Гость
Статьи
балкон и...

балкон и...

Девчонки, скажите мне это прилично? Дело в том, что я загораю на балконе. Моя подруга вечно занята и ей некогда со мной на природу сходить, от мужчины ушла. вот и нашла занятие. Часа в 4-5 балкон залит солнцем и я там с книжечкой ложусь..Боюсь соседи увидят с высших этажей, подумают, что мне негде отдыхать и я дома загораю) Вы загораете на балконе? И что об этом думаете? Это дурацко звучит:загорать на балконе? спасибо)

Алиса в стране
33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Алиса в стране

соседи увидят с высших этажей

надеюсь, ты голая загораешь?

Гость
#2

Я тоже загорала, когда на природу не с кем было.

Вам не плевать, что окружающие думают???

Мне вот плевать было.

Лучшая
#3

я загораю иногда в выходные, утром в 8-9 там солнце, а потом нет)))успеваю даже покраснеть

Алиса в стране
#4

табуретка, я не голая загораю, это опасно - в интернете потом себя видеть нет желания...)

Алиса в стране
#5

Лучшая я почему-то не очень загораю, но припекает еще как)

Лучшая
#6
Алиса в стране

Лучшая я почему-то не очень загораю, но припекает еще как)

от типа кожи думаю зависит, у меня легко загорает. И кстати замечу-после солярия загар от настоящего солнца прилипает мгновенно!

Неженка
#7

У меня мама всегда на балконе загорала, никто еще ничего не сказал.) Косых взглядов не замечала. А вот я не смогу наверное выйти и лечь загорать на балконе. Хотя... Почему бы и нет? Хоть можно читать себе книжонку в одних трусиках, лежа на животе,конечно. Зато уже не сгоришь на пляже, первоначальный кожа возьмет.))

Валька
#8

нас застеклен так что не пробовала

Алиса в стране
#9

Неженка спасибо)

Алиса в стране
#10

Я бы в солярий без проблем ходила (люблю загар), но походив немного заметила, что на спине родинке вылезать стали. Бросила это дело...

#11

у нас на балкон надо идти, если хочешь померзнуть))

А так, почему нет? Я иногда у себя окно большое настежь открываю и на полу лежу загораю.

Неженка
#12

Не за что.))) А с солярием это ты,Алиса правильно!!! Лучше натуральный загар, а не искусственный, и здоровее будешь и красивее смотрится.)

Алиса в стране
#13

11 и как загар, липнет?

Лучшая
#14
Валька

нас застеклен так что не пробовала

у нас тоже застеклен, благо окна раздвигаются на всю длину, я вся помещаюсь под солнце

Алиса в стране
#15

слава богу я не одна "балконница")

scarlett
#16

Алиса, ничего страшного и позорного нет в том, чтобы загорать на балконе, сама так часто делаю. А соседям абсолютно все равно, я Вас уверяю (если только не голой загорать). Я так же одна хожу на пляж, с собой книжку беру или плеер, т.к. у меня та же проблема, что у Вас - не с кем пойти, а позагорать и искупаться в озере охота)))

яна
#17

а почему бы не пойти на пляж (или поехать на природу, за город) одной? вы же загораете одна на балконе?)))

Алиса в стране
#18

scarlet спасибо. Я вот на права выучилась планирую одна поехать на пляж. А то подруга обещает, да только вечно что-то неожиданно у нее происходит( а моя лучшая подруга далеко( ну почему так всегда....

Лучшая
#19
яна

а почему бы не пойти на пляж (или поехать на природу, за город) одной? вы же загораете одна на балконе?)))

это небезопасно...

Мурр
#20

ну на пляже много людей, думаю мир еще не совсем сошел с ума... можно отдохнуть одной...

#21

А что плохого в загорании на балконе? С книжкой сидеть прилично, а в купальнике не прилично? Странно..

Гость
#22

Я загораю, причем голая, но меня ни кому не видно.

Гость
#23

у меня под окнами парк,где люди на травке все лето загорают..но я например,уже обленилась и не хожу туда.загораю на балконе.ничего такого стыдного,в этом не вижу.правда и балкон такой,что меня никому не видно.

халва
#24

конечно по-дурацки выглядит. вы должны считаться с тем, что соседи думают. у них и своих мыслей полно, а тут еще о вас размышлять. ни сыда, ни совести.

гость
#25

будте наблюдательни что бы ни кто не заметил!а так загорайте себе на здоровя

только не спалитесь!

Алиса в стране
#26

я сегодня на "реальную" природу ходила) загорела от души, облазить наверно буду!

Гуляю сама по себе:Р
#27

Жаль, что моя кожа не воспринимает ультрафиолет, я бы тож на балконе позагорала.

Алиса в стране
#28

такая кожа бывает? Я думала все люди ро разному, но загорают!

я
#29

я загораю на подоконнике!не знаю,видит ли меня кто то или нет!не оч бы хотеллось,но если и видят-фиг с ними!балкон застеклен..а то б там загоралась!кстати эффект моментальный)

Танюша
#30

А у меня окна на лес выходят и этаж девятый)

Анастасия
#31

У меня терраса, лежу и даже не одна) Место - отличное! А так, какая разница, где загaрать - на травке или на лежаке? Главное в этом деле результат :)

Гость
#33
яна

а почему бы не пойти на пляж (или поехать на природу, за город) одной? вы же загораете одна на балконе?)))

В самом деле)Я вот могу и одна сьездить на пляж .и на балконе тоже загораю ))когда лень)

Гость
#34

Да и летом нагая загораю и балкон не застеклен вроде никто не видел а может, ходить не надо на пляж 🏖 близко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: