Гость
Статьи
спайки после кесарева.

спайки после кесарева.

У кого было? как лечили,что делали,врач мой ничего не назначил,сказал,что со временем станут эластичней и будет меньше болеть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи с лидазой,название не помню,но даже аналогов нет сказали в 5 аптеках-стоят 1500р.

Гость
#2

вот у меня другая проблема после КС стали охренительные месячные, т.е. льет как из ведра хотя после родов прошло больше года. На УЗИ все чисто ни миом, ни полипов, эндометрий нормальный, шов прекрасный, а вот льет. Гинеколог говорит что из-за шва на матке ей трудновато стало сокращатся, вот и фигня такая. Пью старый добрый викасол, а что делать.

Гость
#3

Никак не лечили, спайки на яичниках образовались, во время овуляции болят просто п п ц. Пью ношпу и нурофен. Можно конечно лапару сделать, но я некочу. Со временем боль ослабевает, и все не так плохо.

автор
#4
Гость

Свечи с лидазой,название не помню,но даже аналогов нет сказали в 5 аптеках-стоят 1500р.

да,я прочитала об этом,но гв -противопоказание.

Мила
#5

У меня после кесарева много всяких проблем было. И болело, и симфиз болел, и цистит мучил. Но я это все как-то не связывала с этой операцией. Пока однажды не пожаловалась остеопату на свой цистит.

Слушайте, я не рекламирую тут своего остеопата. Но результат ошеломляющий!!

Если кратко, то спайки и шов от кесарева вызывают напряжение мышц внутри живота. И все органы там работают "не так" . В частности мой мочевой пузырь был подтянут вверх и вечно болел.

Примерно пол-часа врач "колдовала" над моим животом. ТТТ . Вслух не буду говорить.

Независимая
#6

А вы попробуйте попить Морозник.

Я пью его уже месяц и у меня рассосались кисты на шейке матки.

Может быть и спайки рассосёт.

Надо только заказывать на сайте морозник.ру.

Они высылают вместе с порошком корня мерную, малюсенькую ложечку-дозатор.

Что он ядовит не верьте, всё зависит от дозы.

гость
#7

мне после полостной операции никто 1,5 года ничего не назначал,а я мучалась,ни чихнуть ни пернуть)))попала случайно к другому врачу.Выписали плазмол,10 уколов и как то легче))думаю что надо повторить))а на узи постоянно пишут "спаечный процесс в малом тазу" и говорят ничего страшного))врачи...

Гость
#8
Независимая

А вы попробуйте попить Морозник.

Я пью его уже месяц и у меня рассосались кисты на шейке матки.

Может быть и спайки рассосёт.

Надо только заказывать на сайте морозник.ру.

Они высылают вместе с порошком корня мерную, малюсенькую ложечку-дозатор.

Что он ядовит не верьте, всё зависит от дозы.

бла-бла-бла,конечно он не ядовит, верьте в это и дальше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#9

У МЕНЯ СОСЕДКА УМЕРЛА ИЗ ЗА МОРОЗНИКА

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем