Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Презерватив порвался но сразу не заметили

Здравствуйте!Мне 19 лет. Прошу без шуток.Сутки назад произошел половой акт, презерватив порвался но сразу не заметили.Прошло около 7-10 минут после того как он порвался.Когда меняли позу заметили это. Сразу прекратили, партнер не кончил.У меня 10 дней до начала месячных. 6 дней назад был день овуляции. Возможна ли беременность?Стоит ли пить экстренную контрацепцию спустя сутки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая экстренная контрацепция - иди ползунки выбирай

Гость
#2

Не ссы.Рожай.

Гость
#3

Экстренная контрацепция имеет смысл в период до 3х дней, но с каждым днем эффективность ее снижается. Во время ПА в смазке присутствуют сперматозоиды, но вероятность наступления беременности намного ниже, чем при окончании внутрь. Всё таки прерванный половой акт тоже является одним из способов предохранения, так что 20%/80% «успеха»)
Скрещивайте пальцы и молитесь🤭

Гость
#4

Вероятность небольшая, но есть. Примерно 80% нет — 20% да. Я бы перестраховалась и выпила нужную таблетку

#5

Если не кончал, переживать не о чем, таблетку через сутки, уже поздно. Че раньше то сидела матрена?

Гость
#6

Если вы против абортов, уточните, не имеет ли средство абортивного действия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почему сразу в тот же день не выпила таблетку? Беременность возможна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: