Гость
Статьи
возможно глупый …

возможно глупый вопрос, но все же спрошу !!!

девушки , когда у вас пмс, у вас тоже "пресса не видно" или это только мне так повезло? как только пмс мало того что жор нападает, так еще и вместо пресса -круглый шар , как у беременной на 6 мес. после конечно все приходит в норму, но этот период " жизнь портит". почему так происходит?

5 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

У меня тоже так( не очень, конечно

Но на размер больше сиськи компенсируют=)

Почему,,уровень гормонов меняеттся, жидкость в организме скапливается

мразота
#2

Это нормально у большинства так

Гость
#3

да автор, это жидкость, которая задерживается из-за гормональных изменений. Если заниматься регулярно спортом, то самочувствие будет гораздо лучше, у меня например и грудь не болит и не набухает, и в целом хорошее самочувствие, я хожу в спортзал пару раз в неделю, плаваю и бегаю. А когда ничего не делаю, то пмс может очень неприятно проходить, особенно при малоподвижном образе жизни зимой

Гость
#4

Это у вас задержка жидкости. Норма до 3 литров прибавлять в менструацию. Потом жидкость сама уходит.

Я наоборот, никаких физических нагрузок не применяю, так легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#5

Автор, что за тупизм с утра?!

Это потому, что Вы женщина - так устроен Ваш организм.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы