Гость
Статьи
Стоит ли довериться?

Стоит ли довериться?

Живём с парнем год, и дело стремительно идёт к замужеству. Всё время намекает что скоро сделает предложение. Но я побаиваюсь связывать с ним свою дальнейшую судьбу, скорее не могу решить стоит оно того или нет. Всё дело в том, что года за 2 до этого, в период знакомства , наши отношения продлились совсем недолго (3 месяца) и закончились печально. Он быстро остыл ко мне и неуважительно относился, за этот срок мы скорее иногда виделись чем встречались. Я сильно переживала из-за разрыва с ним и всеми силами старалась забыть его. Спустя время он предложил мне встретиться и попробовать начать всё заново. Мы начали всё с чистого листа, но и здесь появились неприятные моменты. Мне показалось странным что он начал рассказывать мне о своих любовных похождениях и прошлых отношениях вплоть до подробностей. Сначало это пугало и я испытывала неприязнь и ревность, после решила, если дать ему выговориться, то это прекратиться. Собственно эти рассказы и воспоминания прекратились конечно, но остался жуткий осадок и чувство предательства. А через полгода я узнаю (спасибо соц. сетям) что он ко мне не испывал никогда никаких чувств (этим он делился со своим другом), что на период начала наших новых отношений он водил к себе разных женщин и сидел на сайте знакомств, всем известным как «мамба». Свою вину он пытался загладить всеми способами, говорил что всё изменилось и какой был дурак. На сегодняшний момент я якобы простила его и стараюсь не вспоминать тех ужасных поступков, а он ведёт себя как любящий и заботливый семьянин, всё время доказывающий свою любовь ко мне. Его разговоры часто заходят о создании крепкой семьи и детях, о счастливом нашем будущем. Но осадок обмана и недоверия засел очень глубоко и иногда даёт о себе знать в ссорах, чем портит наши отношения. И собственно не знаю стоит ли довериться ему , и не воткнут ли мне снова нож в спину. Помогите каким-нибудь советом пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#2

если мужик уходит,то навсегда

Гость
#3

я думаю что пришло время мести. и если вы не отомстите ему послав его то вы *****.

Гость
#4

Да доверся,готов жо---пу и пиз-ду

Гость
#5

автор,какой тут может быть совет?ты сама себе его дала ,написав сюда.если сомневаешься-гони в шею,только себяя изводить

Гость
#6

Нужен ли ВАМ брак с ним ,нет гпрантии что подобное не повторится.

#7

Автор, это у вашего МЧ новая роль такая. Раньше он был не готов к отношениям, что в его понимании означало брать от жизни все и всех. Теперь вот он решил, пора остепениться! И с полным самозабвением разыгрывает из себя семьянина и сам в это верит. Женится, пройдет время - станет гулять, а вы сопли на кулак мотать, сидя дома...Люди не меняются.

#8

Мы 6 лет прожили в гражданском браке, делал предложение 3 раза, я так же как Вы думала можно с ним связать свою жизнь или нет, ходила к астрологу, к хироманту, только душу свою не слушала, боялась правду услышать и принять её. А сегодня в очередной раз слёзы лью, от его эгоизма и не зрелости моральной. А ведь всё чувствовала и знала что он такой, но сомневалась быть с ним или не быть. Если бы это я осознала 6 лет назад (что слушать надо сердце-интуицию) не стала бы с ним время терять, а МУЖИКА БЫ ИСКАЛА.

Гость
#9

намекать женится не значит женится

Гость
#10
Сама скромность

Автор, это у вашего МЧ новая роль такая. Раньше он был не готов к отношениям, что в его понимании означало брать от жизни все и всех. Теперь вот он решил, пора остепениться! И с полным самозабвением разыгрывает из себя семьянина и сам в это верит. Женится, пройдет время - станет гулять, а вы сопли на кулак мотать, сидя дома...Люди не меняются.

Абсолютно согласна.Что то изменится в его восприятии и тут же начнется все сначала.Это единственный мужчина на свете что вы раздумываете еще а не шлете его?

Гость
#11

Он к вам изначально не испытывал сильных чувств, так что вам надо прекратить обманывать себя. Девушки выше правы: просто он решил поиграть, изменить статус. Вероятно, все дружки переженились, вроде как и ему пора, может, его мама просит внуков - но вы, сама по себе, как человек, как женщина, здесь не при чем, к сожалению. Вы - просто удобный кандидат для этого. Наверное, хозяйственная, верная девушка, всегда прощает - почему бы и нет. Почему бы не поэкспериментировать.
Согласны стать его лабораторной крыской? Но если ему быть в браке не понравится (а ему не понравится), то он-то выйдет из него почти без потерь. А у вас-то уже детки от него, скорее всего, будут на руках.

Гость
#12

автор, ты совсем dyra? нашла кому довериться, что совсем все плохо и это еденственный мужчина на тебя позарившийся? нет? тогда беги роняя тапки.
блин, она еще о замужестве думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: