Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

возможно глупый вопрос, но все же спрошу !!!

девушки , когда у вас пмс, у вас тоже "пресса не видно" или это только мне так повезло? как только пмс мало того что жор нападает, так еще и вместо пресса -круглый шар , как у беременной на 6 мес. после конечно все приходит в норму, но этот период " жизнь портит". почему так происходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня тоже так( не очень, конечно
    Но на размер больше сиськи компенсируют=)
    Почему,,уровень гормонов меняеттся, жидкость в организме скапливается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это нормально у большинства так

Нравится0
    Не нравится0
  • да автор, это жидкость, которая задерживается из-за гормональных изменений. Если заниматься регулярно спортом, то самочувствие будет гораздо лучше, у меня например и грудь не болит и не набухает, и в целом хорошее самочувствие, я хожу в спортзал пару раз в неделю, плаваю и бегаю. А когда ничего не делаю, то пмс может очень неприятно проходить, особенно при малоподвижном образе жизни зимой

Нравится0
    Не нравится0
  • Это у вас задержка жидкости. Норма до 3 литров прибавлять в менструацию. Потом жидкость сама уходит.
    Я наоборот, никаких физических нагрузок не применяю, так легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что за тупизм с утра?!
    Это потому, что Вы женщина - так устроен Ваш организм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье