Гость
Статьи
Оцените, …

Оцените, пожалуйста!Фото внутри.

Оцените, пожалуйста, наряд.Собралась завтра на шашлычки .Сарафан-стрейч, лосины, верх от спортивного костюма.Вместо туфлей одену балетки.В общем собрала из чего было.Как вам?

http://i070.radikal.ru/1005/4f/b850d8afe11b.jpg

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Нормалек.

Боитесь, что шашлычки разбегутся? :)

Гость
#2

Туфель. Туфель. Туфель. Как надоели безграмотные.

#3

в туфлях оставайтесь - самое оно!

Гость
#4

Ноги лошадиные гнутые

Скорп
#5

Супер!

Гость
#6
Гость

Ноги лошадиные гнутые

вам какое до этого дело!? автор про наряд спрашивает!

Гость
#7

Если на природу поедете, то лучше длинные штаны надеть. Там комары и клещи.

Правда
#8

на какие это ты шашлыки собралась в Москве дубак

Гость
#9

Какой-то вульгарный рыночный прикид. Неужели ничего больше нет?

Правда
#10

а вапще я бы не темнила низ. лучше белый или молочный и балетки такие же или эти как их там... полукроссовки кароче

автор
#11
Гость

Гость

Ноги лошадиные гнутые

вам какое до этого дело!? автор про наряд спрашивает!

Да ничего страшного.Канеш лошадиные.Попаши в спорте с мое.Зато как копытцем стукнуть могу....Вот такая я безграмотная лошадка))))

гость
#12

ну наверное не все здесь с Москвы) в России еще города есть! а наряд для шашлыков отличный!)

автор
#13

Правда, да я не из Москвы.Из колхозу мы,что в принципе должно мой рыночный вид оправдать.И у нас как бы "цивилизованная" природа.Ну не хочется просто в спортивном костюме))))

Руфь
#15

Замерзнуть не боитесь? Вроде в Мск дожди были и не жарко.. Или у вас домик будет под боком? Наряд ничего так, но по мне так на природу в такую погоду да и вообще, логичней кросовки и джинсы а не лосины и балетки.))

Эврика
#16

На шашлыки? Вот так? Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни :)))

H2Oh
#17

белое не надо надевать - клещи....ну и опять же, лучше замените лосины на джинсы...хотя бы..

Девушка
#18
Руфь

Замерзнуть не боитесь? Вроде в Мск дожди были и не жарко.. Или у вас домик будет под боком? Наряд ничего так, но по мне так на природу в такую погоду да и вообще, логичней кросовки и джинсы а не лосины и балетки.))

Да достали вы со своей МААААсквой, ясно написано что не все оттуда?

п.с. автор вид базарный...

Гость
#19

если шашлыки в лесу, то не самый удачный наряд, а если на даче у кого-то, то клево

#20

Если под ногами будет настил и погода у вас не такая как в окрестностях Москвы, пойдёт. Заготовьте репелленты тока. Интересно, а вам на природе расслабится не хоцца? Сунуть ножки в удобные кеды, кроссовочки или мокасины, а тело облачить в мягкий костюмчик? :-)) Или там бует потенциальный ценитель вашей красоты?))

автор
#21

Замира,вы завидуете новому спортивному костюму???Какую же несусветную пошлость аж написали....

Руфь,у меня родители живут за городом.Едем к ним с друзьями жениха.Покрасоваться просто захотелось.Сарафан уж старый,велосипедки у всех есть.А костюм вот еще не одевала.Мне просто интересно сочетаются ли эти вещи как "ансамбль"

Гость
#22

мне тоже не очень,на природу так не одеваыутся

Секунда
#23

И все же спортивный костюм будет уместнее. В представленном вами комплекте 3 вещи (туфли не в счет), которые не сочетаются друг с другом. Лосины необходимо прикрывать свободным верхом (если уж совсем сторого - они вышли из моды). Ваше платье стрейч носить не стоит вовсе - даже на фото видно, что оно из дешевого материала. А попробуйте лосины+ майка (даже обычная алкоголичка какая-нибудь)+ эти ваши лосины.

Гость
#24

18 А ты заипала сос воей дерёвней немытой!

Девушка
#25
Гость

18 А ты заипала сос воей дерёвней немытой!

Заипу, ноги отнимуца!

автор
#26

Секунда,спасибо за мнение.Только про материал сарафана очень ошиблись)))

Гость
#27

По мне так ужасно, простите за прямолинейность. И некрасиво, и неудобно, и неуместно.

Секунда
#28

Автор, ну сами посмотрите на эти складки на бедрах. Если материал хороший, то значит платье вам не по размеру. Но все же тут дело не в размере. Вы видите, что узор сбоку не состыковывается? Если вещь хоть мало-мальски качественная, узоры совмещаются при выкройках.

автор
#29

Блин,девчонки...Природа что обязательно трава по пояс,комарятник,сортир на опушке леса и прочее-прочее....

Гость
#30

да нормальный прикид. правда, для шашлыков он не особо подходит, но если вам так хочется - флаг в руки. :)

Гость
#31
Гость

Ноги лошадиные гнутые

нормальные ноги

автор
#32

Секунда,ну его вообще можно и до колен натянуть и под пояс собрать.В общем я вас поняла.Спорить не буду.Не присылать же мне вам кусочек ткани.И узоры там такие что совместить невозможно.И шва у него три.Так как спина-бабочка.

Секунда
#33

Да я тоже спорить не буду. Вы спросили - я ответила. А вообще, фигура у вас хорошая, обычные джинсы и майка - и вперед. А потом, вы хотите понравиться мужчине, правильно? А советы вам тут дают женщины. То, что отметят девушки, не имеет никакого отношения к тому, на что смотрят мужчины. Так что расслабьтесь, обтянитесь, еще декольте поглубже желателено, и краше вас для мужчин там не будет!

автор
#34

Секунда,спасибо.А мужчине своему я и так нравлюсь.На него вообще никакой надежи нету.Спит уж 2 часа как младенчик.А я могу хоть в мешке ехать.Тактичный очень и обидеть все время боится.Ему все и всегда нравится по его словам.Правды уж и не узнать.Поэтому к форуму за консультацией и обратилась.

#35

Комарам раздолье (про открытые ноги), а так - собралась и собралась, молодец :)

Волосатые селёдки
#36

шашлычки?? да так самый на самый подиум чесать сразу!!

yelena
#37

это вы на шашлыки собрались в таком костюме??? ухахахаххахахахаахах.. мдаааа. Не выпендривайтесь. Чем проще вы оденетесь, тем лучше. И мнение о вас сложится в коллективе немного по-другому.

Правда
#38
автор

Правда, да я не из Москвы.Из колхозу мы,что в принципе должно мой рыночный вид оправдать.И у нас как бы "цивилизованная" природа.Ну не хочется просто в спортивном костюме))))

а-а. ну я за светлый низ

Гость
#39
Гость

Какой-то вульгарный рыночный прикид. Неужели ничего больше нет?

+ 1

Гость
#40

ПРИВЕТИК! ТЫ ТУТ ФОТКИ НЕ ВЫСТАВЛЯЙ ЛЮБЫЕ ПОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ=)

У тебя суперская фигурка и платье хорошо сидит, ты даже не сомневайся! Главное носи то, что тебе нравится

Астрогатор
#41

и в этом на шашлыки?? совсем сдурела

текила бум
#42

Автор, сразу видно, что платье не из той оперы...

Кофточка розовая - очень трогательно, велосипедки весьма неформально - найдите что-то, кроме сарафана - и будет самое оно! Будете на шашлыках самая яркая =)

#43

Не понравился мне ваш ансамбль, автор. Как то оно все разно, да и на дачу вы едите.

Урна
#44

платье заменить на длинную футболку аля "алкоголичка".

а так получается- "я надену все лучшее сразу"

Урна
#45

велосипедки сейчас очень в теме, кстати))

только модные велосипедки должны быть выше колена))))

автор
#46

Спасибо всем за мнения.В общем я подумаю как принарядиться.кстати нашла свое платье в сети.так оно со спины выглядит:

http://s07.radikal.ru/i180/1005/70/060b776e4757.jpg

Только так я его уже относила.Хотелось чем то разбавить.

Урна
#47

46, ну ничо так, но не под то, что вы показали

автор
#48

47-Урна,да пойдет для сельской местности.А вот велосипедки я только такой длины в продаже видела.Они у меня от другого платьишка.В комплекте были.

Гость
#49

Если на дачку, то очень даже нарядно - идти можно, а если именно в лес, как в лес, пусть и цивильный, то уж очень вычурно.

Гость
#50

Мне кажется, что ценик маловат. Сделайте крупнее, из проезжающих машин его скорее заметят.

Предыдущая тема