Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Возможна ли Беременность?
Задержка 7 дней , сделала 5 тестов и все отрицательные. Секс был исключительно в презервативах и парень в меня не кончал будучи в защите, презерватив не сползал, не слетал , не рвался, парень между ПА душ гигиенический принимал . Грудь не наливается и не болит, только поясница иногда ноет, слабость, аппетита нет особо, иногда чувствую пульсацию в животе. Очень нервничаю. Тесты делала утром и вечером. Ничего. Стрессов небыло. Только небольшая простуда перед предполагаемыми месиками. Гинеколог сейчас на больничном. На узи сказали приходите позже. На счёт ХГЧ не уверенна стоит ли идти, ведь столько случаев что оно показывает отрицательный результат, а в итоге Б.
Если что рожать буду в любом случае. Но просто как такое возможно??!

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врач, но смазки, обеспечивающей скольжения головки, достаточно для зачатия ребёнка.
Может, презерватив был некачественным и пропустил немного смазки, содержащей живые сперматозоиды?
В любом случае волнением делу не поможешь, так что успокойтесь и придите в себя.
Если в данный момент формируется плод, то нервы будут ни кстати и придутся стрессом для будущего малыша.
Если понимаете, что потенциальный отец не надёжен, примите во внимание возможность аборта.
Неполная семья вряд ли заложит крепкий фундамент и станет подспорьем для развития счастливой и гармоничной личности.
Уставшая мать, приходящая домой с работы поздно ночью, не выдержит и рано или поздно сдаст позиции : перестанет успевать воспитывать и выполнять дела по дому, превратится в депрессивную старую каргу.
Подумайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Нет таких случаев, кровь на хгч самый точный способ определения беременности, все эти случаи обычные враки
Сдавайте кровь на хгч для успокоения. Вероятность беременности почти нулевая.
Идите на УЗИ платно, мб киста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: