Гость
Статьи
Никаких ощущений на 4 …

Никаких ощущений на 4 дпп

Привет девчонки! Какие ощущения у вас на 4-5 дпп? У меня на 2й дпп сильно ломино спину,не могла согнуться и нормально ходить.на 4й дпп вдруг все прошло. Очень переживаю😢

Грета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое дпп?

Гость
#2
Гость

а что такое дпп?

День правильного питания?

Гость
#3

это день после подсадки эмбриона?

Гость
#4

Видимо, автор, после ЭКО, 4 день подсадки эмбриона, вам нужно на форумы по теме, а не сюда, и успокойтесь, не чего и не должны чувствовать, только тест хгч на 12 день покажет, ждите.

Гость
#5

Вот реально, нельзя сразу написать, что такое дпп???

Гость
#8

Да вы все ДВИНУТЫЕ на своем правильном питании... Вижу столько тем о ПП... Неужели у нас с стране столько жиробасин и контактозависимых... Типо модно стало правильно питаться и репостить по 100 раз- смотрите, я на ПП... Всем поф, звезданутые *****

Марина
#9

Я ЭКО делала в центре репродукции Генезис. Честно скажу, у меня никаких ощущений не было ни на 4 ДПП, ни даже на 10-ый. Я ХГЧ шла сдавать уже без всякой надежды на положительный результат. И тесты я не замачивала, чтоб не расстраивать себя сомнительными полосками и не надеяться на чудо (прикиньте, как я себя доводила-то). А ХГЧ у меня трехзначным оказался))) Так что удачи вам, Грета, и не накручивайте себя заранее! Все у вас хорошо будет)

мара
#10

вот вы дебилушка не наче сказать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Кара

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: