Гость
Статьи
Был половой акт, …

Был половой акт, возможна ли беременность?

Был половой акт, сначала защищённый, лежали на кровати, по прошедствию 40 минут не защищённый. Был день овуляции. Через 1,5 дня был выпит постинор. Какова вероятность беременности в таком случае?

Katrina
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рада за вас,через две недели тест в руки

кис-кис
#2

Писец

Гость
#3

Тест в руки, затычку в пиcю.

Гость
#4

А чем мотивировался второй незащищенный ПА? Типа второй раз не залетишь?))) Ахахахаха

uuuu
#5
Гость

Тест в руки, затычку в пиcю.

+++++++++++

Лия
#6

А зачем первый раз тогда предохраняться было, где логика? Ну так теперь писят на писят, ещё на ЗППП проверься и ВИЧ...

Карина
#7

Зачем вы лежали 40 минут на кровати?? ОТВЕЧАЙ!!! Это- ВАЖНО!!!

Гость
#8

Заколебали вот такие темы!!! Нет мозгов - не тр а ***** а й т ***** с ь!!!!

Гость
#9
Карина

Зачем вы лежали 40 минут на кровати?? ОТВЕЧАЙ!!! Это- ВАЖНО!!!

))))) собирались с силами))

Дружище
#10
Лия

А зачем первый раз тогда предохраняться было, где логика? Ну так теперь писят на писят, ещё на ЗППП проверься и ВИЧ...

ВИЧ это выдумка. А остальное лечиться. Так что можно не париться.

Гость
#11

Мне название темы понравилось. Прям даж позавидовала, ну сделали ж человеку хорошо)

Юля
#12

Не пейте вы постинор, девочки!!!!!

Гость
#13

эти пoтacкушки з....ли уже своими половыми актами, ну совсем у этих тупopeзoк ни стыда,ни совести

Карина
#14
Юля

Не пейте вы постинор, девочки!!!!!

Пралльнна!!!
Лучше ВОДКУ!!! "Русский Стандарт Платинум"!!! ЛИТР!!!

Гость
#15

Твою налево где такие ***** ходят! Мне хоть и самой 24,но автор-полный капец!
Ума нет-не тра хай ся! Д.у р а!

Лия
#16
Дружище

ВИЧ это выдумка. А остальное лечиться. Так что можно не париться.

ВИЧ есть и он приводит у СПИДу, не лечится и с каждым годом в России все больше заболевших из-за таких невежд как вы, да и другие ЗППП радости не доставят, а отберут много здоровья, сил, денег, ну и последствия никто не отменял...

Дружище
#17
Лия

ВИЧ есть и он приводит у СПИДу, не лечится и с каждым годом в России все больше заболевших из-за таких невежд как вы, да и другие ЗППП радости не доставят, а отберут много здоровья, сил, денег, ну и последствия никто не отменял...

Есть просто ИЧ, без В. Причем у каждого человека. Например после гриппа иммунитет снижается. А ВИЧ и СПИД это придумали фармкомпании, чтобы бабки рубить. И последствий от них нет, так как не от чего им быть. Так что автор правильно презик второй раз не использовала. Сделала приятно мужчине.

Лия
#18
Дружище

Есть просто ИЧ, без В. Причем у каждого человека. Например после гриппа иммунитет снижается. А ВИЧ и СПИД это придумали фармкомпании, чтобы бабки рубить. И последствий от них нет, так как не от чего им быть. Так что автор правильно презик второй раз не использовала. Сделала приятно мужчине.

Вы начитались глупых отрицателей, а люди уимрают от СПИДа, легко отрицать, не имея диагноза и понятия о болезни...

Дружище
#19
Лия

Вы начитались глупых отрицателей, а люди уимрают от СПИДа, легко отрицать, не имея диагноза и понятия о болезни...

Я таких никогда не видел. Покажите где.

Лия
#20
Дружище

Я таких никогда не видел. Покажите где.

Да конечно, не видели, есть такие недалёкие вк, например, есть группа, типа "ВИЧ- величайшая мистификация человечества", так там одно ***** сидит и верит в этот заговор...

Дружище
#21
Лия

Да конечно, не видели, есть такие недалёкие вк, например, есть группа, типа "ВИЧ- величайшая мистификация человечества", так там одно ***** сидит и верит в этот заговор...

Там сидят те, у кого есть мозги. И я их тоже поддерживаю. Но мозги не всем даны.

Гость
#22

кому то же надо плодить гопотуу.

Лия
#23
Дружище

Там сидят те, у кого есть мозги. И я их тоже поддерживаю. Но мозги не всем даны.

Там на мозг и намёка нет, вы почитайте их и поймёте)

Гость
#24

Какие еще 50/50? автор же написала, что Постинор выпила. Шанс на беременность минимален.

клякса
#25

Название темы- шедевр!

Ггооссттььяя
#26
Гость

Мне название темы понравилось. Прям даж позавидовала, ну сделали ж человеку хорошо)

+++++

Ггооссттььяя
#27
Юля

Не пейте вы постинор, девочки!!!!!

Да пусть пьют! Таким duрам размножаться запрещено....

ПОЛОВОЙ АКТ
#28

Если я кому нужен- звоните! Приеду! +7 (906) 80 97 281

Гость
#29

А в чем собственно вопрос-то, если был выпит постинор?
И зачем в первый раз использовался презик, если второй раз уже без него?
В русскую рулетку решили сыграть???

Дрянь такая
#30

я член хочу

Гость
#31
Ггооссттььяя

Да пусть пьют! Таким duрам размножаться запрещено....

У меня подружка кандидат наук, человек очень умный и творчески одаренный. Нравился ей какой-то парень. Он ее раза 3 для перепиха использовал с промежутками в пару месяцев. В презике у него не стоит, а контролировать эякуляцию толком не умеет. Она все 3 раза пила Постинор)))

Ну, ничё, спустя несколько лет благополучно родила. Ребенок явный умняш.

Лия
#32
Гость

У меня подружка кандидат наук, человек очень умный и творчески одаренный. Нравился ей какой-то парень. Он ее раза 3 для перепиха использовал с промежутками в пару месяцев. В презике у него не стоит, а контролировать эякуляцию толком не умеет. Она все 3 раза пила Постинор)))Ну, ничё, спустя несколько лет благополучно родила. Ребенок явный умняш.

А у моей подруге после Постинора стали волосы выпадать и за 2 года осталось 3 пера от былой шевелюры...

Гость
#33

А инструкцию к препарату автора читать не учили? 36 часов = 85% эффективности. 30 сообщений, хоть бы одно по теме.

Гость
#34
Дружище

ВИЧ это выдумка.

Да? а люди умершие и не знали...

Гость
#35
Карина

Зачем вы лежали 40 минут на кровати?? ОТВЕЧАЙ!!! Это- ВАЖНО!!!

средние воспитанницы детсадов, на уровне гальюнных сплетен, всегда знали, что средний "абсолютный рефрактерный период" для полового члена равен 35 минутам, а для миокарда 180 миллисекундам ;-)

Гость
#36
Дружище

Есть просто ИЧ, без В. Причем у каждого человека. Например после гриппа иммунитет снижается. А ВИЧ и СПИД это придумали фармкомпании, чтобы бабки рубить. И последствий от них нет, так как не от чего им быть. Так что автор правильно презик второй раз не использовала. Сделала приятно мужчине.

Дружище, докажите всем свою правоту, переспите с ВИЧ положительным партнером без резины , желательно несколько раз. И мы вам будем аплодировать стоя!

Гость
#37
Дружище

Но мозги не всем даны.

Вот тут не поспоришь

Гость
#38

ну плиииин! для вичесрача есть отдельная ветка;)

Гость
#39

Блин, ржу почему-то). Умилило уточнение "лежали на кровати"))))

Гость
#40
клякса

Название темы- шедевр!

Точно. Название зачетное)) как в заключении экспертизы))

Гость
#41
Карина

Не пейте вы постинор, девочки!!!!!

Пралльнна!!!
Лучше ВОДКУ!!! "Русский Стандарт Платинум"!!! ЛИТР!!!
И после неё-под кровать!!!

Гость
#42

эффективность постинора 95% в течение первых 24 часов, 85% - от 24 до 48 часов и 58% - от 48 до 72 часов

Гость
#43
Дружище

Там сидят те, у кого есть мозги. И я их тоже поддерживаю. Но мозги не всем даны.

это уже старый миф и давно не модно. модно предохраняться и с умом выбирать в кого пихать свою письку. а с вич сейчас живут долго и счастливо, потому что лекарств от него уже полно. еще и детей здоровых рожают.

Гость
#44
Гость

Дружище, докажите всем свою правоту, переспите с ВИЧ положительным партнером без резины , желательно несколько раз. И мы вам будем аплодировать стоя!

лучше пусть займется с ним аналом. так заражение более вероятно.=))

Гость
#45
Гость

Да? а люди умершие и не знали...

особенно в 80е когда не было лекарств от него хиппи дохли как мухи всего за год. хотя может это и хорошо, никогда мне эти хиппи не нравились

Гость
#46
Гость

лучше пусть займется с ним аналом. так заражение более вероятно.=))

И обязательно контрольный в голову-- пусть проглотит сперму у Эфиопа какого-нибудь!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Блин, ржу почему-то). Умилило уточнение "лежали на кровати"))))

Ага. 40 минут. Засекали видать.
Так! Сорок минут прошло! А давай, я тебе щас без ган'дона присуну?! Да, давай! Все равно ган'донов больше нет!

Лия
#48
Гость

особенно в 80е когда не было лекарств от него хиппи дохли как мухи всего за год. хотя может это и хорошо, никогда мне эти хиппи не нравились

И сейчас лекарств, которые избавят от ВИЧ нет, есть только поддерживающая терапия, может когда- нибудь изобретут лекарство, которое излечивает...

Гость
#49
Гость

И обязательно контрольный в голову-- пусть проглотит сперму у Эфиопа какого-нибудь!!

это как раз фиговый способ заражения. лучше с этим же эфиопом ширнуться с одного шприца. тогда наверняка.

Лия
#50
Гость

лучше пусть займется с ним аналом. так заражение более вероятно.=))

А ещё вернее-влить кровь ВИЧ-инфицированного..