Гость
Статьи
шунгит!!подкажите

шунгит!!подкажите

кто нибудь пользовался шунгитом?вода действительно очищается?или чем еще можно очистить и зарядить воду

жасмин
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

считается что настоящий шунгит есть только на Онеге, Онежское озеро - самое чистое, не знаю очищает шунгит или нет и сколько времени должно пройти но хуже точно не будет, знаю что если лежит камень шунгита - в воде не появляется тина

Гость
#2

нет! шунгит нельзя использовать. Кварц и серебро. Другое вредно, шунгит несет тяжелую энергию.

Гость
#3

Я была в Карелии непосредственно на месте, где добывают шунгит. Один карьер был действующий, другой заброшенный, увезли отттуда несколько булыжничков шунгита. В общем, не знаю придает ли он какие-то чудодейственные средства воде, но если настаивать на нем воду, то вкус ее немного меняется, водопроводная становится по вкусу примерно как ключевая.

А, и еще озеро рядом с залежами шунгита в Карелии (Заонежкий полуостров) было с необычно чистой и прозрачной водой.

Гость
#4

чудодейственный свойства, я хотела сказать)

Theer
#5
жасмин

чем еще можно очистить воду

жасмин

чем можно зарядить воду

Активированный уголь

Лучший способ - окунуть в воду провод и подать на него напряжение.

Жанна
#6

Шунгит очень хорошо очищает воду. Я была в Карелии в санатории "Марциальные воды". Там все процедуры делают шунгитовой водой. Там врачи говорят, что они шунгитовой водой половину болезней ЖКТ лечат. Знакомая экзему вылечила с помощью пасты сделанной из шунгитового порошка, которую там ей посоветовали.

Helen Korr
#7

Пью воду на шунгите около 5месяцев,заметила,что не полнею,хотя я любитель сладкого и позволяю скушать сладенького вечером.Подруги спрашивают,как мне удается держать фигуру в норме.я удивлялась,ничего для этого не делала.просто пила воду не задумываясь о результатах,иногда не пила.но вот ставила срезанные живые цветы в воду из под крана и они на второй день уже стояли повесив головы,а на третий их выбрасывала.решила в другой раз налить шунгитовую воду в вазу с цветами и о чудо,который день стоят,как будто только срезали,мало того у одного цветка головка надломилась,я его выравняла и зацепила,за другой цветок,так он теперь стоит как солдатик.всем сомневающимся,как вы это объясните.боитесь сами пить,поливайте комнатные цветы и увидите результат.

Helen Korr
#8

воду из под крана пропускаю через фильтр,а затем настаиваю на шунгите.утром обязательно выпиваю стакан или два на голодный желудок,маленькими глотками,а днем как получится.в идеале,чтобы похудеть надо выпивать хотя бы1,5-2литра воды и непременное условие маленькими глотками.не ждите быстрых результатов.болячки копите годами,а исцелиться хотите за неделю или месяц.Будьте здоровы!!!

Юрий
#9

Купил прямоугольную пластинку из шунгита на шею-талисман. Одел и носил на шее не снимая пол года. Никогда так не делайте! Шунгит действительно несет очищающую, созидательную, но к сожалению тяжелую энергию!!!

через пару месяцев стал плохо засыпать, потом внутри головы стал испытывать неприятное ощущение, как-будто мозг немеет... и это все перед сном.Настолько страшно и неприятно, что трудно передать. Ощущение, что умираешь и тело начинает неметь и отмирать с мозга внутри головы. Мозг холодеет и немеет. Почему не мог заснуть, понял - неврологическое перевозбуждение. И вот в последнюю ночь начал неметь мозг и я чисто случайно нащупал рукой шунгит с целью вернуть его вперед, на грудь (он завалился под спину ) и в тот момент когда я перетягивал его около головы, меня пронзила острая немеющая боль в висках. Настолько неприятная, что я с силой сорвал камень с шеи и кинул на пол. Боль прошла и через 10-15 мин я заснул.

Шунгит хорош в меру, но не в коем случае нельзя больше часа носить или держать его у сердца, у головы!!! Как талисман на шею камень вообще не приемлем!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Есть много видео в контакте. Сама неделю как живу с шунгитом. Заметила прилив энергии, стало много сил. Мне 56 лет. Бодрость, много работы по дому делаю и шью. Одновременно стала спокойнее и радостнее. На мясо тянуть перестало. В общем камень волшебный- поправляет человека полностью. Очень рекомендую. Кладу в воду, пью водичку. Вот и все. Умываюсь и полощу волосы.