Гость
Статьи
Беременность! Уже 3 …

Беременность! Уже 3 недели беременности

Уже 3 недели беременности, у меня очень сильный страх..
Кровянистых выделений нет, но тянет поясницу и тянет немного в области лобка, это нормально? 
Ходила сегодня к врачу, сказала ставить утрожестан на ночь во влагалище. Но его же ставят когда всё более серьезно, а она меня даже не осматривала и узи ещё не делала. При том что даже не сказала сколько ставить его…
Расскажите ваши ощущения на ранних сроках беременности!) #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матка растягивается,подстраивается под размеры.

Алинка
#2

Сходите еще к другому врачу.

Гость
#3

Это нормально, матка растет, связки растягиваются.
Просто так не стала бы в себя ничего пихать.

Александра)
#4

Автор, заходите ко мне в тему)

Лейла
#5

На начальных сроках было тоже самое, болел живот как перед месячными. Но я все проверила и проверилась, угрозы не было. А болело и болело. Так же сидела и читала форумы. К 12 ти неделям пройдёт! Не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Узнала что беременна на 5 неделе только, те через 8 дней задержки. До 7 недель тянул живот периодически, как будто сжимают матку и отпускают) Это норма, если никаких мажущих выделений нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: