Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность? Третьего числа был ППА, а шестого числа вечером начались какие-то кровотечения которые продлились до 11 числа ( тоесть 5 дней) , по выделениям вроде бы ничем не отличались от месячных, значения не придала. Восемнадцатого числа делала тест на беременность, отрицательный. Возможно ли какая-то беременность? Цикл нерегулярный, иногда задержки по 5 дней, а в этот раз эти кровотечения начались , вроде бы, чуть ли не за неделю до месячных 5-6 дней. Есть ли беременность, и стоит ли беспокоиться и сделать тест ещё раз ? #беременность #женскоездоровье

Да
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать тест и успокоиться. И никогда не использовать ППА, а вернуться из средневекового мракобесия к нормальной контрацепции

Гость
#2

Это не беременность, а вот то, что цикл так скачет может свидетельствовать о заболеваниях, лучше сходите к гинекологу

Да
#3
Гость

Это не беременность, а вот то, что цикл так скачет может свидетельствовать о заболеваниях, лучше сходите к гинекологу

Месячные и правда скачат. По приложению показывает 6 дней до начала, а они уже приходят. Так же и задержки по 5 дней. Может это индивидуальная особенность?

Гость
#4
Да

Месячные и правда скачат. По приложению показывает 6 дней до начала, а они уже приходят. Так же и задержки по 5 дней. Может это индивидуальная особенность?

Ну вообще так быть не должно , тем более если это на постоянной основе. Норма задержки 3-5 дней, если это не каждый месяц так. Возможно это гормональный сбой

#5
Да

Месячные и правда скачат. По приложению показывает 6 дней до начала, а они уже приходят. Так же и задержки по 5 дней. Может это индивидуальная особенность?

Если месячные давно и цикл был когда-то устоявшийся, а потом перебои пошли, либо несколько лет уже с перебоями, то лучше для коррекции цикла к гинекологу сходить. Если раньше не обращались по этому вопросу, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Несколько лет я ходила с циклом от 16 до 55 дней. Скакал, как сумасшедший. И овуляций не было вообще, как позже выяснялось. Хотя каждую "задержку" боялась, что беременна.

Сходите к гинекологу. Может, направят на какие-то анализы. Я пропила курс витаминов, и у меня цикл стал как часы. Никаких задержек и лишних стрессов.

А ещё лучше, конечно, контрацептивы, если не собираетесь беременеть. Ну и сделайте тест ещё раз. Просто успокоитесь. Я лично не встречала ни одного ложноотрицательного теста ни у себя, ни у подруг. Они сейчас довольно точные.

Можно, если прям совсем не верите тесту, сдать кровь на ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: