Гость
Статьи
Оцените фигуру, фото …

Оцените фигуру, фото внутри

Мне 36 лет, вес 59 кг, рост 170. Оцените пожалуйста фигуру, фото, конечно, не очень, делала с мобильного, фотик в ремонте))) http://s53.radikal.ru/i141/1106/6e/e6957e988775.jpg

Дженива
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да отличная фигура для вашего возраста. к чему вопрос?

Самая Красивая
#2

нормально всё.

Я
#3

Сисек, видимо, вообще нет. Поэтому и огромными черными чашками их закрыла.

Гость
#4

Для 36 нормально, но видно, что внутренняя часть бедер уже провисает и дрябнет, займитесь срочно!

Гость
#5

Вот зачем человеку чужое мнение о его теле? Не пойму.

Гость
#6

Фигуры нет. Просто примите как факт.

Конкретно-фигура мужиковатая, грубовата, коротконогая и груди нет.

#7

Хорошая фигура. Особенно для 36 лет.

Гость
#8

А забыла написать..самый большой минус в вашей фигуре это диспропорция-груди нет совсем, а попа огромная

ким
#9

Хорошая у Вас фигура

Гость
#10

худенькая, ноги ровные. вам нужно немного подкачатсья, чтобы мышцы были видны. особенно плечевой пояс, там у вас наверое кости видны. и ноги с внутренней поверхности бедра.

Гость
#11

Таких миллионы. Честно. Нормально все.

Гость
#12
Гость

Фигуры нет. Просто примите как факт.

Конкретно-фигура мужиковатая, грубовата, коротконогая и груди нет.

Не свистите, фигура-груша, самая что ни на есть женская - тонкая талия, широкие бедра и полноватые ноги. Или вы сами мужик с такой фигурой?

EПРСТ
#13

мда....уж.

а вообще,автор,это не вы..нормальный человек не будет свои фотки на вумане выкладывать.

хиии
#14

Да хорошая у вас фигура,ну разве что чуть ноги подкачать,а так супер!

какашка
#15

Вас что снизу фоткали? при таком ракурсе из любой красивой фигуры можно сделать уродливую. у Вас ОЧЕНЬ хорошая фигура, но из-за неправильного ракурса ноги кажутся толще, чем есть на самом деле, а верх уже.

еще про вес не верю, когда я при 170 см весила 60 кг-была кошмарно жирная. думаю, что Ваш вес меньше 60 кг

Гость
#16

кто из вас может похватстать таким плоским животиком?

у 20 летних такого нет. мне нравится, не верю что автору 36

16
#17

автор, а вы рожали?

гость
#18

для 36 отлично

мне 20, у многих моих ровесниц фигура хуже

но вам можно поделать упражнения для ног (20 минут в день перед телевизором-не так ведь трудно)))

16
#20
Гость

и не раз!

ну значит вообще молодец, совершенно не отразилось на фигуре. аплодирую вашей генетике и образу жизни

Маша
#22

супер

#23

хвастаетесь?=)

Бяка
#24
Zeniba

хвастаетесь?=)

тоже так подумала))) автор, наверное, на комплименты нарывается.

Гость
#25

Ноги мясистые, сисек нет. Видно, что Автор никогда не ходила в спортзал.

Гость
#26

всем бы такую фигуру в 36

Вика
#27

Прекрасная фигура для вашего возраста,главное держать себя в форме и заниматься спортом)

семейка адамс
#28

хорошая фигура. А вообще и правда нафиг выкладывать свои фото. Щас сидит какая нибудь бабища, кг так 150, у которой неудачный день, да и жизнь в целом, смотрит на ваши фотки. И что думаете она что то хорошее напишет? Завидно ведь, что одни в 25 уже с отвисшими животами, а другие долгие годы худенькие девочки

Тэш
#29

Автор, вы случайно не конькобежным спортом занимались? Мышцы серьёзные на ногах. Вверх супер, низ тяжеловат. Но в 36 это не должно вас волновать, уже холишь и лелеешь то что есть.

Гость
#30

Вот никогда не понимала, с какой целью выкладывать на обозрение чужих людей свои фото? Сколько людей, столько и мнений. ну хорошо. Если я скажу, что Вы жутко худая, Вы готовы набрать еще 35 кг, чтобы понравиться мне?

Гость
#31
16

автор, а вы рожали?

присоединяюсь

miss
#32

фигура отличная, я думала вам лет 20-25

Лоли
#33

мммм какие бёдра)) вы занимаетесь спортом? ноги накаченные))

Дженива
#34

Не ожидала столько положительных отзывов. Если честно создала тему и забыла про нее, потому что подумала что не пропустят модераторы, уж очень много в последние дни таких тем.

Дженива
#35
Я

Сисек, видимо, вообще нет. Поэтому и огромными черными чашками их закрыла.

Да, груди у меня маловато, нулевой размер(((

Дженива
#36
какашка

Вас что снизу фоткали? при таком ракурсе из любой красивой фигуры можно сделать уродливую. у Вас ОЧЕНЬ хорошая фигура, но из-за неправильного ракурса ноги кажутся толще, чем есть на самом деле, а верх уже.

еще про вес не верю, когда я при 170 см весила 60 кг-была кошмарно жирная.

думаю, что Ваш вес меньше 60 кг

Вчера взвешивалась, 59 кг, у меня такое странное телосложение, верх хрупкий, тонкие запястья, тонкая шея, узкая грудная клетка, и массивный низ, бедра широкие, щиколотки массивные, видимо тяжелый нижний костяк так много весит))). Фотала сама на телефон, стоял примерно на уровне пояса, так что ракурс прямой

Дженива
#37
Гость

кто из вас может похватстать таким плоским животиком?

у 20 летних такого нет. мне нравится, не верю что автору 36

Мне правда 36, а живот моя гордость, с детства брат старший меня хлопал по животу, заставляя его втягивать, знаете как детишки ходят с выпяченным круглым животиком. Так и привыкла держать живот втянутым. Причем если я начинаю заниматься спортом, качать пресс, через месяц начинают кубики прорисовываться, очень быстро

Дженива
#38
16

автор, а вы рожали?

Рожала, дочке 7 лет уже

Дженива
#39

Спасибо всем огромное, естественно в свои 36 лет я и сама знаю все достоинства и недостатки фигуры. Но все равно, стороннее мнение очень важно для меня.

Гость
#40
Гость

А забыла написать..самый большой минус в вашей фигуре это диспропорция-груди нет совсем, а попа огромная

Не согласна по поводу огромной попы. Для 36 лет - отличная фигура. Это объективное мнение. У Вас нет существенных недостатков. А те, кто пишет гадости - завистливые ущербные люди, которые самоутверждаются находя в других хоть какие-то недостатки. Чем ущербнее человек, тем больше недостатков он находит в других, причем недостатки находятся в нормальных людях, которым можно позавидовать.

неглупая
#41

Отличная фигура!!!!!!! В жизни бы 36 не дала!!!! Умничка, так держать!!! Всех 20-летних коров, пишущих здесь гадости- переплюните в два счета.

Гость
#42

Фигура СУПЕРСКАЯ!Приятно смотреть))))Уверенна что в 45 Вы будете выглядеть еще лучше.

Женя
#43

Хорошая фигура,все клево!не слушайте гадости,но в жизни вы услышали бы одну лесть,а тут меньше)

Дженива
#44

Спасибо всем)))

Гость
#45

первое что бросилось в глаза -это талия!

отличная фигурка)

Натали
#46

фигура как у подтянутой юной девушки

Предыдущая тема