Гость
Статьи
6 недель беременности, …

6 недель беременности, что может быть?

Здравствуйте, я вся в панике, 6 недель беременности, уже 3 день лежу в больнице кровь не проходит идти, УЗИ только завтра, я уже дождаться не могу когда оно наступит. Врачи ничего не говорят, когда приехала с кровотечением, сказали матка закрытая что очень хорошо, сохраним, уколы поставим, таблетки попьете всё нормально будет, но кровь не останавливается, как будто месячные, и маленькие сгустки сегодня пошли #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Главное вам сейчас не паниковать лишний раз. Стресс здоровью не поможет. Слушайтесь врачей, но и задавайте вопросы, если чего-то не понимаете -- они лучше знают вашу ситуацию, чем кто-либо в интернете.

УЗИ сделают, будет видно всё. У меня на 7 неделе были кровянистые выделения, УЗИ показало ретрохориальную гематому. Они рассасываются сами со временем при постоянном приёме назначенных лекарств и полном физическом и ЭМОЦИОНАЛЬНОМ покое.

Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: