Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросила курить?

Девочки, дело вот какое. Курильщик со стажем, с нормальным. Курю по полпачки в день стабильно. Но (!) вчера мне не хотелось курить вообще, и я решила не соблазняться и сегодня продолжить вчерашнюю необъяснимую необычность для меня.
И вот думаю, что это? Пока держусь.
Но не могу поверить, что это всё и мой организм решил бороться...

Ответы (14) Ответить
  • сколько раз такое писали, раз и не хочется курить. кто-то возвращается к привычке, но многие и бросают безвозвратно

• Реклама

• а вы не беремены? я как забеременела-стало прям воротить даж от вида сигарет...

• У нас с курением связаны ассоциации.
    Вышли с работы - закуриваем... поели, надо покурить...и т.д.
    Если этот ассоциативный ряд разрушается, то быстренько от привычки избавляемся.
    Удачи ! Не будьте рабом своих привычек !

• перейдите на электронные. Я бросила курить совсем, как только у меня появилась электронная сигарета. Парю безникотиновые, они с разными вкусовыми добавками есть, на любой вкус. Уже 2 года не курю обычные никотиновые. Я с ней могу и в ресторан, и в кафе, и в бюро. Но парю очень редко:)

• Держитесь если так,но пока рано говорить о полном отказе от курения,я неделю не курила-а потом снова закурила,не выдержала.Электронную сигарету что ли попробовать...привыкла уже сигарету в руках держать-без этого пусто,как ритуал....

• У меня тоже один раз такое было,месяц не курила и бегала каждый день!!!!!Потом правда ножку подвернула и опять закурила.

• Я курю.У меня бывает такое иногда что целый день не хочу курить,а потом опять хочеться,временами.Еще может вы беременны,поэтому не хочеться курить

• У меня так было - по полпачки в день, потом в один день как отрезало. Удачи!

• Зделайте тест на беременность.Я курила,а когда забеременела-сразу перехотелось

• Жду не дождусь когда у меня такой день настанет. Что-бы проснутся и почувствовать что не хочу... тоже курю по пол пачки в день(((

• cherOFFka

Жду не дождусь когда у меня такой день настанет. Что-бы проснутся и почувствовать что не хочу... тоже курю по пол пачки в день(((

Такого дня не будет!Я как курила таки курю,вот даже тему прочитала и разнервничалась-покурила.....

• я так бросала полгода. день-два-три не курю, мучаюсь, азрешаю одну сигарету, потом две и курю по новой. Сейчас не курю 6 дней. терплю. по вечерам жутко хочется. считаю главное продержаться 2 недели, потом отвыкаешь. По крайней мере я так раньше бросила - на 5 лет, потом сдуру опять закурила

• я уже 3 день не курю, меня всю трясёт, курить очень хочеться, но стараюсь держаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье