Гость
Статьи
Бросила курить?

Бросила курить?

Девочки, дело вот какое. Курильщик со стажем, с нормальным. Курю по полпачки в день стабильно. Но (!) вчера мне не хотелось курить вообще, и я решила не соблазняться и сегодня продолжить вчерашнюю необъяснимую необычность для меня.
И вот думаю, что это? Пока держусь.
Но не могу поверить, что это всё и мой организм решил бороться...

кукуня
13 ответов
Последний — Перейти
жуймен
#2

сколько раз такое писали, раз и не хочется курить. кто-то возвращается к привычке, но многие и бросают безвозвратно

Гость
#3

а вы не беремены? я как забеременела-стало прям воротить даж от вида сигарет...

Независимая
#4

У нас с курением связаны ассоциации.

Вышли с работы - закуриваем... поели, надо покурить...и т.д.

Если этот ассоциативный ряд разрушается, то быстренько от привычки избавляемся.

Удачи ! Не будьте рабом своих привычек !

Гость
#5

перейдите на электронные. Я бросила курить совсем, как только у меня появилась электронная сигарета. Парю безникотиновые, они с разными вкусовыми добавками есть, на любой вкус. Уже 2 года не курю обычные никотиновые. Я с ней могу и в ресторан, и в кафе, и в бюро. Но парю очень редко:)

Гость
#6

Держитесь если так,но пока рано говорить о полном отказе от курения,я неделю не курила-а потом снова закурила,не выдержала.Электронную сигарету что ли попробовать...привыкла уже сигарету в руках держать-без этого пусто,как ритуал....

Гость
#7

У меня тоже один раз такое было,месяц не курила и бегала каждый день!!!!!Потом правда ножку подвернула и опять закурила.

гость
#8

Я курю.У меня бывает такое иногда что целый день не хочу курить,а потом опять хочеться,временами.Еще может вы беременны,поэтому не хочеться курить

Belle-mere
#9

У меня так было - по полпачки в день, потом в один день как отрезало. Удачи!

Гость
#10

Зделайте тест на беременность.Я курила,а когда забеременела-сразу перехотелось

#11

Жду не дождусь когда у меня такой день настанет. Что-бы проснутся и почувствовать что не хочу... тоже курю по пол пачки в день(((

Гость
#12
cherOFFka

Жду не дождусь когда у меня такой день настанет. Что-бы проснутся и почувствовать что не хочу... тоже курю по пол пачки в день(((

Такого дня не будет!Я как курила таки курю,вот даже тему прочитала и разнервничалась-покурила.....

Анютка
#13

я так бросала полгода. день-два-три не курю, мучаюсь, азрешаю одну сигарету, потом две и курю по новой. Сейчас не курю 6 дней. терплю. по вечерам жутко хочется. считаю главное продержаться 2 недели, потом отвыкаешь. По крайней мере я так раньше бросила - на 5 лет, потом сдуру опять закурила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юська
#14

я уже 3 день не курю, меня всю трясёт, курить очень хочеться, но стараюсь держаться

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы