Гость
Статьи
Ужасные ногти на ногах

Ужасные ногти на ногах

Ногти никогда особым здоровьем не отличались, но то, что на ногах...ужасно слоятся, а на последних трех пальцах вообще крошатся и нарастают друг на друга! Что это может быть?

Ололо
26 ответов
Последний — Перейти
Водк@
#1

Похоже на грибок. Вам к микологу на консультацию

Гость
#2

грибок однозначно

Онли
#3

Грибок

или к доктору, или купите средство, сейчас много всего. От грибка ногтей вроде лак, если на коже - Ламизил. А лучше мне кажется в паре.

#4

грибок

Гость
#5

Фу..! конечно же грибок! и не вздумайте ходить в баню, и на общественный пляж! заразно очень, лечитесь срочно ато людей перезаражаете!

Водк@
#6
Гость

Фу..! конечно же грибок! и не вздумайте ходить в баню, и на общественный пляж! заразно очень, лечитесь срочно ато людей перезаражаете!

И в гостях не влезайте в хозяйские тапочки, да и принимая гостей никому свои не предлагайте!

Гость
#7

грибок.

срочно к дерматологу.

Гостья
#8

и обрежьте коротко-коротко. можно полностью срезать.

брезгливая
#9
Водк@

И в гостях не влезайте в хозяйские тапочки, да и принимая гостей никому свои не предлагайте!

и вообще .....!!!! пошли вы..со своим грибком!!!!!!

брезгливая
#10
Гостья

и обрежьте коротко-коротко. можно полностью срезать.

желательно вместе с пальцами!!!

Водк@
#11
брезгливая

и вообще .....!!!! пошли вы..со своим грибком!!!!!!

Зря Вы так... Человек не специально заразился. Это может произойти с кем угодно, и с Вами например...

Гость
#12

посоветуйте средство от грибка, пожалуйста

чтобы действенное и не очень дорогое

Водк@
#13

Я лечила ламизилом. Подцепила от дайверских ботиков, когда занималась в Шарме дайвингом.

Ололо
#14

грибок? всю жизнь?! на обоих ногах? кожа чистая. сколько помню себя, всегда такое было. так может быть?

я и думала, что это грибок, но что это так было всегда, смущало...

Зукки
#15
Водк@

Я лечила ламизилом. Подцепила от дайверских ботиков, когда занималась в Шарме дайвингом.

Да вы че? никакой ламизил не поможет, у меня тетя так лечила-лечила полгода все без толку, это лечит только ЛАЗЕР ей ВСЕ НОГТИ подчистую испарили и остались кожаные пальцы. Сказали новые вырастут чистыми.

Гость
#16

Пишу про то, что испытала на себе и мне помогло. Было это лет 5-ть назад. Слава Богу, не повторялось.

Водк@
#17

пост 16 мой

Гость
#18

У меня был грибок, мне ламизил помог. Но не всем помогает.

Гость
#21

Вот мне ламизил как раз-таки и не помог(((

Евгения
#23

Вот с момеета когда перестали отличаться здоровьем ваши ногти, и надо было начинать лечение. А не дожидаться когда они на черти что похожи станут. Это все сейчас хорошо поддается лечению, муж у меня быстро кремом бинафином вылечился. В запущенных случаях его в табюлетках назначают.

лиза
#23

я просто крнемом бинафин вылечила грибок ногтей. Без каких либо дополнительных таблеток.

Вера
#24

Если ногти выглядят ужасно, это может быть признаком грибка, и лучше с этим не обтягивать, а пойти к доктору, как я это сделала, в итоге он все таки подтвердил, что это грибок, и сказал мазать его лекарством мизол. Мазала ногти два раза в день, и спустя месяц, грибка как и не было. Если говорить о его стоимости, то она не высокая, тем более можно поискать её где-то на скидках, я вот брала на аптека.ру, в то время, когда была как раз приличная скидка на это лекарство на пилюли.ру, и оно обошлось мне по приятной и не завышенной цене

Анна
#24

Пришлите фото 89035274756 Анна

Дарья
#25

Крошатся - грибок. Возьмите набор Микостоп, в котором крем-паста и лосьон. Крем-паста хорошо удаляет больную часть ногтя, а лосьон помогает быстрее их отрастить здоровыми

Гость
#26

есть у меня подозрение, что это грибок, но все-таки вам стоит к врачу сходить. Если действительно грибок подтвердится, то лучше всего будет лечиться лоцерилом. Это препарат в форме лака, проникает в грибок вплоть до ногтевого ложа

Следующая тема
Предыдущая тема