Гость
Статьи
Хгч 66.9 каковы шансы?

Хгч 66.9 каковы шансы?

Добрый день .на пяти тестах вторая полоска чуть заметна,делаю два дня .вчера сдала бета хгч-результат 66.9.по таблице вроде как беременность,но не очень то и понятно.задержки нет,менструация по календарю должна быть завтра (обычно цикл нерегулярный).
Понимаю,что к врачу идти рано,но оочень хочется быть беременной ...каковы шансы,как вы считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам какие доказательства нужны кроме хгч?

Гость
#2
Friday

А вам какие доказательства нужны кроме хгч?

Хгч достаточно,если я его правильно поняла,а так как значения разнятся-отсюда и сомнения

Yakamoz
#3

ХГЧ это ещё не показатель беременности
Во-первых, должен быть его рост. Сдайте через несколько дней.
При биохимической тоже хгч есть. У меня был 317 ХГЧ без полноценной беременности

#4

Похоже на беременность 👶
Обычно, до 10 хгч при ложной.

Гость
#5
Харли Квинн

Похоже на беременность 👶
Обычно, до 10 хгч при ложной.

Эксперд что ли?

Гость
#6
Yakamoz

ХГЧ это ещё не показатель беременности
Во-первых, должен быть его рост. Сдайте через несколько дней.
При биохимической тоже хгч есть. У меня был 317 ХГЧ без полноценной беременности

Ну вот,поэтому и написала,чтобы потом обламываться было не на 100%больно,а быть готовой к иному результату,я например,не знала о таких нюансах)

Yakamoz
#7
Гость

Ну вот,поэтому и написала,чтобы потом обламываться было не на 100%больно,а быть готовой к иному результату,я например,не знала о таких нюансах)

Я тоже не знала, пока не столкнулась..
Больно в каждый пролет

Гость
#8
Yakamoz

Я тоже не знала, пока не столкнулась..
Больно в каждый пролет

Счастье и до нас дойдет,хотелось бы не падать духом,но выходит не очень хорошо)))удачи вам и всего наилучшего!

#9

Беременность есть. На узи идти при хгч больше 1500. Раньше мало аппаратов могут увидеть, только очень современные и то при хгч выше 1000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yakamoz
#10
Гость

Счастье и до нас дойдет,хотелось бы не падать духом,но выходит не очень хорошо)))удачи вам и всего наилучшего!

Спасибо большое! В марте надеюсь в крио-протокол вступить )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: