Гость
Статьи
Противозачаточные...мо …

Противозачаточные...можно ли им доверять?

Добрый день-)
У меня такая проблема, я принимала Ярину месяц, предпоследнюю таблетку выпила не вовремя (позднее обычного на 12 часов), после чего был незащищённый контакт с мужем (он в меня ко..чил),я сразу выпила одну таблетку Постинора.....сейчас очень сильно переживаю, что беременна...2 таблетку пастинора не принимала...хочу сегодня выпить..но страх все же есть..посоветуйте, защитит ли меня в след. раз ярина, если принимат её по инструкции.
Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное надо читать инструкцию. Или спросить у Ярины, защитит ли она вас:)

Луна
#2

У меня такая проблема, я принимала Ярину месяц, предпоследнюю таблетку выпила не вовремя (позднее обычного на 12 часов), после чего был незащищённый контакт с мужем (он в меня ко..чил),я сразу выпила одну таблетку Постинора.....сейчас очень сильно переживаю, что беременна...2 таблетку пастинора не принимала...хочу сегодня выпить..но страх все же есть..посоветуйте, защитит ли меня в след. раз ярина, если принимат её по инструкции.

Спасибо.

Фу, какой головняк из за таблеток..поставь спираль, и думать ни о чем не будешь..я уже 7 год ношу, осенью поменяла на новую, на разу осечки не было..тьфу,тт

#3

дура вы автор... балуйтесь этим Постинором когда вздумается.. вы хоть даете себе отчет что это за таблетки? это ЛОШАДИННАЯ доза гормонов!! ну чтож... в след. месяц тоже пропустите одну таблетку, и снова Доза Постинора организму.. все правельно делаете Барышня, тока бы мозгов бы в вашей голове не помешало бы!!! ... П.С-если и пропускаешь один день таблетки ОК (противозочаточные), Ничего страшного нету !!! забеременеть Невозможно!! читайте в интернете автор, как их пить правильно!! даже когда пропускаешь одну...

Кира
#4

ого себе, бедный ваш организм, от того что вы пропустили 1 таблетку ничего страшного, как и выше писали. Перестарались вы

фетишистка
#5

конечно защитит.таблетки на сегодняшний день-одно из самых эффективных средств контрацепции.Если по инстр.принимали-вероярность б.-2%

Гость
#6

зря постинор пили. и ярину зря пьете. пользуйте ппа

Я
#7
Гость

зря постинор пили. и ярину зря пьете. пользуйте ппа

Ага, в тряпочку еще предложите, совсем что ли без мозгов? Вот так люди по абортам и бегают

#8

Ярина-дорогие ОК. я была у гинеколога своего и обследовав, сказал принимать РИГЕВИДОН.. знаете девочки, пью уже лет 5, правда с перерывами, и НИРАЗУ не тьфу тьфу, не залетела... Но, каждой девушке должен ее собственный гинеколог предлагать ей, советовать какие ОК принимать, а не так, с головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
marisabelle25

Ярина-дорогие ОК. я была у гинеколога своего и обследовав, сказал принимать РИГЕВИДОН.. знаете девочки, пью уже лет 5, правда с перерывами, и НИРАЗУ не тьфу тьфу, не залетела... Но, каждой девушке должен ее собственный гинеколог предлагать ей, советовать какие ОК принимать, а не так, с головы.

а вы вообще фертильны?

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем