Гость
Статьи
что делать с такими …

что делать с такими зубами? фото внутри

не буду плакаться и рассказывать, сколько у меня недостатков..
сразу к делу:http://s019.radikal.ru/i642/1205/89/770743d2bd44.jpg
цвет зубов с детства. не курю, кофе-да. что делать?

Люся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отбеливание вообще-то вредно. Но я бы рискнула...

Гость
#3

поклейте отбеливающие полоски. стоматологи о них обычно молчат, т.к. отбеливание тоже их заработок. но если спросить то скажут что не вредно. на 4-5 тонов можно отбелить. я на ебэе заказывала себе. производитель обещает даже если пить черный чай и кофе эффект до полутора лет продержится. я с одобрения нашего семейного стоматолога себе их заказала.

Гость
#4

Люминиры

Люся
#5

а кто-ниюудь пользовался полосками Crest Whitestrips 3D White Vivid? интересно отзывы услышать

ГостЬ
#6

Люминиры естественно.

Я сделала, ООООчень довольна.

#7
Люся

а кто-ниюудь пользовался полосками Crest Whitestrips 3D White Vivid? интересно отзывы услышать

Очень эффективные! Отбеливают очень сильно! Но есть и минус, зубы становятся чувствительными к горячему/холодному на несколько дней, потом проходит

#8

купить зубной порошок думаю поможет...

Гость
#9
Люся

а кто-ниюудь пользовался полосками Crest Whitestrips 3D White Vivid? интересно отзывы услышать

у меня были профешенл эффект. они самые мощные из серии. чувствительность была только первые несколько дней использования, в первый день болели. после 5 дня использования вообще никакой чувстительности ни к горячему ни к холодному

Люся
#10
Margaret Thatcher

Очень эффективные! Отбеливают очень сильно! Но есть и минус, зубы становятся чувствительными к горячему/холодному на несколько дней, потом проходит

Гость

у меня были профешенл эффект. они самые мощные из серии. чувствительность была только первые несколько дней использования, в первый день болели. после 5 дня использования вообще никакой чувстительности ни к горячему ни к холодному

спасибо. а насколько они вредны для эмали и желудка?

#11
Люся

спасибо. а насколько они вредны для эмали и желудка?

На счет вреда не знаю, но когда вы их наклеите на зубы, врач сказал полчаса желательно не глотать слюну, лучше сплевывать

I'm sexy and I know it
#12

Автор,отбелите и не парьтесь!)) Никакого вреда не будет!!! Вон у звезд у всех отбеленные......и ниче зубы целы!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#13
Люся

а кто-ниюудь пользовался полосками Crest Whitestrips 3D White Vivid? интересно отзывы услышать

Пользовался :) эффект заметен! Сейчас вернулся из сша. Там купил пасту crest 3D white и пользовался 18 дней. По приезду все заметили что зубы белые.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы