Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть уже 2 года, у кого так же?

Привет. Мне 39 пытаемся вот уже 2 года забеоементь. Полнстью здоровы, но не полкчается. Эко нельзя, пытаемся сами.
У кого так же?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему эко нельзя?

Гость
#2

дык поздно уже. возраст.

Гость
#3

Грецкого)..

Гость
#4
Friday

Почему эко нельзя?

Протиаопоказания по здоровью

Гость
#5

я не могла 5 лет забеременеть, а после залетела и родила. лучше бы я не рожала, фигура стала просто кошмарная, талии уже нет, грудь стремная, соски увеличились, фартук висит, наверное буду пластику делать. волосы стали седеть, ноги болят бегать по площадке за ребенком, он в меня зимой еще снежками кидается, учиться не хочет, тетради швыряет, зимой ест малину и голубику, которая стоит дорого, вещи на детей дороже чем на взрослых, я не могу ютуб смотреть, потому что ребенок слушает окружающий мир, в общем рекомендую опомниться!!!

Гость
#6
Гость

Протиаопоказания по здоровью

так противопоказания для эко такие же, как и противопоказания для деторождения.
тебе нельзя иметь детей, если нельзя эко.

Yakamoz
#7

Почему вам ЭКО нельзя ?
Бесплодие само собой не рассосётся

#8

А у вас есть дети?

#9

Овуляции есть? На фолликулометрии контролировали? Сколько раз в год есть? Интим как часто? В дни овуляции? Какие АМГ и ФСГ? Муж сдавал спермограмму по Крюгеру? Активных и качественных сколько?
Общее здоровье это одно, а готовая репродуктивная система это другое

Yakamoz
#10
Ирина

Овуляции есть? На фолликулометрии контролировали? Сколько раз в год есть? Интим как часто? В дни овуляции? Какие АМГ и ФСГ? Муж сдавал спермограмму по Крюгеру? Активных и качественных сколько?
Общее здоровье это одно, а готовая репродуктивная система это другое

Забыли главное - эндометрий без полипов и трубы проходимые

Гость
#11
Yakamoz

Почему вам ЭКО нельзя ?
Бесплодие само собой не рассосётся

Гормоны нельзя

Гость
#12
Гость

так противопоказания для эко такие же, как и противопоказания для деторождения.
тебе нельзя иметь детей, если нельзя эко.

Врачи говорят эко нельзя

Yakamoz
#13
Гость

Гормоны нельзя

Вы на консультации репродуктолога были ?
Какие именно гормоны нельзя? Кто вообще это сказал ? Какой диагноз ?

Лапа
#14

После акта не вскакивай, а полежи часик другой, фильмы посмотри или ложись спать. "Стараться" надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не раз в неделю как другие советуют. У меня 3-ое детей. В среднем 3 месяца ежедневных стараний дают результат.

Marta
#15
Лапа

После акта не вскакивай, а полежи часик другой, фильмы посмотри или ложись спать. "Стараться" надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не раз в неделю как другие советуют. У меня 3-ое детей. В среднем 3 месяца ежедневных стараний дают результат.

Каждый день как раз не надо )))
Через день
Лежание ничего не даёт

Гость
#16

Позвоните 89183712579 Василий Васильевич. Помогу разобраться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Подробности в студию, ваше все норм, ни о чем вообще не сказало ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема