Гость
Статьи
9 неделя …

9 неделя беременности!!!!!!! Никаких ощущений!!!!

Здравствуйте!!!!! У меня сейчас идет 9 неделя беременности......... Но такое ощущение как- будто я вовсе и не беременна... УЗИ только в 12 недель будет! Как Вы себя чувствовали на таком сроке?????

99 ответов
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

Что именно вы хотите почувствовать? Я тоже практически до 20 недели не ощущала себя беременной. А потом ребенок начал шевелиться.

#2

Я тоже себя беременной не ощущаю, 16 недель -живота нет пока, токсикоза не было. Вообще ни разу не тошнило, не мутило и никакой восприимчивости к запахам и т.д. т.т.т.

#3
Сентябрь

Я тоже себя беременной не ощущаю, 16 недель -живота нет пока, токсикоза не было. Вообще ни разу не тошнило, не мутило и никакой восприимчивости к запахам и т.д. т.т.т.

))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#4

При нормальной беременности так и должно быть.

не смотрите НТВ
#5

а вы чего хотите, чтоб вас врало каждые 10 минут и грудь набухла и болела? каких вы ощущений ждете?

Гость
#6

ну я не знаю в чём тут может быть дело...потряси животом...мож отзовётся

#7
Гость

ну я не знаю в чём тут может быть дело...потряси животом...мож отзовётся

смешно...

Гость
#8

автор, сплюньте!!!!! и хорошей беременности вам! я именно на пятой загремела в стационар, и до родов там лежала.... никому не дай бог. А все прелести на последних месяцах будут, еще насладитесь!!!

Вика
#9

А я очень хорошо чувствовала свою беременность. На таком сроке неважно себя чувствовала, слабость, сонливость, подташнивание. Но у всех это индивидуально, и если во время беременности чувствуешь себя хорошо, то это совсем не плохо, а скорее наоборот.

Гость
#10

До 20 недели, пока не вырос живот и ребенок не начал шевелиться, я тоже никак не ощущала беременность. Ни токсикозов, ни сонливости, никаких вообще недомоганий. Постоянно доставала врача вопросом "а я точно беременна?" Она смеялась - это нормально. Наши, говорит, женщины очень странно воспринимают это состояние: на вопрос, хорошо ли протекала беременность, отвечают хорошо - тошнило, отекала, спать хотелось и т.д.

Так что, Оливочка, все у вас хорошо, не волнуйтесь.

#11

Интернет наш и враг и помощник!!!!! Начиталась всякой ерунды и про замершую беременность и про остальную чушь............ короче хоть вырубай вообще интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

колокольчик
#12

ох, и не говорите... прям страшно становится...

мдя
#13

странно конечно, вот тут ветка есть,так там девушка на 3х месяцах говорит что у неё "иногда кажется что под ребром что то шевелится"....гггг

#14

уже недождусь когда к врачу схожу... чтоб убедиться , что все нормально!!!)))))

Ловидалокка
#15

у меня тоже 9 недель- тоже иногда думаю "а я точно беременна?" :) Токсикоза нет, живота нет, на солёное не тянет. Рада что не одна такая. успокоили

Я
#16

Я тоже замечательно всю беременность отходила. Ничего не болело, не тошнило, аппетит просто супер был. А до беременности постоянно тошнило по утрам, ела плохо. Хотя все-таки был минус - если пила воду, то через пять минут в туалет бежала и пить хотелось постоянно, даже ночью ставила воду возле кровати, хотя врач ругал, потому-что отеки были. Но это все было на последних месяцах беременности.

Оля
#17

Автор, радуйтесь!!!! У меня 7-я неделя - токсикоз задолбал просто, ещё слабость, сонливость.... Мне бы ваши проблемы....

#18

Во сколько недель у вас появился животик?????

Оля
#19

У меня животика пока нет, щас только 7 неделя. Ну, или он пока незаметный. В первую Б животик начал появляться недель в 12-15. И то, месяцев до 4 не было заметно под одеждой.

Гость
#20

Я тоже на 9 неделе)))) Поначалу были странные ощущения (мутило от запахов,подташнивало), но сейчас все в норме)))

Оля
#21
Гость

Я тоже на 9 неделе)))) Поначалу были странные ощущения (мутило от запахов,подташнивало), но сейчас все в норме)))

Я жду 12-14 недель, у меня в первую Б на этом сроке всё прекратилось, зато начался дикий жор!!!!:)))

Наташа
#22

У меня 9 неделя, нет никаких ощущений, 2 нед. назд делала узи, слава Богу сердечко уже появилось, но очень переживаю, т.к. до этого было 2 замерзшие беременности. Может глупо, но очень хочется чтобы мутило, в туалет часто бегала, хоть что-нибудь)))))))) Следующее посещение врача только через 2 недели. Молю Бога, чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!

#23
Наташа

У меня 9 неделя, нет никаких ощущений, 2 нед. назд делала узи, слава Богу сердечко уже появилось, но очень переживаю, т.к. до этого было 2 замерзшие беременности. Может глупо, но очень хочется чтобы мутило, в туалет часто бегала, хоть что-нибудь)))))))) Следующее посещение врача только через 2 недели. Молю Бога, чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!

Не сомневайся и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Главное думать о хорошем!!!!!!

Fidan
#24

privet,u mena toje 9nedela ya toje ne cuvstvuyu cto beremenna,ni toshnoti ni rvoi,opettit takoyje kak i do beremennosti,ni k cemu ne tanet,ni k sollenomu ni k sladkomu,ya toje ocen perejivayu a mojet vo mne ctoto ne tak?

Н
#25
Гостья

При нормальной беременности так и должно быть.

Это не признак "нормальной" беременности.

Автор, у всех все по разному, у кого есть токсикоз, у кого нет. Все у вас в порядке, не переживайте

#26
Fidan

privet,u mena toje 9nedela ya toje ne cuvstvuyu cto beremenna,ni toshnoti ni rvoi,opettit takoyje kak i do beremennosti,ni k cemu ne tanet,ni k sollenomu ni k sladkomu,ya toje ocen perejivayu a mojet vo mne ctoto ne tak?

У меня тоже так было)))))) если ничего не беспокоит это очень хорошо!!!!! Скоро сходите на узи и все узнаете... а сейчас просто радуйтесь свое беременности!!!!!

Наташа
#27
Н

Это не признак "нормальной" беременности.



Автор, у всех все по разному, у кого есть токсикоз, у кого нет. Все у вас в порядке, не переживайте

К сожалению у меня это было признаком замерзшей беременности

КАМИЛА
#28

привет,у меня 11 неделяБ я не чувствую себя беременной,нет токсикоза рвоты,к еде отношение такоеже как и до беременности,была у врача на 6 неделе сказали сердце биение есть всё нормально,посоветуйте чего нибудь я сильно переживаю.может у меня недайбог чтото не так.

Гость
#29

ой девочки. у меня 7-я неделя. я прям вешаюсь. тошнит постоянно, ем все, что не приколочено. причем меня не рвет,а просто тошнит. уже не знаю как с этим бороться.

Марина
#30

Всем привет,вот и у меня 9 неделя,переживаю капец,день начинается с того что жду пока тошнить начнет,если тошнит успокаиваю себя,что все хорошо,а тут сегодня вроде как грудь меньше болит,первая Б была замершая вот и лезут мысли дурные в голову,надо думать о хорошем,все будет хорошо!

Ирина
#31

У меня 9 неделя.постоянно думаю что не беременна.что то-то идет не так.потому что тошнота оч редко бывает.в основном на голодный желудок.грудь перестала болеть.жду 13 недель чтоб пойти на УЗИ,это будет первое.

КЭТ
#32

У меня тоже 9 неделя беременности,кроме того что бегаю в туалет больше ни каких симптомов.первая была неразвивающая беременность,очень тяжело перенесла потерю малыша.сейчас так страшно,что хочеться бегать на узи каждую неделю,чтобы убеждаться что с малышом все впорядке.Но говорят чем меньше заглядывают к малышу тем лучше,меньше его беспокоят.одна только проблема когда я хочу сикать,сижу долго в т...... мочевой пузырь целый,а не сикаеться.У кого нибудь было такое???ЧТО ЭТО,ЭТО НЕ СТРАШНО?

КЭТ
#33
Ирина

У меня 9 неделя.постоянно думаю что не беременна.что то-то идет не так.потому что тошнота оч редко бывает.в основном на голодный желудок.грудь перестала болеть.жду 13 недель чтоб пойти на УЗИ,это будет первое.

Ирина

У меня 9 неделя.постоянно думаю что не беременна.что то-то идет не так.потому что тошнота оч редко бывает.в основном на голодный желудок.грудь перестала болеть.жду 13 недель чтоб пойти на УЗИ,это будет первое.

почему вам так поздно назначили узи?обычно узи делают на 11-12 недели,сходите и зделайте узи пораньше,лучше в платную,стоит там не дорого рублей 600-700.зато вам все разложат по полочкам,дадут совет,и не надо ждать 13 недели.

КЭТ
#34
Марина

Всем привет,вот и у меня 9 неделя,переживаю капец,день начинается с того что жду пока тошнить начнет,если тошнит успокаиваю себя,что все хорошо,а тут сегодня вроде как грудь меньше болит,первая Б была замершая вот и лезут мысли дурные в голову,надо думать о хорошем,все будет хорошо!

девочки я слышала что если что-то случиться с малышом,то у мамы поднимиться температура свыше 37,6,и мама почувствует себя плохо.покрайней мере у меня когда была неразвивающая первая беременность,у меня поднялась температура.у беременной температура 37,3 это нормально,а выше лучше немедленно сообщить врачу.

КЭТ
#35
Гость

ой девочки. у меня 7-я неделя. я прям вешаюсь. тошнит постоянно, ем все, что не приколочено. причем меня не рвет,а просто тошнит. уже не знаю как с этим бороться.

кушай орешки,или сосачку лучше кисленькую.

Foxя
#36

У меня тоже 9 неделечек)) Ждем первенца) Подташнивало на 6-7 неделе, а сейчас отличное самочуствие. За исключением чувствительности груди и частых походов в туалет ничего не изменилось. Животика не видно.

Foxя
#37

Конечно стоит сходить. Я сама побежала в 6 недель, узнала точный срок, подтвердили что беременность маточная и есть сердцебиение. А потом планово в 12 недель пойду.

Дина
#38

Девочки верьте все будет хорошо. Мне сейчас очень плохо лежу в больнице подозрев неразвив.берем.это страшнее всего. Уже вторая беременность и опять неразвив. Хгч низкий уже 2неделю подряд узи показывает 3недели.так ведь не бывает. А так хотим маленького,своего. Почему так бывает,за что??? Прям душа разрывается!

Наташа
#39

Почему никто не может ответить, у меня было 3 зам. беременности. Потом я обратилась к психологу, и гомеопату, сейчас 17 нед. всё хорошо. Желаю удачи

Роза
#40

Автор! вы прям конкретно описали свои чувства как мои (сейчас я тоже на 9 неделе) я вам советую понаблюдать за собой за своими ощущениями может слабость сонливость плаксивость это всё гарантия нормального протекания бер. самое главное не накручивай дурные мысли и не тревожься ляля тоже чувствует вашу тревогу. Желаю вам красивого здорового крепыша!!!!

Гость
#41
Гость

ну я не знаю в чём тут может быть дело...потряси животом...мож отзовётся

спасибо ))) улыбнуло

эльвира
#42

У меня 11 неделек,начал появлятся животик! Утром чуть подташнивает и такоеотвращениек рыбным блюдам!Через каждые 5 минутбегаю писать......

катя
#43
оливочка 39 М

Здравствуйте!!!!! У меня сейчас идет 9 неделя беременности......... Но такое ощущение как- будто я вовсе и не беременна... УЗИ только в 12 недель будет! Как Вы себя чувствовали на таком сроке?????

Как минимум до 15 неделе ни каких ощущений,потом появиться.Будет в животе как будто пузырики лопаються,это ты начинаеш чувствовать шевеление ребенка.А сейчас может быть только токсикоз,часто ходиш сикать,всегда хочеш кушать.Если чуть какието боли внизу живота сразу к врачу,не тяни,и самостоятельно ни каких таблеток не пей.

Ляля
#44

у меня в первый день задержки стошнило смачно), на второй селедку целиком съела и просто визжала от удовольствия, грудь разбухла, плаксивость появилась. (тесты положит, анализ на ХГЧ подтвердил берем-ть).Прошла неделя и... все пропало!!! Никаких признаков, только разбухшая грудь. Не знаю что и думать. Это вторая Б. Первый ребенок родился инвалидом, токсикоз тогда был жутчайший.

Танзила
#45

Везет же!!!

Ляля
#46

Была у врача, УЗИ пока не может показать сердцебиение, рано( Остаюсь в невединие. Страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#47

самый верный способ узнать, всё ли нормально - узи. Но его не рекомендуют делать слишком часто, особенно на ранних сроках. прислушивайтесь к себе, берегитесь от всяких неприятный напастей и никакой самодеятельности - если что, сразу к врачу.

Гость
#48

У меня тоже 9 недель 10 пошла,а особых ощущений так и нет!!!!Так что не переживайте это же наоборот хорошо.,некоторые вон как мучаются!!!!Удачно вам выносить это маленькое чудо!!!!

мерри
#49

у меня было 10 недель и такое же ощущение ,что не беременная-уже думаю,ну хоть подтошнило бы хотя бы..мне все говорят эх и глупая-радуйся! а я совершенно не вижу никаких изменений в организме ни на что не тянет,не тошнит,нет изжоги...Наверное,у всех всё индивидуально)

Инка
#50

Девочки, кого не тошнит и хорошо себя чувствует, РАДУЙТЕСЬ!!! У меня 9 недель, токсикоз жуткий, воротит от всего, но я заставляю себя есть, так как если не поем, то рву желчью. Единственное утешает, что внутри меня растет маленькое чудо, ради которого можно и потерпеть... А живот у меня появился на 7 неделе, беременность вторая, с первым живот появился только на 16 неделе. Всем желаю отличного настроения и благополучной беременности!