Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности вакуумом

Здравствуйте. 28 числа предстоит вакуум-аспирация. Беременность 7 недель. Беременность не желанная ( предохранялась, подвели ок) Есть сын, второго ребенка не хочу. Вакуум предстоит под наркозом. Поделитесь опытом, кто через это проходил? У меня еще загиб матки, кто как перенес процедуру? Врач по поводу загиба ничего не сказала. Профайлеров прошу мимо, не судите да не судимы будете!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убица. Что бы тебя камаз раздавил!

#2

Нормально перенесла и даже без наркоза (хотя без него болезненно, конечно). В тот же день прогуляться за продуктами выходила, а через 2 недели уже на пляж ездила купаться (лето было).
Но у меня загиба вроде нет никакого, не говорили о нем врачи.

Гость
#3
13-е привидение

Нормально перенесла и даже без наркоза (хотя без него болезненно, конечно). В тот же день прогуляться за продуктами выходила, а через 2 недели уже на пляж ездила купаться (лето было).
Но у меня загиба вроде нет никакого, не говорили о нем врачи.

Какие ощущения после убийства?

#4
Гость

Какие ощущения после убийства?

Рыдаюнимагуостановиться уже 17 лет. Шутка.
Нормальные ощущения, жизнь продолжается.

Гость
#5

автор, я вам советую лучше медаборт. Это не страшно, никаких наркозов, просто пойдут обычные месячные, с котрыми выйдет плодное яйцо. Прслклсьвий так де никаких. У вас маленький срок, зачем вам идти на вакуум???

Гость
#6

У меня загиб, но у меня и выбора не было, пришлось делать вакуум. Был наркоз, проснулась просто как с месячными. Через 3-4 часа уже в столовку пошла. Длилось может на пару дней больше чем обычные месячные. Последствий никаких. Через 4 месяца легко забеременела. У меня были все беременности желанные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
13-е привидение

Рыдаюнимагуостановиться уже 17 лет. Шутка.
Нормальные ощущения, жизнь продолжается.

Для бабы убить, как посать сходить