Гость
Статьи
14 недель и никаких …

14 недель и никаких ощущений!

Девочки, 14 нед, только небольшая непереносимость запахов, и все, ни тяжести, ни сонливости. Делала узи в 11 нед - все норм, но тогда была хотя бы тяжесть в животе. А сейчас вообще ничего, а ведь срок уже приличный, переживаю. У кого так было?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь. У меня 13 нед. я ели живу, уже и не верится что буду себя чувствовать не то что бы хорошо, а просто нормально.

Евгений
#2

Все нормально, у моей жены вообще никаких признаков беременности не было до шевеления плода. Сейчас растет отличная девочка, нам уже 9 месяцев.

Гость
#3

Это такой период, примерно с 14до20 нед, когда у большинства несчастных заканчивается токсикоз, а иных признаков бер-ти нет - ни живота, ни шевелений. Вот и кажется, что там все рассосалось. Если очень переживаете, купите фетальный допплер

Ирина
#4

У меня так было))) живот вылез в 7.5 месяцев, шевелиться малышка начала только в 24 недели отчетливо. Уже 2.5 года ей. Вообще не ощущала себя беременной. В роддоме первый вопрос - чего пришла? Не особо было заметно что сильно беременная))

Гость
#5

Да вы радуйтесь!

Гость
#6

Везет вам...

Гость
#7

У меня 14 недель и 4 дня)) Вчера бегала на УЗИ, потому что ПАНИКА! Токсикоз резко пропал, грудь как будто сдулась и не такая болезненная, а живота по утрам вообще нет. Все ок, сама смотрела на мониторе, доча кувыркается, бодра и весела))

Гость
#8

не переживайте!
Главное не забывать проверяться у врача.

Гость
#9

Действительно, радуйтесь, а не жалуйтесь)

Гость
#10
Евгений

Все нормально, у моей жены вообще никаких признаков беременности не было до шевеления плода. Сейчас растет отличная девочка, нам уже 9 месяцев.

Кому это - "вам" 9 месяцев? Сколько вас там? И вы все уже в 9 месяцев интернетом пользоваться умеете?

darja
#11

У меня 15 недель и 3 дня! Тоже не ощущаю себя беременной абсолютно и периодически беспокоюсь по этому поводу. Токсикоза и каких-либо других изменений не было (типа непереносимость запахов, сонливость, увеличение груди, тошнота, и т.д.). Блииин, ну хоть бы что-то, но НЕТ. За 15,5 недель ни одного признака, ну кроме отсутствия месячных и данных УЗИ и всяких анализов.

Гость
#12
Гость

У меня 14 недель и 4 дня)) Вчера бегала на УЗИ, потому что ПАНИКА! Токсикоз резко пропал, грудь как будто сдулась и не такая болезненная, а живота по утрам вообще нет. Все ок, сама смотрела на мониторе, доча кувыркается, бодра и весела))

У меня тоже самое ровно 14 недель,живота с утра не видно:( а к обеду "вырастает"

Юлия
#13
Гость

Кому это - "вам" 9 месяцев? Сколько вас там? И вы все уже в 9 месяцев интернетом пользоваться умеете?

не тупите

Гость
#14
Юлия

не тупите

Сами не тупите

Экономист
#15
Оксана

Девочки, 14 нед, только небольшая непереносимость запахов, и все, ни тяжести, ни сонливости. Делала узи в 11 нед - все норм, но тогда была хотя бы тяжесть в животе. А сейчас вообще ничего, а ведь срок уже приличный, переживаю. У кого так было?

Это же замечательно! Легкой беременности и родов)))

Оксана
#16

девочки, спасибо всем за поддержку. Уже хочется каких-то ощущений, а то переживаю.

Гость
#17
Гость

У меня тоже самое ровно 14 недель,живота с утра не видно:( а к обеду "вырастает"

у меня к часам к 4-5 вечера появляется...наверное, поэтому на работе пока не замечают) а уж перед сном я просто шарик на ножках))

Юля
#18

аналогичная ситуация) 13 неделя,а признаков никаких:ни живота,ни набора веса... вот и терзают иногда сомнения. хотя по узи в 12,5 недели посмлтрели и ттт сказали что все хорошо)

Алиса
#19
Гость

Кому это - "вам" 9 месяцев? Сколько вас там? И вы все уже в 9 месяцев интернетом пользоваться умеете?

.

Вот вредина

Алиса
#20
Гость

Кому это - "вам" 9 месяцев? Сколько вас там? И вы все уже в 9 месяцев интернетом пользоваться умеете?

.

Вот вредина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Кому это - "вам" 9 месяцев? Сколько вас там? И вы все уже в 9 месяцев интернетом пользоваться умеете?

***, логично наверно что человек имеет ввиду дочь которой 9 месяцев🤦‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: