Гость
Статьи
Женский алкоголизм! и …

Женский алкоголизм! и сигареты, ЭТО УБИВАЕТ НАС!!!

У меня проблема, я алкоголичка. Мне безумно нужна помощь и совет людей кто действительно пьет не по детски, а также смолит....и при этом не опускает свои руки и БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗА СЕБЯ САМ!!!

ЯЗДОРОВА
397 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было подобное когда-то, умерли родители и меня понесло(((((( Потом я очухалась и поняла, что НЕ ХОЧУ напиваться до блевотного состояния, НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то видел меня пьяной, НЕ ХОЧУ выглядеть как бомжиха с перепоя, а ХОЧУ быть трезвой и цветущей. Мне вдруг стало не все равно что обо мне говорят и думают. Автор, как с личной жизнью?

Гость
#2

а у меня такая проблема, если пью, то прям в драбадан, вот тоже борюсь, пить стараюсь как можно реже, избегаю выпивающих компаний, отказываюсь если приглашают куда-то где будут выпивать, вобщем пью я теперь раз в месяц, а раньше раз в неделю было нормой, курить бросаю в воскресение, еще неделю назад назначила себе этот срок, верю что все получится. Автор боритесь за свою жизнь, главное захотеть, а если все уже совсем серьезно, если тяга прям выпить, нужно обратится к врачу

ЯЗДОРОВА
#3

Привет всем! Спасибо за поддержку! Нет тяги нет, но есть закономерность два раза, в неделю напиваться. Сегодня себя ненавижу, т.к. вчера напилась неделю держалась и вот снова здорова, блин. С личной жизнью нормально есть мужчина живём уже шесть лет и семь месяцев в гражданском браке, детей нет надеюсь только пока.

ЯЗДОРОВА
#4

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала: он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку.

ЯЗДОРОВА
#5

Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться. Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях.

ЯЗДОРОВА
#6

Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым. Мы живём в этом мире , если любим его! С наилучшими пожеланиями

ЯЗДОРОВА
#7

Этот рассказ я прочитала на др. ветки его выложила Забавушка, извини что стыбрила пост, но не смогла удержаться. Хочется чтобы как можно больше людей прочитали этот рассказ, т.к. мне кажется, что он раскрывает в нас сострадание к ближнему, а его ведь так не хватает в НАШЕМ МИРЕ! Давайте будем терпимей друг к другу!

ЯЗДОРОВА
#8

Вижу, что создала видать я эту веточку исключительно для себя, вот и общаюсь сама с собой! ;) Видно ни у кого кроме меня проблем с алкоголем и сигаретами нет, ну слава Богу. Жаль, что поговорить не с кем на эту тему, вот так и в жизни. :(

Бывшая Алко
#9

Я раньше очень любила выпить.Хороший алкоголь.А когда врачи мне сказали,что у меня токсический геппатит И возможен переход в цирроз я офигела.И из этого детей еще и не родишь.мне 24.после этого мир перевернулся! Пить не хочется вообще!Слава Богу выздоровела!потому что искренне поверила!сейчас врачи только улыбаются и говорят,что ничем не болею)свое здоровье ни на что не променяю!тем более на выпивку!и выглядеть стала младше)больше 17-19 не дают.курить я бросила еще 2 года назад.хочу в 40 выглядеть на 25!:-)для этого:никакого алкоголя и курения!

Гость
#10
ЯЗДОРОВА

Привет всем! Спасибо за поддержку! Нет тяги нет, но есть закономерность два раза, в неделю напиваться. Сегодня себя ненавижу, т.к. вчера напилась неделю держалась и вот снова здорова, блин. С личной жизнью нормально есть мужчина живём уже шесть лет и семь месяцев в гражданском браке, детей нет надеюсь только пока.

Если тяги нет вы не алкоголичка,не пейте и все.У меня была тяга,напивалась раз в неделю,но именно тяга,а не закономерность.Ломало сильно,но удалось бросить,чем дольше не пьешь,тем меньше тяга становится.

ЯЗДОРОВА
#11

Привет Бывшая Алко! Спасибо, что рассказала о себе, ты молодец! Сколько не пьешь? И ещё у меня вопросик, тебя в 2009 году на другой ветке про алкоголизм не было? На вумен тоже?

ЯЗДОРОВА
#12

Дорогой гость, раньше тяга была, но сейчас я стараюсь её переломить, можно сказать, что у меня очень сильная въевшиеся в мозг привычка. А сколько вы уже без алкоголя? Расскажите как боролись с собой, пожалуйста?

Бывшая Алко
#13
ЯЗДОРОВА

Привет Бывшая Алко! Спасибо, что рассказала о себе, ты молодец! Сколько не пьешь? И ещё у меня вопросик, тебя в 2009 году на другой ветке про алкоголизм не было? На вумен тоже?

Нет не было.Моя плохая история началась в 2008 году в апреле.до этого практически не пила,так иногда по праздникам,была очень здоровенькой девушкой!но как бы нечаяно

затянулась т к работала в ночном клубе,стала пить каждый день:-(и пила ровно 3 года пока плохо не стало.не знаю как объяснить мое тогдашнее психическое состояние...без выпивки не могла заснуть вообще,была очень сильно всем обе покоенной пока не выпью,как будто весь мир не устраивал.понимала что мне от алкоголя только хуже но остановиться не могла.еще полюбила феназепам.Я в этом аду алкоголь+феназепам прожила года два:-(

Бывшая Алко
#14

Но често говоря я крещенная.И всегда верила что Бог есть.я последнее время просила Его о помощи.просила послать мне болезнь чтобы перестать пить.Так и случилось.я уже рассказывала.Не пью уже год.и засыпаю прекрасно без снотворных.и успокоительных вообще не принимаю.Стала той же здоровенькой и веселой девочкой что и раньше!Со мной теперь всегда небо,солнце и цветы:-)алкоголь-это зло, это мрак.Алкоголь это от сатаны.

Бывшая Алко
#15

Вам искренне желаю душевных сил покончить с этим недугом! Меня вот наркологи не личили(только гастроэнтеролог и терапевт) но на запах алкоголя и сигарет у меня срабатывает блевотный рефлекс!Это как же надо было допиться ,чтобы это все так возненавидеть:-)

Бывшая Алко
#16

А Ваш муж выпивает?Вы о детишках задумываетесь?сколько Вам лет?

Гость
#17

Бывшая Алко, полностью разделяю твою точку зрения. Вот продержалась неделю без алкоголя и сигарет и так хорошо себя чувствовала, но вчера зашли с моим мужчиной в ресторанчик, вот так и сорвалась. Сегодня немогу найти себе место плачу одна дома не пошла на учёбу, короче чувствую себя мерзко. Ведь головой понимаю, что алкоголь и каждая выкуренная мной пачка сигарет это зло, но все равно повторяется, замкнутый круг. Я тоже крещеная и в Бога верю про себя.

ЯЗДОРОВА
#18

Бывшая Алко, полностью разделяю твою точку зрения. Вот продержалась неделю без алкоголя и сигарет и так хорошо себя чувствовала, но вчера зашли с моим мужчиной в ресторанчик, вот так и сорвалась. Сегодня немогу найти себе место плачу одна дома не пошла на учёбу, короче чувствую себя мерзко. Ведь головой понимаю, что алкоголь и каждая выкуренная мной пачка сигарет это зло, но все равно повторяется, замкнутый круг. Я тоже крещеная и в Бога верю про себя.

ЯЗДОРОВА
#19

Да мы вместе выпиваем, если это можно так назвать. Я да задумываюсь последнее время очень сильно, думаю может забота о маленьком человечке спасет меня? А если нет, вот и боюсь что у ребенка тогда будут родители алкаши.

ЯЗДОРОВА
#20
Бывшая Алко

Вам искренне желаю душевных сил покончить с этим недугом! Меня вот наркологи не личили(только гастроэнтеролог и терапевт) но на запах алкоголя и сигарет у меня срабатывает блевотный рефлекс!Это как же надо было допиться ,чтобы это все так возненавидеть:-)

Спасибо за добрые слова, вот и я хочу чтоб у меня на эту пакость рефлекс срабатывал. Когда же будет та последняя капля которая переполнит мою чашу выпитого?

Бывшая Алко
#21

Нужно найти то что для Вас дороже алкоголя,что сильнее этой тяги! Например :Ваше здоровье(попробуйте им заняться десконально,чтобы все привести в идеальный порядок), у Вас на дурную привычку времени не будет:-)Родите ребеночка-на дурную привычку денег не будет:-)когда Вам хочется выпить помолитесь.Меня лично напугали молодые женщины лет 30ти в больнице с ЦИРРОЗОМ печени(жуткое зрелище(писать не могли без ударной дозы мочегнных,а животы были как на 9 месяце с ножками-палочками,и кожа желтая-желтая:-)я тогда сама лежала с алкогольным(токсическим)геппатитом, но всем тогда четко заявила:Я не хочу быть инвалидом!Я не буду инвалидом! (алкоголь только к этому и ведет)и сработало!скажите это себе!Будте сильной!Все получиться!Посмотрите,пообщайтесь с теми кто не пьет.С ними хорошо)От них веет здоровьем,жизненной силой,позитивом. Станьте такой же!Всех Вам благ!:-)

ЯЗДОРОВА
#22

Спасибо большое буду стараться, я хочу этого всем сердцем. Могу себе представить какого увидеть молодых женщин в таком плачевном состоянии, мне в этом году исполнится 28 лет. Потому что уже сейчас проснувшись на следующие утро не могу смотреть на себя в зеркало. Глаза заплывшие, лицо одутловатое как шарик. Тьфу смотреть противно, а ведь когда не пью неделю или больше. Становлюсь такая хорошенькая сама себе нравлюсь, настроение прекрасное. Зачем, всё это, зачем? Ладно всё, хватит ныть, надо встать отряхнуться и дальше идти взяв себя в руки!

Бывшая Алко
#23

Еще за год,что я не пью многое поменялось.Появились друзья,на работе уважают за честность,пунктуальность и трудулюбивость.Когда пила на это сил не было.Стала очень следить за собой,из той больной слабачки превратилась в сильную,здоровую девушку,моему красивому прессу сам Ван Дам позавидует:-)за то время возлияний испортила все зубы:-(как стала хорошо вкалывать убрала все под белоснежные коронки:-)теперь от прошлого и следа не осталось.Никто и не догадывается,что я бывшая алкоголиличка.Я очень хочу,чтобы рядом был достойный мужчина,поэтому стараюсь:-)Оказалось в жизни столько стимулов!

ЯЗДОРОВА
#24

Да знаю, что можно очень сильно преобразиться, после того как НАВСЕГДА бросишь пить!!! Дай НАМ ВСЕМ Бог это преображение! Бывшая Алко, а сколько тебе лет если не секрет, как долго ты пила? И ещё пожалуйста по возможности не покидай меня пожалуйста, мне приятно общаться с тобой.:))) Может со временем к нам ещё кто нибудь присоединится, кому нужна помощь.

ЯЗДОРОВА
#25

Вот вчера напилась сегодня болит всё тело из-за безмерно выпитого алкоголя, не говоря уже о том, что в зеркало на себя смотреть не могу. :(

гадкая я
#26

Я над собой в шоке....Опять напилась вчера-как всегда чуть чуть и понеслось,100 грам не стоп кран не остановишь. И позвонила бывшему-не видела 6 лет,пили с ним,я была щедра на пиво-водку-вино. Хорошо хоть ступор на верность мужу стоит,ничего такого не было,а всеравно гадко...И противно,2 недели назад я ему звонила....Пробовала просить чтобы телефон отобирали и прятали-впадаю в агрессию и ТРЕБУЮ отдать,начинаю ссору с мужем,он не пьет,я что алкоголик или пьяница? Физической тяги нет к спиртоному-просто ловлю кураж,по 15 часов алко...

ЯЗДОРОВА
#27
гадкая я

Я над собой в шоке....Опять напилась вчера-как всегда чуть чуть и понеслось,100 грам не стоп кран не остановишь. И позвонила бывшему-не видела 6 лет,пили с ним,я была щедра на пиво-водку-вино. Хорошо хоть ступор на верность мужу стоит,ничего такого не было,а всеравно гадко...И противно,2 недели назад я ему звонила....Пробовала просить чтобы телефон отобирали и прятали-впадаю в агрессию и ТРЕБУЮ отдать,начинаю ссору с мужем,он не пьет,я что алкоголик или пьяница? Физической тяги нет к спиртоному-просто ловлю кураж,по 15 часов алко...

Привет! Мне твоя ситуация понятно. А почему ты бывшему звонишь, чувства остались? Знаешь я не разъясню тебе кто ты, пьяница или алкоголик, но я рада что ты сюда зашла. Я думаю вместе с бедой легче справляться! А ты как думаешь?

ЯЗДОРОВА
#28

Может тебе нравится ему звонить, так как он тоже любит выпить?

Бывшая Алко
#29

Сейчас мне 24.Бросила пить год назад.До этого пила подряд три года каждый день.Пила очень много.Утром пару бутылок пива,а к вечеру 0,5 коньяка.Или за день литра 2 вина:-(И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Немонимаю как мой организм выдержал?ко врачу решила пойти т к вся пожелтела и белки глаз тоже(Но после ТАКОГО полностью выздороветь!!!...даже не знаю...писать без мочегонных не могла,печень была в тазу,увеличена в 3,5 раза,анализ крови-с этим не живут:-( Я думаю у меня рядом очень сильный Ангел Хранитель! Грубо говоря из грязи чистая вылезла!до сих пор каждый день Бога благодарю, что я здесь.И тогда я поняла что хочу помогать другим людям!готовлюсь поступать на фельдшера:-)раз мне дан такой шанс жить здоровой,я его использую!

ЯЗДОРОВА
#30

Знаешь вот и я не понимаю, как мой организм выдерживает такие дозы. Последнее время немного боюсь, что в какой нибудь такой угарный день я или мой мужчина не проснемся после таких возлияний! Боже у тебя действительно есть Ангел Хранит, пусть тебе всегда сопутствует удача по видимому ты очень хороший человек. Я вчера выпила 0.5 водки на двоих и 5 или 6 бутылок пива по 0.5 л и это не предел бывает и больше. Вот пишу и самой страшно! Пью каждые 3 дня в таком режиме....

ЯЗДОРОВА
#31

Гадкая я не теряйся, я рада общению здесь с Вами.

ЯЗДОРОВА
#32

Девчонки, а кто где живёт. Я живу во Владивостоке, Приморский край, ДВ. :) Вот только сейчас вроде чуток отпускать начинает, вроде настроение появляется.;)

Бывшая Алко
#33

ЯЗДОРОВА! Я Вам очень сочувствую и понимаю насколько Вам тяжело! Я хочу Вас поддержать! Если Вы так переживаете, то Ваша душа больше так не может! Сделайте первые шаги!я извиняюсь за мой вопрос,но спрашиваю тк пережила все это на своей шкуре! Вы посещаете терапевта?как Ваша биохимия крови?Это очень важно!есть ли у Вас отеки на лице,на ногах?Застаивается ли жидкость в организме?я очень извиняюсь если мой вопрос некорректен!( Ваш пред вопрос-я Из Москвы)

ЯЗДОРОВА
#34

Всё нормально, спрашивай меня обо всём, как же можно помочь, если мы так далеко друг от друга и не разу не виделись! К терапевту не хожу, если честно первый раз вообще о таком слышу. Ты не могла бы мне более подробно написать по этому вопросу. После пьянки на следующий день лицо опухает, как воздушный шарик, отёк глаз, губы надуваются, вообщем красавица без слёз не взглянешь. Ноги вроде не отекают, если только слегка и это можно заметить только когда одеваешь сапоги. Когда не пьёшь они застёгиваются легче. Судорога бьет с перепоя когда сильно потянешься.

Бывшая Алко
#35

Милая ЯЗДОРОВА! Вообщем Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно к терапевту и гастроэнтерологу!Ваш анализ на биохимию крови прояснит всю картину в Вашем организме!по результатам анализа врач определит что не так. Т е раз Вы пьете,то Вашей ПЕЧЕНИ, Почкам, Сердцу, Желудку-очень тяжело приходится.Они берут нагрузку в разы больше. Так вот при постоянном употреблении алкоголя очень изменяется биохимия!АСАТ И АЛАТ,Билирубин(общий,прямой,непрямой)-говорят о состоянии Печени.если эти показатели завышены значит идет воспалительный процесс в печени!а билирубин у пьющих завышенный,т е печень уже не справляется!далее СОЭ и кол-во лейкоцитов говорит о воспалении.а при курении гемоглобин точно низкий!Так что нужно СРОЧНО ко врачу! Если не хотите чтобы вас на скорой в больницу увезли!Я Вам добра желаю,и просто хочу предостеречь!

Бывшая Алко
#36

Все это сейчас лечиться!Сама через это прошла!Еще хорошо бы проверится по женским делам т к от регулярной выпивки гормональный фон сбивается! Тоже это лечила)Я понимаю ,что первый шаг сделать тяжело!Но Милая ЯЗДОРОВА, у Вас нет другого выхода и другого выбора сейчас!Первое что Вы ОБЯЗАнЫ сделать -Сдать Анализы на Биохимию крови!Как можно больше пункто там!и получить четкую консультацию врача! Так же вам нужно сделать УЗИ И Гастроскопию чтобы точно знать о Вашем состоянии.Вы молода и если что то не так Вы еще сильны и организм должен вам все компенсировать!

ЯЗДОРОВА
#37

Спасибо большое! Дело в том, что где-то на уровне подсознания я понимала, что мне надо идти к врачу но вот только к кому именно не знала. Дело в том, что из алкоголя по моему у меня проблемы с кишечником, простите за прямоту потом двое суток ничего не могу. Бывшая Алко, а вы как обратились к терапевту и сказали что пьёте или как? Тяжело сказать, что ты пьешь.Да ты права насчёт посещения врача, в понедельник наверное пойду сдаваться. Боюсь... :(

ЯЗДОРОВА
#38

Бывшая Алко, я тебя благодарю за то что ты зашла на мою веточку и обратила внимание на моё горе. Всё решено в понедельник к врачу, ты абсолютно права, что самое тяжелое сделать первый шаг.

ЯЗДОРОВА
#39

"В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки море любит одинаково"...

Это написала на веточке одна прекрасная женщина Забава на другой ветке, мне очень понравилось вот решила и на своей эти прекрасные строки выложить, вдохновляет на победы над алкоголем.

Бывшая Алко
#40

Когда я пришла к терапевту про алкоголь ничего сразу не говорила.Говорила что плохо,слабо себя чувствую,часто рвота,головокружение и т д и тп.Сказала что очень беспокоюсь за свое здоровье. Хочу анализы сдать. Если будут спрашивать пьете или нет,ответите что пьете энергетики раза 3так в неделю.слабоалкогольные.усталость снимаете.этого будет достаточно.не будут сильно вкапываться.понимаю сто стыдно говорить сколько на самом деле пьете.я и не говорила.биохимия все скажет за Вас.не сдавайте себя прям так сразу,они с нами алко не любят любезничать!вообще если доктор добрый то пальпацию Вам сделает,печенку Вам нащупает.увеличена или нет.Вообщем свалите все на тяжелую жизнь,3 банки слабоалкогольных энергетика в неделю,скажите что вы ими вхлам не напиваетесь,что у вас с детсва печенка не очень,а сейчас Вас это очень беспокоит:-)ну я так сказала:-)

ЯЗДОРОВА
#41

Всё поняла так и поступлю, зачем им совсем всё знать, ведь действительно кто-то по человечески поможет, а кто-то с отвращение будет к тебе относится, мол молодая, а уже алкоголичка и ничем не поможет, а сделает только вид лижбы побыстрее от тебя избавится. Буду рассазвать в процессе лечения, если не дай Бог надо будет.

ЯЗДОРОВА
#42
Бывшая Алко

Я раньше очень любила выпить.Хороший алкоголь.А когда врачи мне сказали,что у меня токсический геппатит И возможен переход в цирроз я офигела.И из этого детей еще и не родишь.мне 24.после этого мир перевернулся! Пить не хочется вообще!Слава Богу выздоровела!потому что искренне поверила!сейчас врачи только улыбаются и говорят,что ничем не болею)свое здоровье ни на что не променяю!тем более на выпивку!и выглядеть стала младше)больше 17-19 не дают.курить я бросила еще 2 года назад.хочу в 40 выглядеть на 25!:-)для этого:никакого алкоголя и курения!

Бывшая Алко ещё раз перечитала твой пост и аж дух захватывает! Ты такая умница, буду ровняться на тебя. ;) Дай Бог чтоб зелёный змей больше никогда к тебе и твои любимым людям не подползал. Так держать! :-)

Бывшая Алко
#43

Ну что иногда немного выпиваете эти коктели сразу надо сказать,ну это фигня:-) я вот с этим в больницу попала в отделение гастороэнтерологии там мне все обследование и сделали. У меня была чудовищная биохимия , печеночные показатели завышены были в Десятки раз(мою плохую проспиртованную кровушку промыли капельницами 17раз,после каждой лазикс-мочегонное.Много таблеток в больнице давали и прописали препараты :урсофальк и гептрал к слову недешевые.Первые 3 месяца по 9тысяч рублей на них тратила, потом еще 3 по три тысячи.сейчас уже надо)Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ИДИТЕ КО ВРАЧУ!он вам направление на анализы даст и МОЧУ НАДО СДАТЬ!кстати я когда мочу в больнице сдавала мне сразу сказали что печени плохо т к она была темная.Это признак.ВАШ поход в поликлинику-первый шаг к светлому будущему,а если будете выполнять все указания врачей то Вам говорю точно-перспективы у Вас Радужные! Я бы с Вами сходила!Но я с Вами там буду мысленно и буду поддерживать!Ничего не бойтесь!

ЯЗДОРОВА
#44

Я думаю, что из тебя получится прекрасный фельдшер, дорогая Бывшая Алко! :)

ЯЗДОРОВА
#45

Спасибо я уже чувствую ваше участие от чего мне становится легче, если не покинете меня буду сообщать о своих шагах и маленьких и больших победах, а о неудачах я и думать не хочу. Скоро мой мужчина уйдет в моря, так вот мне стимул привести себя в полный порядок и подняться с колен твердо встав на ноги!

Бывшая Алко
#46

Тогда в понедельник жду новостей! Удачи! Крепитесь!

Ваша Бывшая Алко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЯЗДОРОВА
#47

Огромная благодарность за поддержку! :)

ЯЗДОРОВА
#48

Привет вссем! Ну как дела у людей обстоят сегодня, пишите не стесняйтесь. :) Вместе ведь, так сказать сообща легче из д...а вылазить. Сегодня я трезвая второй день! А как ваши дела?

Ирка
#49

мне 29 лет, скоро будет 30! я очень много пью, и если раньше мне и моим подругам казалось это прикольным ( они тоже любят выпить), то сейчас я реально БОЮСЬ СПИТЬСЯ!!!! Пью только пиво, но в таких количествах, что мама не горюй. мой мужчина не пьет совсем. последний раз напилась в четверг, в 4 УТРА начала!. проводила его, он отдыхать поехал, и понеслось.... Проснулась уже под вечер, как обычно, депресняк, на душе хреново и я решила не прикладываться к бутылке столько, сколько смогу! Прошло два дня, ни с кем из друзей не встречаюсь, боюсь сорваться потому что. очень рада, что нашла эту тему. как то легче воспринимается собственная болезнь, когда видишь, что не только у тебя такая проблема!

ЯЗДОРОВА
#50

Привет Ирка! Добро пожаловать на мою веточку. Молодец что написала о своей беде, это твой маленький шажок на пути к исцелению. Напиши пожалуйста, как давно ты пьёшь, как часто напиваешься, какова твоя доза. Я такая же как ты это мой крик души, эта веточка была создана с четверга на пятницу мной в очень пьяном состоянии. Но теперь я думаю, что правильно сделала, потому-что я не одна и нам всем нужна помощь и совет.

Следующая тема