогает всем без исключения! Отдаст все деньги слабознакомой женщине на операцию, бесплатно занимается французским с детьми своих знакомых, чтобы подготовить их к вступительным, и т.д. ! У неё муж, тоже прекрасный человек и есть у них единственная дочь! Светочка! Поздний, и обожаемый ребёнок! Девочка обласканна, ухоженна, общением её не обделяют, тётя моя изначально выбрала модель мама-подруга, папа в дочке тоже души не чает! А тётя моя человек достаточно свободных взглядов, так что с дочкой и мальчики обсуждались, и многие вещи, такие как приход домой пьяной, найденные в сумки сигареты и т.д. быстро прощались! И вот в 13 лет, Светочка прибежала к маме, и радостно поведала ей, что сегодня у неё, с её парнем случился первый секс! Тетя моя человек эмоциональный, схватила волокордин и две недели рыдала без остановки! За девочкой конечно следить стали, но так случилось, что тёте нужно было уехать до позднего вечера, и папа в командировке был! Но тётя дала мне, и отправила потихоньку проверить дочурку! И что вы думаете, открываю я дверь, музыка орёт, (меня не слышат и не ждут) а на кровати Светочка с мальчиком ( а Светочке то 13) занимается сексом!! Светочку на лето в деревню к бабушке, а после в художественную школу, куда на машине отвозили к 8.30 и учаться там до 19.30, в это же время на той же машине и забирали! Уж сколько нервов это тёте стоило, даже к психологу я её водила (так как самой ей на себя лично денег всегда жаль) но оправились потихоньку!Продолжение в первом комменте

спутница
25 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

где продолжение?

Гость
#2

Беременность в 14 лет - это пропащие родители. Не состоялись они, как родители, к сожалению. Странное воспитание сначала все допускать ребенку, пьянки-гулянки, а пото искренне удивляться внукам.

#3

Ну раз мать прощала сигареты и прочее в таком возрасте - пусть пожинает свои плоды.

#4

жду продолжения...

Гость
#5

Наверное, автор не дождалась выхода в эфир темы, так как ночью их не сразу опубликовывают. По теме. Я считаю, что отношения с ребенком по модели "мама-подруга" - это очень хорошо, но всему должны быть разумные границы. Поощрять сигареты и пьянки - заранее расписываться в одобрении ведения собственной дочерью нездорового образа жизни. Хотя бы потому, что это вредно и опасно для здоровья, не говоря уже о моральном аспекте такого поведения. И когда девочка впервые занялась сексом, надо было не в историке биться, а объяснить ей всё про предохранение от инфекций и контрацепцию. Ну а теперь уже поздно бить боржоми, как говорится. В данном случае надо думать о том, как ей родить здорового малыша и самой сохранить здоровье. Аборт в её возрасте, тем более, при первой беременности, противопоказан.

молодая мать 34 лет
#6

Можно родить малыша и отдать на усыновление

Гость
#7

сочинение на вольную тему.

Тот самый аноним
#8

Написать заявление в полицию за совращение, судьба не позволяет?!

А вообще, это разводка.

#9
молодая мать 34 лет

Можно родить малыша и отдать на усыновление

Прекрасный совет, я валяюсь. А чего? Легче легкого. Подумаешь свою крови ночку чужим тете и дяде отдать.

Своего бы отдали?

молодая мать 34 лет
#10

я своего в 34 родила. а зачем 14 летней девочке ребенок? она будет его любить? заботиться о нем?

молодая мать 34 лет
#11
Сегодня не очень Веселая кошка

Прекрасный совет, я валяюсь. А чего? Легче легкого. Подумаешь свою крови ночку чужим тете и дяде отдать.



Своего бы отдали?

а по Вашему аборт лучше?

#12
молодая мать 34 лет

Сегодня не очень Веселая кошкаПрекрасный совет, я валяюсь. А чего? Легче легкого. Подумаешь свою крови ночку чужим тете и дяде отдать.



Своего бы отдали?а по Вашему аборт лучше?

Не лучше. Аборт- отказать. Мамашка этой девочки пусть воспитывает. До дружилась с дочкой? Во всем мера нужна. Тем более, судя по рассказу тетка добрая, просто бестолковая немного.

Гость
#13

Это родители идиоты. Спускать с рук приход ТРИНАДЦАТИЛЕТЕЙ дочери домой ПЬЯНОЙ? У вашей тетушки либо не все дома, как и у дядюшки, либо это разводка. Кстати, где родители того мальчика, который занимался со Светочкой сексом?

Светочке однозначно рожать, а бабушке с дедушкой воспитывать внука как своего ребенка, предварительно пересмотрев свои принципы воспитания. Светочку взять в ежовые рукавицы, а то она и второго нагуляет быстренько. Мальчика ее и его родителей припугнуть уголовной ответственностью за секс с недостигшей 14 лет.

Гость
#14
Гость

Это родители идиоты. Спускать с рук приход ТРИНАДЦАТИЛЕТЕЙ дочери домой ПЬЯНОЙ? У вашей тетушки либо не все дома, как и у дядюшки, либо это разводка. Кстати, где родители того мальчика, который занимался со Светочкой сексом?

Светочке однозначно рожать, а бабушке с дедушкой воспитывать внука как своего ребенка, предварительно пересмотрев свои принципы воспитания. Светочку взять в ежовые рукавицы, а то она и второго нагуляет быстренько. Мальчика ее и его родителей припугнуть уголовной ответственностью за секс с недостигшей 14 лет.

Там похоже и мальчику примерно столько же лет сколько и Светочке. Кого там к ответственности привлекать?

А вообще, тема разводка: тетечка, дядечка, светочка...

Независимая
#15

Мальчика под суд надо отдать, но тётя добрая и не будет этого делать.

Пусть воспитывает внучка или внучку.

"Простота хуже воровства" -- народная мудрость.

Граф
#16

Мальчику лет то сколько?

Мадам Грицацуева
#17

Вчера в новостях показали девочку, которая родила в 13 лет. Закарпатская обл. Мамке- бабушке, видимо , все равно. Так спокойно рассказывает, что ребенок после интерната не домой ехала по выходным, а в соседнюю деревню к мальчику 17 лет. Его мать стелила им вместе. И результат не заставил долго ждать. Преподаватели и воспитатели вообще молчат, только на 7 месяце заподозрили полноту школьницы. Родила мальчика. А кто виноват? Конечно РОДИТЕЛИ!

Gil
#18

Для тёти дочка - поздний ребенок, ну, наверное по возрасту тёти, внук будет как раз вовремя... Не повод для иронии ситуация, конечно. Но родители из тёти-дяди хреновые. Пусть выводы делают и внука воспитывают правильно.

Гость
#19

Моя бывшая одноклассница, в 14 родила.

На летних коникулах, отдыхала в деревне.. изнасиловал сосед.

Боялась рассказывать родителям (запугал гаденышь)

Уже когда совсем ЗАМЕТНО ЧСТАЛО, правда выплыла.

Она переехала в другой город с родителями.

Ее ребенка родители оформили как СВОЕГО.

lala
#20

причем пропащий ребенок-тот,кому 14,Светочка ваша.

Елена
#21

Пускай рожает! Представте, какие последствия могут быть от аборта в 14 лет! у меня сестра троюродная родила в 15. Правда, живёт она в глухом селе, там из развлечений для молодёжи только выпивка и секс. Ей сейчас 29, а дочке 14. Вот думаю - если дочь, как и мама, родит в 15, то сестра станет бабушкой в 30. Дурдом!

Светлячок
#22
Гость

Это родители идиоты. Спускать с рук приход ТРИНАДЦАТИЛЕТЕЙ дочери домой ПЬЯНОЙ? У вашей тетушки либо не все дома, как и у дядюшки, либо это разводка. Кстати, где родители того мальчика, который занимался со Светочкой сексом?

Светочке однозначно рожать, а бабушке с дедушкой воспитывать внука как своего ребенка, предварительно пересмотрев свои принципы воспитания. Светочку взять в ежовые рукавицы, а то она и второго нагуляет быстренько. Мальчика ее и его родителей припугнуть уголовной ответственностью за секс с недостигшей 14 лет.

Если мальчику столько же, фиг его припугнете. Он же тоже несовершеннолетний (если ему нет 18), и попадает также под совращение несовершеннолетнего. Это мужчины и женщины старше 18 не могут заниматься сексом с теми, кто не достиг 18. А последние друг с другом - да сколько угодно

Елена
#23

Мир на этом и держится, что все рожали и рожать будут. А детки сейчас ой как повзрослели. Что там в 13 они уже в 11-12 красятся вовсю... и курят. Ну, а кто-то уже и спит. Так что... Да слишком мягко с ней родители, слишком вольно.

.

Ну что мало рожало в 14 лет что ли, нет конечно.... Будут воспитывать внука теперь ну и пусть, что плохого-то... Дети почти ВСЕГДА-ВСЕГДА не вовремя появляются. А вот потом, когда уже "вовремя" они не появляются и делают ЭКО.

.

Ну родит, что за горе-то, ну рано... у нас в жизни все не так по нашим представлениям, а можт так и должно быть...

Марцепанка
#24

В 13 лет это просто атас, самой 13 и ни о чём таком не думаю. Всегда поражаюсь безголовым дурочкам которые раздвигают ноги в 14 или 13 лет. Реьёнок им само мобой не нужен, а подумать о средствах контроцепции головы у них неи!

Гость
#25

Вы вот вините родителей в воспитании. Да, в частности они виноваты, но дети не только с родителями общаются, помимо их есть большой круг общения. Вдруг девочка не доверяла маме и ей рассказали и показали не знаю. Мама скорее не знала, и не говорила девочке о сексе тк ей 13, и мать скорее не думала что её девочка в таком возрасте выросла. Дома она может себя вести по другому, а на улице и при общении со сверстниками совершенно по-другому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
молодая мать 34 лет

Можно родить малыша и отдать на усыновление

А аборт?

Предыдущая тема