Гость
Статьи
Гомеопатия!

Гомеопатия!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился гомеопатией. если да. то опишите все ....

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

ja gemoglobin povywala, pri prostude prinimala... polozhitelnoe vpe4atlenie

Гость
#2

ya toze ot prostudi lechus'. klassno pomogaet.

Гость
#3

Я лечилась препаратами Хеель, но это не гомеопатия, а гомотоксикология. Траумель отлично убирал отеки, рассасывал синяки. Схема Траумель+Цель Т очень помогла моей родственнице при болях в суставах. Церебрум композитум назначали моему деду для улучшения памяти, внимания. Но там у каждого есть куча противопоказаний, нужно чтобы доктор назначал.

Гость
#4

Главное-найти хорошего врача-гомеопата. Мне посоветовали вроде бы о-о-очень толковую женщину, с именем и все такое. Прием 5 тыс. Но не сложилось. Она абсолютно ничего не поясняла и не отвечала ни на какие вопросы "не надо со мной дискутировать!", запретилаа, что естественно, принимать традиционные препараты, но при этом наплевательски отнеслась, когда нужна была помощь-пришлось вызывать врача и леситься традиционно. В итоге перестала ходить к ней. В гомеопатию верю-но удовольствие совсем не дешевое, а пока найдешь хорошего врача методом проб и ошибок, столько денег оставишь-жуть.

У подруги получилось то же самое. Свято верила в гомеопатию-столкнулась с безразличием врача (мы обращались к разным). Обе водили детей. В таком случае рассчитываешь на заинтересованность доктора не только материальную и какую-то обратную связь.

Гость
#5

почитайте http://gomeofan.wordpress.com/

я хожу к доктору, которого мне порекомендовали на этом сайте. Очень прониклась

Гость
#6

Мне однажды повезло с врачом. Она меня поддерживала по телефону, ведь, когда начинаешь лечиться, может колбасить или обостряться. Она всегда была со мной на связи, говорила, что делать.

А потом попала к другой, так она назначила препараты, и свалила в отпуск. Мне плохо, я звоню в этот центр, спрашиваю, что делать, может, изменить дозировку или отменить препарат, мне говорят, ну ждите, щас она из отпуска придет, потом на прием подъедете, там видно будет. Ну и как лечиться. В итоге плюнула и обратилась к традиционной медицине

Гость 4
#7
Гость

Мне однажды повезло с врачом. Она меня поддерживала по телефону, ведь, когда начинаешь лечиться, может колбасить или обостряться. Она всегда была со мной на связи, говорила, что делать. А потом попала к другой, так она назначила препараты, и свалила в отпуск. Мне плохо, я звоню в этот центр, спрашиваю, что делать, может, изменить дозировку или отменить препарат, мне говорят, ну ждите, щас она из отпуска придет, потом на прием подъедете, там видно будет. Ну и как лечиться. В итоге плюнула и обратилась к традиционной медицине

Гость

Мне однажды повезло с врачом. Она меня поддерживала по телефону, ведь, когда начинаешь лечиться, может колбасить или обостряться. Она всегда была со мной на связи, говорила, что делать. А потом попала к другой, так она назначила препараты, и свалила в отпуск. Мне плохо, я звоню в этот центр, спрашиваю, что делать, может, изменить дозировку или отменить препарат, мне говорят, ну ждите, щас она из отпуска придет, потом на прием подъедете, там видно будет. Ну и как лечиться. В итоге плюнула и обратилась к традиционной медицине

Вот-вот. У меня примерно то же было. У ребенка обострение началось, я естественно, врачу звонить. Она уж очень явно была недовольна и сразу пресекла мои фразы о том, что может быть это реакция на лечение...свалила на то, что ребенок что-то съел в саду и прочее. Причем до и после этого у дочки такого никогда не было.

Сложилось такое ощущение, что она лечит только тех, кто приходит на прием и приносит деньги. В остальное время ей не до пациента. Но "если лечитесь у гомеопата-больше никуда не обращаться, никаких врачей и таблеток"!

А как мне её рекомендовали знакомые!

Крис
#8

я лечилась и лечусь, у меня были проблемы с ЖКТ с детсвта, гастрит и все такое, лечилась у женщины-гомеопата, не верила, что поможет, боли прошли недели через 3, пол года не знала что такое проблемы с желудком, потом все забросила и начала пить кофе и все в этом роде, заболел но не сильно, сегодня опять пошла, буду продолжать...еще была проблема слабость, приходила с университета падала..сил не было, тоже помогла гомеопатия))Так что мне помогает))советую)

#11

Подскажите толкового гомеопата в Киеве, с положительным опытом лечения, классика. Очень много рекламы + прием дорогой, а реальных отзывов нет.

Алла
#12

К гомеопатии пришла, так как были проблемы со здоровьем и лечится меня уже достали, поэтому обратилась в Медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК" и честно не ожидала такого результата, ведь все прошло хорошо и моя проблема начала решатся

Ирина
#15

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

ппп
#12

у меня была складчатая пахидермия. (аллопаты говорят, что она лечится только хирургическим вмешательством. вы только прикиньте, какой урон наносят, такие грамотностью насыщенные врачишки вашему здоровью) я ее вылечил только с помощью классической гомеопатии. и самое главное - процесс лечения в гомеопатии проходит без побочных эффектов. есть прувинги конечно, но это не страшно. главное следить за своим организмом во время лечения, и корректировку делать вовремя, но и то она не всегда нужна.

Гость
#17

А чем именно можете сказать ?

Гость
#18
ппп

у меня была складчатая пахидермия. (аллопаты говорят, что она лечится только хирургическим вмешательством. вы только прикиньте, какой урон наносят, такие грамотностью насыщенные врачишки вашему здоровью) я ее вылечил только с помощью классической гомеопатии. и самое главное - процесс лечения в гомеопатии проходит без побочных эффектов. есть прувинги конечно, но это не страшно. главное следить за своим организмом во время лечения, и корректировку делать вовремя, но и то она не всегда нужна.

А чем именно можете сказать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
ппп

у меня была складчатая пахидермия. (аллопаты говорят, что она лечится только хирургическим вмешательством. вы только прикиньте, какой урон наносят, такие грамотностью насыщенные врачишки вашему здоровью) я ее вылечил только с помощью классической гомеопатии. и самое главное - процесс лечения в гомеопатии проходит без побочных эффектов. есть прувинги конечно, но это не страшно. главное следить за своим организмом во время лечения, и корректировку делать вовремя, но и то она не всегда нужна.

Подскажите пожалуйста как лечили, и название препарата,срочно срочно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 663 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем
Предыдущая тема