Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с семьей парня. Не оценили, в глазах все равно осталась плохая

В вашей жизни были такие ситуации, когда вы по своей глупости старались, делали, помогали иногда, но люди для которых все это было не оценили, так еще и в глазах остались плохие. Как в дальнейшем все было? На этапе расставания с парнем, он и его семья ничего не оценили, хорошо что я это сейчас поняла, а не потом когда было бы поздно. Учусь на ошибках. Я жила и для себя и помогала когда могла им, от души, но они мне насрали так сказать в душу, незаслуженно, и я ушла. Но ком внутри меня остался, скорее обида на себя, а не на них. Когда это пройдет?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
б-ка
#1

Когда это пройдёт? Когда перестанешь стараться и помогать, ожидая благодарности, ответных усилий или хорошую оценку. Чтобы не срали в душу, её не следует держать ожидающе открытой. Эта ценность - для безмерно деликатного и абсолютно безопасного прикосновения крайне ограниченного и достойного круга лиц. Боль и ком внутри - лишь от разбившихся мечт, иллюзий и розовых очков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: