Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Извините за возможно глупые вопросы. У меня 10.11.23 был первый ППА. В этот же день началась боль в нижних частях живота с двух сторон, невыносимая тошнота, в животе будто кипяток, не знаю, как точнее выразиться, сильная пульсация по всему животу, которую видно даже невооружённым глазом. Снизу, даже не в животе, а где-то справа и слева от лобка я начала ощущать много маленьких плотных шариков, которые с того дня не исчезают вообще . Справа в животе нашупывается огромное твёрдое образование. Месячные приходят все эти месяцы чётко по календарю, обильные, с эндометрием и болью. Я со своей параноей накупила тестов. 01.02.24, те спустя аж 84 дня( ровно 12 недель) после ПА я сделала первый тест днём, он был абсолютно чистый, без каких либо призраков, 02.02.24 с утра сделала второй тест, так же одна полоска, дальше я делала в разные дни в разное время суток тесты от разных фирм, на всех ровно 1 полоска. Несмотря на все это, я дальше продолжаю себя накручивать. На сегодняшний день я вообще не могу втянуть живот, он увеличивается в размерах и становится все твёрже твёрже, как бы глупо не звучало, я даже чувствую какие-то толчки. Возможности сходить в больницу нет, подскажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Если нет, то что это может быть? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность 100%. Я так первого родила

Гость
#2
Camara gor

Беременность 100%. Я так первого родила

Если это не сарказм, то как вы объясните месячные и отрицательный тест, как узнали в итоге и на каком сроке

Гость
#3

Вы не беременны, у вас паранойя. Сексом вам вредно заниматься

Гость
#4
Гость

Вы не беременны, у вас паранойя. Сексом вам вредно заниматься

Честно, хочется верить!
Вы правы. После этого я фригидна на всю жизнь. Теперь меня бросает в истерику от каждого прикосновения моего партнера.....

Гость
#5
Гость

Честно, хочется верить!
Вы правы. После этого я фригидна на всю жизнь. Теперь меня бросает в истерику от каждого прикосновения моего партнера.....

Идите к психологу

Гость
#6

позвоните 8918371 2579 Василий Васильевич.Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

позвоните 8918371 2579 Василий Васильевич.Помогу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: