Гость
Статьи
Как убедить?

Как убедить?

В общем, такая ситуация: я была в США 2 года. Там принимала антидепрессант по рецепту врача. Теперь вот вернулась в Питер. И мне нужно мое лекарство. Опятьидти за рецептом я не хочу: надо записываться на прием и т.д и т.п, к тому же я не люблю врачей и в общем то лень мне. А в аптеке фармацевт говорит, что продаст только по рецепту.
Как убедить, уговорить фармацевта продать мне лекарство?

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

В интернете можно скачать рецепт.

Мария
#2

аккуратней с антидепрессантами, они вызывают зависимость.

Вера
#3

Закажите в интернет-аптеке с доставкой на дом, говорят там не спрашивают рецепт.

Православненько!
#4

Американская нарколыга

Гость
#5

Без рецепта никак, за рецептом идите. А в интернет аптеке, неизвестно что купите. И не увлекайтесь антидепрессантами, без рекомендации врача

Независимая
#6

А вы попробуйте пройтись по аптекам. Не во всех одинаково соблюдают закон.

Сыну не продали Кетанов (болел зуб), а я пошла в частную аптеку и купила без рецепта легко и просто.

Правильно советуют не увлекаться ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Независимая

А вы попробуйте пройтись по аптекам. Не во всех одинаково соблюдают закон. Сыну не продали Кетанов (болел зуб), а я пошла в частную аптеку и купила без рецепта легко и просто. Правильно советуют не увлекаться ...

Кетанов не антидепрессант. Он хоть и рецептурный, но не учетный. А учетный препарат не продадут, хоть как просите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем