Гость
Статьи
Постоянно немеет …

Постоянно немеет указательный палец правой руки

Постоянно немеет указательный палец правой руки, хотела бы узнать причину. Никаких отклонений в здоровье нет, не считая хроническую экзему. Какие у вас предположения по этому поводу?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Катя в полосатых колготках
#1

может быть грыжа шейного отдела позвоночника. к врачу вам надо.

сушка малышка
#2

это к неврологу

Гость
#3

это скорее сосудистые проблемы- сходите, для начала к терапевту, он вас направит куда нужно

Гость
#4

Спасибо, значит посещения врача не избежать...

Гость
#5

эт что то с позвоночником... или сосуды. или и то и другое, защемление .... сходите к хирургу и неврологу, а сначала к терапевту расскажите он сам даст направления к спецам.

Гость
#6

к неврологу

у меня вот так немела нога, потом проходило само

потом оказалось, что рассеянный склероз(((((

я не пугаю, но сходите к врачу

светлая темная
#7

а вы офисный работник???может из-за того,что вечно за компьютером?у меня тоже переодически палец немеет - мышка же задействована вечно...

Гость
#8

да, похоже на мышиную болезнь

#9

Однозначно проблемы с позвоночником. Делайте массаж спины.

Даша
#10
fias

Однозначно проблемы с позвоночником. Делайте массаж спины.

Уже 2день болит указательный палец на правой руке больно его сгинать что делать

Гость
#11

Постоянно немеет указательный палец правой руки, хотела бы узнать причину. Никаких отклонений в здоровье нет, не считая хроническую экзему. Какие у вас предположения по этому поводу?

ЛАРА777
#12

НУ У МЕНЯ НЕ ПОСТОЯННО, А ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СЛУЧИЛОСЬ И Я СРАЗУ РЕШИЛА СПРОСИТЬ У ГУГЛА-ОН ВСЕ ЗНАЕТ.... И ПОПАЛА К ВАМ....

Гость
#13

я работаю кондитером может от нагрузок на руки палец постоянно холодный.

Гость
#14

Постоянно немеет указательный палец правой руки, хотела бы узнать причину. Никаких отклонений в здоровье нет, не считая хроническую экзему. Какие у вас предположения по этому поводу?

Лилия
#15

Может быть это артрит! Проверьте еще проводимость нервов у невролога.

Гость
#16

Это 100 Пудово Грыжа шеии

Гость
#17

защемление нерва

Рыжик
#18

У меня такое было на фоне сильного стресса. Направили к неврологу. Он к мануальному терапевту. А итоге теперь вся спина болит, шея. А палец так и немеет и болит переодически. Так и не знаю, что у меня. Все неврологи разное говорят. Мучаюсь сильно уже несколько лет!

Гость
#18
Рыжик

У меня такое было на фоне сильного стресса. Направили к неврологу. Он к мануальному терапевту. А итоге теперь вся спина болит, шея. А палец так и немеет и болит переодически. Так и не знаю, что у меня. Все неврологи разное говорят. Мучаюсь сильно уже несколько лет!

Все так и у меня 3 год уже.Мануальный терапия,Остеопатов, иглотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#19

У меня например стала неметь рука, болела голова , думала типа инсульт, по анализам все отлично, а по факту немеет все больше. Никто не мог помочь. Пока не наткнулась на форуме таком же похожем , кто то написал про Сергея. Вот думала, схожу , один раз , хуже то не будет. А он за один раз мне позвонки поправил, и рука на другой день перестала неметь. Короче от спины все было, сходила я еще к нему три раза , чтобы все на место встало и вуаля, после 4-х сеансов как новенькая. Он правда еще мне рассказал про разные упражнения и строго 2-3 недели сказал их выполнять минут по 10 в день для того чтобы все закрепить. Говорит , что нет смысла дальше тратить деньги, все остальное я могу типа сделать сама. Первый раз столкнулась с человеком, который реально помогает и не пытается тебя развести, хотя я почувствовав результат после первого сеанса, даже сама говорила , что могу каждый день приходить и может больше надо. Вообщем чувствую себя отлично. И посоветовала брату к нему сходить, у него правда посерьезнее дело, грыжа позвоночника в трех местах. Я не сильно надеялась, но думаю мало ли. А он и вправду помог. Брат правда ходил к нему раз 10 через 2-3 дня . Он вытягивал его ( позвоночник) , плюс у него есть приспособления для виса на ногах, он еще его тянул на нем и плюс назначил упражнений для вытягивания позвоночника на 2-3 месяца, так как у брата уже совсем беда была , он уже разогнуться не мог, ходил согнутый в бок от боли. Потом еще пару раз к Сергею пришол. И вот спустя три месяца боль ушла, брат еще периодически делает упражнения раз в неделю или две.
Так что если вдруг у кого беда позожа на нашу, то попробуйте сходить к нему ,он в Питере принимает, хотя знаю что раньше он в Москве ещё принимал. Его номер 8 921 девять шесть один шесть один шесть семь. Он конечно не бабка , но точно целитель всего что связано с позвоночником, невралгией и тд. Даже вот брату врачи сказали , только операция, а он ему смог помочь, причем за копейки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем