Гость
Статьи
Беременность и половой …

Беременность и половой акт

Здравствуйте, ,вчера у меня было что-то по типу полового акта,без презерватива и такого прочего.Изначально я ей отлизал и возбудился,потом она вроде бы слизала сперму с члена.Секс был прерванный то есть я сунул раз 6 и вытащил.Но боюсь что у меня были выделения вместе с смазкой.У девушки через 2 дня овуляция.Есть ли шансы что она забеременеет?И как проверить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно, что беременна. Проверить можно спустя две недели после ПА при помощи теста, либо дождаться месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Есть небольшая. Никто же не знает насколько тщательно вы там слизываете) Мы когда студентами были с девушкой предохранялись прерванным и по календарю. У нее цикл стабильный был 27-28 дней. 2 года это работало как часы.. Пока девушка прямо во время овуляции сказала "а, давай туда. Я думаю ничего не будет". И стала женой 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: